независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Мне есть с чем сравнивать, т.к. уже есть фонарики для наших эл. книг, которыми мы пользуемся.
Уже писала в теме "Ваш последний заказ", что фонарик хорошо цепляется на крышку ноутбука, ультрабука и т.п. Ну а для чтения книг в темноте (не мешая другим) это вещь незаменимая.

Фото фонарика на эл. книге:

Сижу я в темной комнате. У нас уже вечер. Время видно на книге. Фонарик прикреплен к обложке.

А здесь для сравнения с другим фонариком. Видно, что фонарик Ори намного ярче своего собрата:

Хочу сказать еще, что в фонарике QUMO Booklight тоже 3 таблетки - батарейки, чуть большего формата, чем у фонарика Ори. Служат нам такие фонарики уже года полтора - два. Батарейки еще не меняли.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Крошка писал(а):

Начну с сумки спортивной от Навки. Я довольна, аки слон. Мне она оооочень понравилась. На мой взгляд, довольно прочная, ну а вместительная - это дааа... Туда можно даже ребенка впихнуть :Улыбка:..

Мне тоже понравилась сумка, но один нюанс - а вы не боитесь, что если впихнуть туда все, оторвутся ручки? Мне они показались слабенькими, особенно с одной стороны (если как рюкзак носить, то снизу). Так что, на мой взгляд, вместительность не сочетается с хлипкостью ((
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Fresi писал(а):
Мне тоже понравилась сумка, но один нюанс - а вы не боитесь, что если впихнуть туда все, оторвутся ручки? Мне они показались слабенькими, особенно с одной стороны (если как рюкзак носить, то снизу). Так что, на мой взгляд, вместительность не сочетается с хлипкостью ((
Я решила не брать её, когда посмотрела на СПО. большая, красивая - да. но матерчатая, промокнет. Ручки красивые, золотистые, но хлипкие на вид и боюсь, что об куртку будут шоркаться-тереться и облезут. ИМХО, сумка на месяц активного использования :Пардон:

А вот новая водичка Фирст рандеву - нравится. Запах сладенький и немного хвойный, очень приятный. тоже на СПО понюхала и взяла и себе. Стойкость часа два, да и бог с ним, зато аромат нравится, на мой нюх - недешевый и не душит. И так на что-то похож. Вот несколько дней вспоминаю на что, и никак не могу вспомнить.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (01 Фев 2014 21:41), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Fresi, я бы не сказала, что ручки хлипкие..
ну не знаю. я ведь на тренировку не картошку таскаю. в основном ведь одежда объемная, но более-менее легкая. кроссовки у меня легкие. что еще.. ну полотенце, ну чуток косметики..
поживем - увидим :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

мышка-норушка, мне кажется, что ткань водонепроницаемая. когда прогуляюсь под дождем - или подтвержу, или опровергну.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крошка, я не для тренировки думала, а для прогулки с ребенком - всякая моя мелочь + его игрушки и запасные одежки. Это выдержит. Но к концу прогулки у нас еще покупки всякие - вот места для них явно хватило бы, а ручки оторвутся скорее всего. Так что жаль.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fresi, а, ну так понятно... смотря для чего сумку брать..
я ее купила именно для тренировок. и тут она - просто прелесть, я уже ходила с ней, проветрила уже :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки,помогите,пожалуйста,сейчас сколько разница между ПЦ и ДЦ сейчас , 18% ?
Старший Менеджер

Дивная, да 18%
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дивная, ДЦ=ПЦ-18% и ПЦ=ДЦ+22%
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья, а почему в одном случае -18% , а в другом +22% :Вопрос:
Старший Менеджер

В заказ автоматически вкладывается
Пакет п/э The One (320х438) 527066 0,01 UAH 1 0 0,01 UAH
Можно заказать отдельно по 0,70 грн.
Старший Золотой Директор

Дивная, Это математика. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я в диком восторге от лака"Чувственный соблазн" Уже почти 3 дня держится и хоть бы что(посуду мыла даже)Без закрепителя!!!Такого лака я еще не видела в Орифлэйм.У меня 30405.
Еще сыворотка Эколлаген-влюбилась с первого применения!!!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Девочки я в таком восторге от набора Эколлаген :Румянец:
Моя кожа просто кайфует!Ложится и сыворотка и крема идеально,впитываются быстро,жирного блеска не оставляют,крем для век приятно охлаждает и массирует кожу(расходуется очень экономно)и что очень важно не пальцами его наносить.
Вот теперь думаю купить в запас :Пардон: ,но стоит открытый энергия молодости(не понравился категорически,какойто тяжелый и липкий)теперь мажу им руки(чему последние очень довольны),и для век из этой же серии(отложила )пока пользуюсь Эколлаген.И еще в 1 каталоге брала набор 2 крема ,тоник и пенка для комбинированной кожи(из любопытства один крем открыла и попробовала,решила оставлю на весну)
Вот и не знаю как теперь быть,пора экономить,а тут такие крема :Плачущий:
Старший Менеджер

А кто уже опробовал коврик для йоги? В обзорах говорят, что он тонкий. Но не слишком ли тонкий? Не будет ли некомфортно на нем заниматься (если уж очень тонкий, то может быть больно, если стоять на коленях)?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм