независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

А помадки 100% - Фрезия перламутровые сильно? Интересует бежевый 30394. Кто брал - он с большими перламутровыми частицами? они белые, желтые?

Рекламные объявления:
Консультант

Помада из серии "Чувственный цвет" 30402 Розовый бархат при искусственном освещении. Завтра сделаю фотку нормальную при дневном. Кстати на лице Альго менеральная тональная основа Джордани голд через 3 часа после нанесения 25377 код, и краска для волос Орифлэйм тон 3.0

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/841073/

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena, вы похорошели! Помада смотрится действительно здорово, к сожалению, не мой цвет :Грустный: но девочкам буду рекомендовать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Nena, вы похорошели!

))) я просто похудела на 20 кг используя наш велнес. Но это уже другая тема

В Орифлейм:
Золотой Директор

ASM прислал такую информацию

В Орифлейм:
Директор

Акция "Три цвета победы"
Уважаемые консультанты!
Результаты первых двух недель текущего каталога показали, что консультанты Орифлэйм очень активно поддерживают наших олимпийцев, в связи с чем продажи «Три цвета победы» превысили наши прогнозы!

Поэтому с 10 февраля по 15 февраля включительно мы предлагаем консультантам замену – возможность приобрести на тех же условиях и по той же специальной цене Ожерелье Valentin Yudashkin (код 103423)

Условия продажи:
Разместите с 10 февраля по 15 февраля единовременный заказ на 800 руб. по ценам каталога и получите возможность купить ожерелье Valentin Yudashkin (код 103423) по специальной цене - всего за 99 руб.!

Добавлено спустя 48 секунд:

Акция каталога №2
Обратите, пожалуйста, внимание на изменение условий для покупки крема для глаз «Эколлаген» за 99 руб. Информация в объявлении.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вряд ли кто-то захочет приобрести Ожерелье Valentin Yudashkin. Когда у меня заказывали это ожерелье, где-то года полтора назад, пришло такое безобразие ржавое, футляр, в котором оно лежало, пах гнилью, было невозможно его отдавать, сказала, что даже показывать не буду, чтобы не "убить" впечатлением от него. Может быть это будет другая партия, ведь задумка ожерелья неплохая.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мои девчонки до сих пор помнят "этот ужас", а у кого-то оно сохранилось, как не потребное. Хотя, некоторые его разобрали и бусинки использовали для чего-то другова.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

При всей моей страсти к рукоделию и изготовлению украшений, ЭТО я даже на материалы использовать не буду! :Возмущенный: Ожерелье мне как-то пришло в подарок, показываю это чудо друзьям, как "хотите увидеть настоящее колье от Юдашкина? вот!.. да-да, куда нам с вами до модных тенденций)))" :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Lenusyafadeeva писал(а):
Акция каталога №2
Обратите, пожалуйста, внимание на изменение условий для покупки крема для глаз «Эколлаген» за 99 руб. Информация в объявлении.

ну почему из каталога в каталог продукты объявленные в акции моментально заканчиваются? Это уже система. :Возмущенный: А кому не нужна замена, а нужны именно продукты, заявленные в акции? Пора уже менять маркетологов, которые не могут просчитать потребности консультантов и клиентов.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне пришло письмо, что на 3й неделе ожидается допоставка кремов Эколаген и наборы будут в наличии.. Будем надеяться, что на все склады допоставят и всем желающим достанется :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

http://www.youtube.com/watch?v=zt990PPcDkE

Ловите видео 1 про помады. Выше разрешение можно выставить 720, нажав колесико внизу видео, расправиви его на весь экран или на самом ютубе

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

А вот и вторая часть видео про лаки "Чувственный соблазн"
http://www.youtube.com/watch?v=3DwgLdkBra0

В Oriflame:
Золотой Директор

Наталья писал(а):

ну почему из каталога в каталог продукты объявленные в акции моментально заканчиваются? Это уже система. :Возмущенный: А кому не нужна замена, а нужны именно продукты, заявленные в акции? Пора уже менять маркетологов, которые не могут просчитать потребности консультантов и клиентов.

Наталья, у нас наборов хватило на пару часов действия каталога,т.к. закончился ночной крем и набор не ожидается до конца каталога. Сейчас смотрю уже и дневного нет. :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Аленёнок писал(а):
Мне пришло письмо, что на 3й неделе ожидается допоставка кремов Эколаген и наборы будут в наличии.. Будем надеяться, что на все склады допоставят и всем желающим достанется :Улыбка:

И на нашем сайте филиала указано, что ночной крем сейчас в транзите на Москву, но вот успеет ли к концу каталога в филиал? Сегодня должно было мыло Я тебя люблю поступить, но не успела никому резерв забрать
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
у нас наборов хватило на пару часов действия каталога

И замены получаются очень не равноценные. Набор Эколлаген идет со скидкой 50%, а все продукты, которые предлагают на замену набора для получения крема для век, с очень маленькой скидкой - от 5% до 20%.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм