независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Лилейка писал(а):
Каталог разочаровал своим качеством: страницы тонкие и при первом же просмотре из середины вывалились. Не знаю, как людям его давать. Однако страницы очень хорошо ароматизированы. Понравился запах серии Моя победа (придется брать:)), аромат мужского парфюма нового.

Я думаю, именно из-за того, что бумага такая не качественная, на нее хорошо нанеслись ароматы. Бумага, как у газеты, неровная, вот за эти бугорки-неровности хорошо держится эта ароматная пудра. А чем страницы глянцевее, тем сложнее этой пыли держаться. Так что, или бумага плохая - сильные ароматы, или хорошая - слабые ароматы. :Не в себе:

Мне тоже понравился запах Моя Победа! :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Re: Каталог 2 2014

BlackLotus писал(а):
Девочки, уже есть бк для 2 каталога украина?

Мне (в Беларуси) вообще ничего не положили, никакого мини-каталога. Или ничего не будет, или еще у нас не отпечатали, или закончились? Тоже не знаю

Рекламные объявления:
Менеджер

Корица писал(а):
вообще ничего не положили,

оказывается, теперь Премьер будут вкладывать только тому, кто в Премьер-клубе, т.е. у кого 150 или 250ББ.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Корица писал(а):

оказывается, теперь Премьер будут вкладывать только тому, кто в Премьер-клубе, т.е. у кого 150 или 250ББ.

о_О странно,я обычно отказывалась от него, но это,скорее всего,как дополнительная экономия компании...

так а Премьер разве не 100 бб?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Лилейка писал(а):
Каталог разочаровал своим качеством: страницы тонкие и при первом же просмотре из середины вывалились. Не знаю, как людям его давать. Однако страницы очень хорошо ароматизированы. Понравился запах серии Моя победа (придется брать:)), аромат мужского парфюма нового.

да,кстати,Победа очень приятный запах,только не понимаю что там такое вкусное...буду маме набор брать,т.к. она фанатка фигурного катания и Навки :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Vkysn96ka писал(а):
так а Премьер разве не 100 бб?

В России 150ББ.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Корица писал(а):

А мне положили 2-ой, хотя я ни в 16, ни в 17 не была в ПК. И 1-й в резерве...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
Каталог разочаровал своим качеством: страницы тонкие и при первом же просмотре из середины вывалились.

Может потому, что во 2-м каталоге 160 страниц (в 1-м 135стр.),а способ соединения все тот же - скобка?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я тоже не смогла понять, чем именно пахнет серия победная. А еще из запахов понравился аромат пены для ванны - вкусняшка!!! Единственное, цена у наших пен явно завышена, по крайней мере в сравнении с конкурентами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

О, и я хочу Победу. Сначала думала взять только крем для душа, а теперь решила всю серию - не за горами опять праздники.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я в целях экономии решила знакомым девчонкам на 8 марта подарить крем и мыло Я тебя люблю. По-моему, милый дизайн. Не только к Дню влюбленных, но и в Женский день. А коллегам-девушкам куплю возможно по пене. В прошлом году дарила смородиновую - всем понравилась.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну набор Я тебя люблю вообще беспроигрышный вариант! Чувствую, будет во 2 каталоге в фаворитах. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сейчас опять весь каталожек перенюхала. На удивление, мне больше понравился запах мальчуковых тачек. Принцесса Аврора, как мне кажется, ни о чём. Белль, Русалочка Ариэль гораздо вкусняшнее были. Может, это страничка такая обманчивая?
А вообще каталог для меня разорительный. Мужское все стараюсь вычеркнуть из списка желаемого, чтобы побольше взять себе, любимой. И все равно: тут тебе миньки водичек, которые давно хотела мужу взять, а тут - новый аромат, который понравился по страницы, да еще с дезодорантом (спреем!) в подарок. А тем временем, у него два целых флакона стоят, не открытые. Ну, а если посмотреть с другой стороны - у меня их 6 плюс один открыла только что. Да, впереди 20 дней терзаний...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Сейчас опять весь каталожек перенюхала. На удивление, мне больше понравился запах мальчуковых тачек. Принцесса Аврора, как мне кажется, ни о чём. Белль, Русалочка Ариэль гораздо вкусняшнее были. Может, это страничка такая обманчивая?
А вообще каталог для меня разорительный. Мужское все стараюсь вычеркнуть из списка желаемого, чтобы побольше взять себе, любимой. И все равно: тут тебе миньки водичек, которые давно хотела мужу взять, а тут - новый аромат, который понравился по страницы, да еще с дезодорантом (спреем!) в подарок. А тем временем, у него два целых флакона стоят, не открытые. Ну, а если посмотреть с другой стороны - у меня их 6 плюс один открыла только что. Да, впереди 20 дней терзаний...

И у меня терзания,одно раззорение :Голливудская улыбка: ,и все же хочется всего....
Старший Менеджер

Девочки,а мне попался хорошего качества каталог! Даже удивительно! Всего нанюхалась.... :Голливудская улыбка: у меня серия для мальчиков пахнет мятно-фруктово,причем ментола так хорошо положили! Серию победа как то не поняла..да я ее и брать не собиралась...пена новая вкусно пахнет,но не умопомрачительно. Новая мужская вода неплохая,но не мое( в смысле мужу такие не нравятся). Ну и как то я пока спокойна,хотя в принципе,много чего приглянулось,
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady Di писал(а):
Ну набор Я тебя люблю вообще беспроигрышный вариант! Чувствую, будет во 2 каталоге в фаворитах. :Голливудская улыбка:

да уж, как мыло Елочка :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
Lady Di писал(а):

да уж, как мыло Елочка :Голливудская улыбка:

которое быстро закончилось и не резервировалось)

Рекламные объявления:
Менеджер

7/33 ««167833»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм