независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Отличная новость, ждем :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Хороший каталог, мне понравился...Очень много мужского, к 23-ему готовимся)) :Улыбка: Сестре сумку от Татьяны Навки закажу...показалась оч удобной...2 в 1 и сумка и рюкзак :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lika Е-К, А где Вы его уже видели?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Присоединяюсь: где смотрели? Уже российский или пока в гривнах?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Менеджер

Лилейка, в оф.группе в ВК на стене поищите ссылку на российский...Много всяких фигулек сувенирных,некоторые даже нужные и полезные(силиконовая форма для яишницы-по мне-удобнее прошлой стальной).Деликаси 30 мл должна многих порадовать,как и Эльви,на последней странице миленькие и недорогие(редкое сочетание с некоторых пор)крем с мыльцем,набор Эколлаген по нормальной цене,а к нему если брать крем для век-так полный уход получается за 1100(ПЦ).Лимитки-помадки,конечно,цветов..ххмм...не моих,скажем так.Пена для ванн Клубника/Бел.шоколад-надо ждать страничку.Туалетка-лимитка опять сладкая,хотя флакончик заставил понадеяться на водяную свежесть(вспомнила Сенсорию).Удивила чёрная ПЦ на чашку-мутант,которая вылита в форме двух чашек-530 р.,чи я брежу?..Норд с ментолом зимой-я отстала от мировых тенденций?..Ну и,наконец,"гарантированный подарок" за заказ на 800 р-опять мильён"стильных украшений"..ой,прошу пардону,они "роскошные"(браслет ДжГ-он такой,да!),"модная" подвеска Хризантема,гремящая немилосердно...Но и этого мне не видать,ибо для реальной покупки выбрала только тоник Оптималс.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Лаки красивые, деликейси минька...так, пробежалась, мелочи всякие нужные...неплохой каталожек :Улыбка: Ну, Навка, на мой взгляд страшная :Не в себе: , вернее не фотогеничная :Потрясенный: В жизни молодая, привлекательная, а в каталогах ори ...ну мне не нра :Не в себе:

Меня привлекли новые серии "Победа" и с последней страницы с кремом для рук и мылом. Вот и все. Больше ничего интересного.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Посмотрела каталог , мне понравился. Жду украинский, чтобы по ценам соринтироваться. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Понравился новый лак для ногтей, ограниченные выпуски новых кремов для тела, водичка Деми 999 р, формочки сердце, последняя страница, выпуски водичек по 30 мл и новинки для мужчин. Это и возьму :Улыбка:
Сапфировый Директор

Евгеша, повеселили комментарии :Улыбка:
Каталог приятный, по-новому оформлен, лак для ногтей синий появился :Голливудская улыбка: , и "запасный" пузырек для перелива парфюма! может наш форум почитывают :Потрясенный:
Рюкзачек молодежный уж очень с ценой загнули, а рюкзачек от Навки интересный, подождем отчетов. А вот кубик-судоку точно возьму, сын очень любит свой мозг напрягать :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Каталог удивил только обилием Навки. красивая женщина, но как-то её много слишком...
Новая водичка обрадовала, вспомнила что лимитки будут опять без пробника и сразу сникла...Лаки на фото у бутыльках одного оттенка, на ногтях как-то по другому выглядят. какие они в жизни синий или фиолетовый, сиреневым или светлый, попробуй угадай. Помады-лимитки на странице с лаками опять термоядерные.Только если взять лак Джордани... вот новая серия крем для лела, гель для душа и дезик радуют, но понравится ли запах? Деликаси и эльви в миньках не моё... В общем, как-то ожидала большего. хотя надо признать, какалог красивый, но под конец устала от Навки.

Очень приятно порадовало появление на сайте российского каталога вперед украинского, обычно мы его еще неделю ждем)
Навка на обложке не понравилась. Хотя обычно она мне симпатична, но в наших каталогах неприятная какая-то вышла.
Мужская серия какая красивая, обалденная, но и по цене поднимается постепенно, шампунь уже 189 :Потрясенный:
Сумка от Навки очень понравилась, хочу такую.
Лаки классные, светлый не хочу, а от темных не отказалась бы, но по такой цене не буде брать, можно и побюджетнее найти.
Детские шампуни ори, фантастика, уже ждем с детками, они в восторге!
Крем для рук с последней странички очень хочу, мыло красивущее, жаль мы кусковым не пользуемся.
И обложка третьего каталога красивая какая, нежная, поближе бы разглядеть.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, я в трансе. У меня по представленной ссылке почему-то не открываются картинки, вижу только меленькие изображения первых страниц. В контакте тоже почему-то не могу ссылки найти. Уже раздражаться начала. Пойду Кинга почитаю, успокоюсь: там счастливые люди, не знают что такое орифлейм и зачем нужно его заранее посмотреть:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм