независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчатки и носочки

New
Повтор первого сообщения

Перчатки и носочки

23 Фев 2007 13:49

Никто их еще не заказывал? Интересует качество (можно в сравнении с эйвоновскими, их я видела вживую хоть).

Самые ценные сообщения
Сообщение #343043 от 24 Июл 2010 18:17, еленочка40, 1 отзыв
Сообщение #343041 от 24 Июл 2010 18:11, relik_t, 1 отзыв

Re[15]: Перчатки и носочки

18 Апр 2008 15:25

А мужские?
Коды какие?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Перчатки и носочки

18 Апр 2008 15:29

Paul, носочки и перчатки - унисекс :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Перчатки и носочки

18 Апр 2008 17:29

Я не ці маю на увазі!
Гость

Re[18]: Перчатки и носочки

08 Июл 2008 15:28

Подскажите, а перчатки что ли уже сняли с производства? Если да, будет ли замена?
Гость

Re[19]: Перчатки и носочки

08 Июл 2008 15:36

minna, они периодически появляются в продаже - просто надо ждать

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Перчатки и носочки

09 Июл 2008 12:27

Oksana Sobakina, спасибо за оперетивность! Честно говоря, я подумала, что их сняли, потому что в одном из прошлых прайс-листов они вроде были со звездочками
Гость

Re[21]: Перчатки и носочки

09 Июл 2008 21:26

Перчатки и носочки отличные. Носки использую чаще, очень уж люблю мягкие ножки. Обычно маску делаю на день, когда дома, мне так удобнее. Утром втираю крем в кожу, затем мажу толстым слоем и надеваю носки/перчатки, вечером снимаю и делаю массаж. Результат :Танцующий: Ходить в перчатках / носках удобно. Обожаю эти штучки: крем наружу не вылазит, не пропитывается, и комфортно носить, а это самое главное
Гость

Re[22]: Перчатки и носочки

11 Июл 2008 22:02

Мне перчатки не очень понравились качеством - сшиты неаккуратно. Кроме того, даже для моих маленьких рук они оказались тесноваты, хотя по отзывам я боялась, что наоборот будут спадать.
Ну а вообще вещь несомненно удобная.
Гость

Re[23]: Перчатки и носочки

11 Июл 2008 22:15

Vianne, очень удивлена Вашим отзывом! :Потрясенный:
Vianne писал(а):
сшиты неаккуратно. Кроме того, даже для моих маленьких рук они оказались тесноваты

Думаю, что Вам брак какой-то странный достался! Я на свою лапку натягиваю без проблем, но это что - муж-шахтёр периодически пользуется! А у него руку даже лапкой не назовёшь - лапище! И сшита - без претензий. :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Перчатки и носочки

11 Июл 2008 22:21

Vianne, это брак. Просто поменяйте их.
Я покупала 4 пары носочков и перчаток, 1 пара была бракованная. С остальными проблем не было, сшиты хорошо.
Гость

Re[25]: Перчатки и носочки

12 Июл 2008 18:22

Для меня перчатки маловаты, хотя руки у меня небольшие, просто мне очень некомфортно, когда что-то давит, а они конкретно давят на руки, слишком сильно облегают, нарушается кровообращение. Да и швы толстые, тоже давят на пальцы. Но может у меня кожа/тело очень чувствительные, я как принцесса на горошине. я пробовала вывернутыми на изнанку пользоваться, швы, конецно, не давят, но сами перчатки все-таки маловаты. Для меня я считаю, вредно, и некомфортно, когда чересчур облегающие вещи, будь то белье или перчатки
Консультант

Re[26]: Перчатки и носочки

12 Июл 2008 19:30

Oksana Sobakina писал(а):
Vianne, очень удивлена Вашим отзывом! :Потрясенный:
Vianne писал(а):
сшиты неаккуратно. Кроме того, даже для моих маленьких рук они оказались тесноваты

Думаю, что Вам брак какой-то странный достался! Я на свою лапку натягиваю без проблем, но это что - муж-шахтёр периодически пользуется! А у него руку даже лапкой не назовёшь - лапище!

Да уж, странно... Но мне они действительно тесноваты. Руки у меня не то чтобы совсем детские, но при росте 156 и весе 46 кг - сами понимаете, не большие точно. Однако при этом некоторые пальцы этих перчаток мне коротковаты!
Менять не буду, неохота париться из-за такой мелочи, но попозже попробую еще такие заказать - сравню.
В принципе, пользоваться могу, конечно, просто не очень комфортно мне.

CecTpa писал(а):
Для меня перчатки маловаты, хотя руки у меня небольшие, просто мне очень некомфортно, когда что-то давит, а они конкретно давят на руки, слишком сильно облегают, нарушается кровообращение. Да и швы толстые, тоже давят на пальцы.

Вот, точно, у меня очень похожие ощущения.
Гость

Re[27]: Перчатки и носочки

12 Июл 2008 21:13

Мне тож очень носочки понравились,такие удобненькие :Голливудская улыбка: ,а перчатки как-то не то. Сейчас жду когда появятся снова носочки, девочка безумно хочет их,ждем-с
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Перчатки и носочки

12 Июл 2008 21:56

А носочки на какой размер все-таки? У меня 35 и нога не узкая - будут сваливаться?
Гость

Re[29]: Перчатки и носочки

12 Июл 2008 21:58

Vianne писал(а):
носочки на какой размер все-таки? У меня 35 и нога не узкая - будут сваливаться?

Носочки в "состоянии покоя" в районе 20см. И они высокие - вряд ли потеряешь! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм