независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчатки и носочки

New
Повтор первого сообщения

Перчатки и носочки

23 Фев 2007 13:49

Никто их еще не заказывал? Интересует качество (можно в сравнении с эйвоновскими, их я видела вживую хоть).

Самые ценные сообщения
Сообщение #343043 от 24 Июл 2010 18:17, еленочка40, 1 отзыв
Сообщение #343041 от 24 Июл 2010 18:11, relik_t, 1 отзыв

Re[30]: Перчатки и носочки

12 Июл 2008 21:59

Мне перчаточки тоже оказались малы. Рука средненькая, не большая и не маленькая, но пальцы перчаток коротки. Пришлось подарить :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Перчатки и носочки

12 Июл 2008 22:07

странно, я вторые покупаю и все налазят аж белом. И это при том, что рост мой 165 и вес больше 75 кг,т.е. не дюймовочка.
Старший Золотой Директор

Re[32]: Перчатки и носочки

12 Июл 2008 22:11

Подумываю, может прикупить еще пару, вдруг в этот раз налезут? А если и не подойдут, то всегда можно подарить подруге или маме.
А рост у меня 172 при весе 52кг :Грустный: (последний раз взвешивалась месяц назад), пальцы длиннее, чем у мамы и сестры, они у меня дюймовочки :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Перчатки и носочки

21 Авг 2008 10:06

И перчатки и носочки очень хорошие, действие крема действительно усиливается, я использую перчатки с кремом "Шведский SPA салон, а носочки - раньше использовала просто смягчающий крем для ног, а сейчас появилась маска-уход для ступней "Экспресс-помощь" - вот с ней просто супер!!! :Улыбка:
Гость

Re[34]: Перчатки и носочки

21 Авг 2008 10:12

мне очень нравятся и носочки и перчатки, я ими пользуюсь осенью зимой регулярно, когда кожа сохнет и грубеет только ими и спасаюсь, :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[35]: Перчатки и носочки

02 Окт 2008 20:54

Нужны ваши отзывы о носочках ,усиливающих действие крема.
Я слышала, что при стирки они портятся, та ли это?
Гость

Re[36]: Перчатки и носочки

02 Окт 2008 21:06

Иннулька писал(а):
Нужны ваши отзывы о носочках ,усиливающих действие крема.
Я слышала, что при стирки они портятся, та ли это?

У меня носочки более года ,стирались очень много раз,ничего с ними не случилось :Улыбка:
Директор

Re[37]: Перчатки и носочки

02 Окт 2008 21:29

Иннулька, у меня тоже около года примерно.. стираю после каждого применения... ничего с ними не случилось...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Перчатки и носочки

02 Окт 2008 21:34

О носочках. приобрела у меня их сестра. до этого пользовалась обычными х\б, думала - "ну какая разница? тут и там хлопок!" Воспользовалась на ночь, как обычно, с утра - вся в удивлении: первый раз крем впитался полностью. :Улыбка: Теперь только с этими носочками кремит. Одна беда - у неё ножка маленькая, слетают. Мне, кстати тоже великоваты, я сверху обычные надеваю :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Перчатки и носочки

19 Янв 2009 11:40

Vianne писал(а):
носочки на какой размер все-таки? У меня 35 и нога не узкая - будут сваливаться?
Носочки в "состоянии покоя" в районе 20см. И они высокие - вряд ли потеряешь!

А вот и нет! С моих ног эти носочки слетают в первый же час сна(наверное как переворачитваться начинаю во сне). А жалко-очень такие приятные...Но я не отчаиваюсь :Убиться ап стену: -надеваю каждую ночь-надеюсь скоро будет результат(все равно они мне нравятся!)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Перчатки и носочки

19 Янв 2009 18:20

Ledy Mary, у меня тоже нога 35й:) я сверху просто прошила их несклькими стежками чтобы ножка потуже входила и все ол райд:) ничего не слетает:)

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Перчатки и носочки

19 Янв 2009 18:27

Я использую носочки с ночным кремиком для ножек с Авокадо, а перчаточки мне немножко жмут :Грустный: Поэтому их на ночь я не оставляю, 20 минут и снимаю... Особенно с такими кремами, как шелк и кашемир и спа уход.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[42]: Перчатки и носочки

19 Янв 2009 19:05

Olganius писал(а):
а перчаточки мне немножко жмут

Мне к сожалению тоже жмут, но толко в пальцах , хотя они у меня особо и не крупные. Наверное просто перчатки такие попались - пальчики на них уж чересчур узенькие. А использую я перчаточки с маской для рук.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Перчатки и носочки

23 Мар 2009 13:17

у меня 6-ой размер и перчатки на мне сидят как влитые!...
а кто-нибудь пробовал надевать их на улицу в качестве детали одежды??? :Подмигивающий:
Директор

Re[44]: Перчатки и носочки

23 Мар 2009 15:04

лучше использовать их по назначению,с кремом или маской.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм