независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчатки и носочки

New
Повтор первого сообщения

Перчатки и носочки

23 Фев 2007 13:49

Никто их еще не заказывал? Интересует качество (можно в сравнении с эйвоновскими, их я видела вживую хоть).

Самые ценные сообщения
Сообщение #343043 от 24 Июл 2010 18:17, еленочка40, 1 отзыв
Сообщение #343041 от 24 Июл 2010 18:11, relik_t, 1 отзыв

Re[60]: Перчатки и носочки

17 Окт 2009 19:51

Ну вот не знаю, кто как спит, но у меня 37-й и носки "спят" на моих ногах всю ночь очень даже спокойно. Перчатки тоже, просто иногда они мне самой "мешают", но это, я думаю, потому, что мы в принципе не привыкли спать в перчатках.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Перчатки и носочки

17 Окт 2009 20:44

А я вот видела перчатки (для крема и масок, не хозяйственные :Голливудская улыбка: ) в магазине бытовой химии :Подмигивающий: на порядок дешевле...Так вот, интересно, "наши"-то чем замечательны, кроме того, что с некоторых сваливаются... ((Ну, и, я думаю, что сей предмет не для мам малолетних, а в особенности, грудных деток :Улыбка: ))
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[62]: Перчатки и носочки

06 Май 2010 23:18

Не нашла темы на форуме где обсуждали носочки 18335 из БК 6, поэтому пишу тут.
Я их сегодня получила, уже опробовала. Задумка конечно классная, единственное что мне не нравится - они мне слишком сдавливают ногу вверху, а я слышала это очень вредно :Грустный: Резинка туговатая даже на мою худенькую ногу (оставляет заметные следы), поэтому на ночь буду снимать... пока что терплю :Плачущий:
Старший Золотой Директор

Re[63]: Перчатки и носочки

24 Июл 2010 18:01

Кто знает чем отличаются белые перчатки 8620 , от коричневых 13943 ,или это просто новая версия перчаток
Золотой Директор

Re[64]: Перчатки и носочки

24 Июл 2010 18:11

Ирина-Орифлейм, белые чуть меньше по размеру - субъективно :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Перчатки и носочки

24 Июл 2010 18:17

Ирина-Орифлейм, если вы про оранжевые и белые, то они отличаются. Белые более плотные , руку облегают туго. Оранжевые из более мягкого материала , тянутся лучше. А вот какие коричневые? Я не знаю :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Перчатки и носочки

24 Июл 2010 18:49

еленочка40 писал(а):
Ирина-Орифлейм, если вы про оранжевые и белые, то они отличаются. Белые более плотные , руку облегают туго. Оранжевые из более мягкого материала , тянутся лучше. А вот какие коричневые? Я не знаю :Пардон:
Сори, я про те, что оранживые.Да мне и белые на ощупь показались тоненькие,какие ж тогда ораньжевые,не буду тогда брать в 11 каталоге орнжевые :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм