независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

New
Повтор первого сообщения

05 Дек 2013 22:14

Подробности скоро.. :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771570 от 03 Апр 2014 11:29, origashа, 7 отзывов
Сообщение #772228 от 06 Апр 2014 22:15, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #772157 от 06 Апр 2014 18:15, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #772550 от 08 Апр 2014 17:14, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #772798 от 10 Апр 2014 01:22, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #772372 от 07 Апр 2014 19:46, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #772118 от 06 Апр 2014 16:40, origashа, 4 отзыва
Сообщение #772113 от 06 Апр 2014 16:24, origashа, 4 отзыва
Сообщение #772019 от 06 Апр 2014 11:15, origashа, 4 отзыва
Сообщение #772617 от 08 Апр 2014 22:47, Катюня, 3 отзыва

Re[240]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

08 Апр 2014 23:09

По-моему, мы удалились от темы! :Восклицание: тема-мегафорум :Подмигивающий:

сорри и за мой оффтоп!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[241]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

08 Апр 2014 23:10

Ольга Созиева,я никому ничего не доказываю,а высказываю свое мнение.И все же по поводу качества повторюсь есть хорошее и есть средненькое.
Старший Менеджер

Re[242]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 05:32

Катюня, не средненькое!
А просто не подошло конкретному человеку с его анатомо-физиологическими особенностями организма. Мы все разные :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[243]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 08:09

Тема мегафорум = бизнес...а люди о продукте разговаривают. Мне всё нравится... Надо быть гибким... Инетрнет магазин + 20 000ББ, ё-каталог :Голливудская улыбка: 1000бб в городе без продаж, офис 10 апреля закрываем - зачем платить 17 000 рублей, если эффективнее в Интернет рекрутировать - Россия плюс 39 стран... За последнее время шагаю в ногу с Орифлэйм и мы вышли на доход 100 000 не выходя из дома...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[244]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 08:19

Kazakov3003 писал(а):
За последнее время шагаю в ногу с Орифлэйм и мы вышли на доход 100 000 не выходя из дома...

:Одобряю: зачёт!

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[245]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 08:40

Акула писал(а):
Катюня, не средненькое!
А просто не подошло конкретному человеку с его анатомо-физиологическими особенностями организма. Мы все разные :Подмигивающий:

Я пишу то в чем уверена!Почитайте к примеру отзывы о некоторой продукции на форуме к примеру.Не все в ори супер!К примеру у меня есть 2 баночки абсолютно идентичных крема для лица(из новинок кстати) произведенных с разницей в 2 дня.Так вот один крем хороший(с заявленными функциями справляется)вторая баночка этого же крема абсолютно не то!Крем ложится как пластилиновая маска,не впитывается,и пахнет абсолютно не так как первый.И где же тут непререкаемое качество?И причем в данном случае индивидуальные потребности и особенности?
Старший Менеджер

Re[246]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 09:59

[quote="Kazakov3003";p="772644"]Тема мегафорум = бизнес...а люди о продукте разговаривают. Мне всё нравится... Надо быть гибким... Инетрнет магазин + 20 000ББ, ё-каталог :Голливудская улыбка: 1000бб в городе без продаж, офис 10 апреля закрываем - зачем платить 17 000 рублей, если эффективнее в Интернет рекрутировать - Россия плюс 39 стран... За последнее время шагаю в ногу с Орифлэйм и мы вышли на доход 100 000 не выходя из дома...[/quo

Вот здорово!!! Молодцы!!! Мне очень понравилась фраза: если человек не хочет ничего менять в своей жизни, то мы не сможем ему помочь. те кто этого хочет и видит по другому и действует по другому!!! Кто бы что бы не говорил и не думал, а есть много людей которые добиваются успеха! Вот на что надо обращать внимание!!! и брать пример! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[247]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 11:33

Елена прекрасная, примерно такого ответа я и ожидала :Улыбка:
Но из вредности... :Злорадствующий: А вы или ваша сестра пробовали намазать одну половину лица кремом из "украинской" баночки, а вторую из "датской"??? Нет?! Тогда почему вы утверждаете, что продукты одинаковы? Только потому, что коды одинаковы?
Леони, конечно, без обид. Я, как Баба Яга, которая всегда "против" :Ржу нимагу:
Как сказала своим, что тушь запечатана, так до сих про новую тушь не заказывали, ждут, когда я закажу. Чтобы можно было посмотреть, покрутить, пощупать, понюхать, попробовать на вкус... :Пардон: И так во всем. Менталитет-с, не хотят кота в мешке покупать...
Kazakov3003, а разве продукция Орифлейм - это не одна из составляющих бизнеса с Орифлейм (или в Орифлейм, как правильнее)? Орифлейм - это компания прямых ПРОДАЖ, верно? И если продукция, извините, фигня, то продавать такое ГМО могут только полные отморозки. В Орфлейм, к счастью, много достойных продуктов. Поэтому и строится бизнес, и новые звания закрываются. Если я правильно понимаю принцип работы с Орифлейм, то даже супер-пумер-мега-драгоценные лидеры должны ежекаталожно покупать продукцию на сколько-то там баллов.
Я не строю бизнес. Может, мышление не так ориентировано, может, склад характера не соответствует, может, засело в мозгу, как нашу семью навязчиво "обрабатывали" со всех сторон дамочки из Ори, чтобы зарегистрировать... Да и зарегистрировалась я, собственно говоря, для того, чтобы эти назойливые тетки отстали... Но вот уже 8 лет я в этой компании, так что имею мнение... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[248]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 11:47

Нюстик, здорово что вы так долго пользуетесь продукцией Орифлэйм.И ваше мнение действительно очень ценно для руководства и лидеров. Мне всегда интересно узнать мнение просто кон-тов, чтобы понять: как найти подход, как помочь найти выгоду из того что есть .я будучи кон-сом была очень мнительной, везде искала подвох, сомневалась в качестве, но смогла увидеть больше,и стала расти и вот теперь помогаю другим преодолеть сомнение, убедиться в том, что у нас "все чисто".И хорошо когда есть такие , которые чем то недовольны, а то расслабились бы руководители. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[249]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 22:58

Нюстик писал(а):
А вы или ваша сестра пробовали намазать одну половину лица кремом из "украинской" баночки, а вторую из "датской"???

Нюстик, лично она не видит смысла переплачивать такие деньги, поэтому не пробовала. Но пробовали так делать лидеры с разных стран, бывая вместе на конференциях. Вот можем у них спросить! Ответьте те, кто лично так делал!!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Но у меня мысль - когда поеду к ней в гости, поехать в Швецию (а там через мост, недалеко), и побывать в их главном офисе и если повезет - на производстве. И сравнить как раз все воочию.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[250]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

09 Апр 2014 23:18

Нюстик, разные половины лица мазать разными кремами мне, конечно, в голову не приходило как-то)) Но вот по поводу туалетной воды могу вам сказать абсолютно точно. В Стокгольме на фабрике нам подарили GG женскую. Потом уже дома сравнивали флакончики, которые приходили в поставках. Идентично. Тут, понимаете, банально вопрос денег. Одна производственная линия уже обходится компании в определенную сумму, так зачем ей нужны какие-то дополнительные расходы только для того, чтобы в разные страны делать разный продукт? Странно это было бы, не находите?
Исходя из ваших предположений о разности продукта, представляется такая картина. Магнус говорит - вот эта линия у нас будет для Европы, тут мы будем делать качественный продукт из качественного сырья, а вот тут, в уголку, из отходов сделаем продукт для неумытой России, им все равно...Я, конечно, утрирую, но смысл в общем, думаю, понятен :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[251]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

10 Апр 2014 01:22

Елена прекрасная писал(а):
поехать в Швецию (а там через мост, недалеко), и побывать в их главном офисе и если повезет - на производстве. И сравнить как раз все воочию.

а я была и в главном офисе, и в концептуальном магазине, и на производстве (и даже фотки есть в соцсетях) так вот на заводе нам очень много подарков дарили - и гели. и шампуни, и туалетные воды, прям с конвеера, директор завода со склада принес пару коробок джордани инконтро (в смысле не упаковок. а именно полных к отправке коробок) и подарил женщинам женскую, а мужчинам мужскую. Мне еще помимо всего достался гель для душа инконтро и шампунь (тогда еще новый, в каталоге только осенью появились эти продукты) от перхоти... а коллегам - спреи для тела, гели для душа и много чего - всего что там производят, на этом заводе. Я после того все эти продукты заказывала - ОНИ ТАКИЕ ЖЕ, даже не сомневайтесь, и в концептуальном магазине я нашла все ТАКИЕ же баночки. с ТАКИМИ же кодами. и ТЕМИ же странами производства!!! была возможность помазать. понюхать там же в магазине. разницы я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА!!
Те. кто продолжает нести чушь по поводу трех степеней качества (высший сорт первый и второй) наверно судят по себе, это ШВЕДЫ, у них мышление другое!!! Нам еще учиться и учиться доверять друг другу, да и людям вообще...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[252]: 6 апреля 2014г. - МЕГА-ФОРУМ в Москве

10 Апр 2014 08:54

Kazakov3003, очень впечатлили ваши результаты. :Одобряю: А поделитесь с нами - с чего начали, что предпринимаете, как выглядит ваш бизнес-план :Вопрос: Мне нравится идея интернет-магазина, но для меня очень трудно и трудоёмко это освоить. Е-каталоги загружала в соцсетях - выхлоп = 0. Как вы применяете этот инструмент?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм