независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка заказов на отделения УкрПочты

New

07 Дек 2013 20:10

Начиная с каталога №17, 8 декабря 2013г., доставка заказов на отделения УкрПочты будет осуществляться по всей Украине.
Если в Вашем населенном пункте нет Сервисного пункта обслуживания, Вы можете оформить заказ с доставкой на отделения УкрПочты. Заказ будет доставлен в ближайшее отделение УкрПочты к указанному в адресе доставки.
Эта возможность особенно пригодится Консультантам из отдаленных регионов, которые не имеют возможности получить заказ в СПО.
Единый тариф для всех заказов 15 грн., независимо от суммы заказа. Так же Вы можете заказать продукт вместо платы за доставку.
Как разместить заказ на отделение УкрПочты:
* Оформление на сайте www.oriflame.ua
* Перед оформлением заказа, пожалуйста, проверьте и в случае необходимости, откорректируйте уже существующий Адрес и почтовый индекс в разделе Настройки личного Профиля - Адреса - Тип Адреса "Доставка"
Для внесения изменений кликните на подчеркнутый адрес в Тип Доставка - редактирование станет доступно в новом окне. Обращаем Ваше внимание - без адреса "Доставка"и контактного телефона , заказы аннулируются.
* Отгрузка заказа со склада на отделение УкрПочты будет осуществлена только оплаченных заказов (заказы оформленные в кредит будут отгружаться без оплаты)
В случае отсутствия оплаты в течение 3-х рабочих дней после оформления , заказ будет расформирован с начислением штрафа.

При размещении интернет-заказа:
<<Picture (Device Independent Bitmap)>>
Как получить заказ на отделении УкрПочты:
* Доставка заказа на отделение УкрПочты осуществляется на 6-7 день после оформления заказа.
* Как только заказ будет доставлен в Ваш населённый пункт, Вам будет доставлено уведомление.
* Выдача оплаченных заказов производится только по паспорту.
На отделении УкрПочта оплата заказа НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
* Заказы на отделении УкрПочты хранятся до 5 дней, на 5 день со дня доставки, заказы будут возвращены на склад и расформированы с начислением штрафа.
Все вопросы и рассмотрение претензий принимаются по электронной почте [email скрыт] Яценко Наталья, Хомутовская Наталья или по телефону 044 498 66 60 вн.2327.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Доставка заказов на отделения УкрПочты

28 Дек 2013 20:38

prorabha писал(а):
Начиная с каталога №17, 8 декабря 2013г., доставка заказов на отделения УкрПочты будет осуществляться по всей Украине.

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал уже этот сервис?

очень хочется услышать отзывы, у меня есть люди которым удобно забирать заказы именно по почте, так как живут в селах.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Сейчас пыталась посмотреть, как это работает. Как мне написали в письме от тех. поддержки Ори, я не выбирала филиал при оформлении заказа, а выбирала сразу же в"Сервисный центр/Пункт", «Укр почту и постоматы».
как мне обещали в письме, "подтянется указанный Вами адрес доставки."Но этого не произошло, в следующем выпадающем списке есть только Постаматы
Как это понимать?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Доставка заказов на отделения УкрПочты

17 Фев 2014 19:17

у меня уже 3 консультанта попробовали это сервис - пока проблем не возникло - заказ пришел на 6 день после оформления, как и обещали.
но для села этот сервис вряд ли подойдет - нужно ж оплатить заказ в течении 3 дней после оформления, а где ж они оплатят? мои консультанты в районах живут, в пгт, где есть Приватбанк и можно оплатить.
я очень рада, что компания ввела такой способ доставки, у нас в области мало где есть СПО, поэтому это - выход и радость консультантам))))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм