независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня переманивают в LR

New
Повтор первого сообщения

Меня переманивают в LR

08 Дек 2013 22:35

К сожалению форум "Другие компании" закрыт...решил открыть тему в "рекрутинге".
Да наверное это и более подходящее место.
Меня несколько дней пытаются ВКонтакте аккуратненько очаровать компанией LR. В тексте это не проскакивает пока, но по фоткам человек явно оттуда.

вот переписка... выкладываю частями... давайте обсудим где какие ошибки были допущены мной и им.
Думаю всем будет поучительно и интересно. :Улыбка:

......итак

Александр

Привет Геннадий, пишу по рекомендации. у меня есть технологии, позволяющие приводить большое количество людей в бизнес. вам это интересно?
Геннадий
я всё рассматриваю. Спасибо :Улыбка:
Александр
хорошо. предлагаю встретиться переговорить. как вы на это смотрите?
Геннадий
Может в двух словах тут объясните?
Александр
в двух словах не получится.
Геннадий
Сформулируй бизнес предложение, я ознакомлюсь и решу. На интригу я не ведусь.
Александр
я могу показать как за 1 год можно построить организацию с нуля и выйти на товарооборот в 10 млн. руб. ежемесячно.
Геннадий
Вы как сетевик понимаете что я компанию
не сменю. Чем я вам интересен?
Александр
Геннадий, я так понимаю, что на пассивный доход Вы уже вышли?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

это только начало, далее интереснее и агрессивнее

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753536 от 11 Дек 2013 15:51, ВВ, 4 отзыва
Сообщение #753717 от 13 Дек 2013 00:14, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #753267 от 10 Дек 2013 05:03, Акула, 3 отзыва
Сообщение #753221 от 09 Дек 2013 20:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #753216 от 09 Дек 2013 20:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #761725 от 09 Фев 2014 20:31, Ольга Созиева, 2 отзыва
Сообщение #755319 от 25 Дек 2013 12:46, дениска, 2 отзыва
Сообщение #754992 от 22 Дек 2013 15:34, ТомИКС, 2 отзыва
Сообщение #753574 от 11 Дек 2013 20:26, Александр, 2 отзыва
Сообщение #753205 от 09 Дек 2013 20:00, геннадий, 2 отзыва

Re[120]: Меня переманивают в LR

23 Дек 2013 10:53

Софья Малиновская писал(а):
Ларра, как у Вас терпения то хватило.это называется"Я ей про Ивана, она мне про болвана!"Как муха назойливая!

Я потом посмотрела у неё в фотках, это компания вик холдинг. незнаю такую компанию.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[121]: Меня переманивают в LR

23 Дек 2013 11:02

Ларра, как и терпения хватило)) из-за ошибок половина текста не понятна))) она точно русская?))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[122]: Меня переманивают в LR

24 Дек 2013 23:16

Добрый день! тема очень интересная , осоенно нам новичкм
меня тоже переманивают вот текст нашего диалога
Серега
Марина Здравствуйте, скажите у Вас есть несколько минут? есть выгодное предложение
22.12.13

Марина
пишите
22.12.13

Серега
мы сейчас развиваем с командой американскую компанию с очень большими доходами и отличным маркетинг планом, у Вас есть скайп?
23.12.13

Марина
нет
23.12.13
майл вконтакт

Серега
хотелось бы обсудить голосом
23.12.13
у Вас наушники и микрофон есть?

Марина
Может в двух словах тут объясните?
23:31:01

Серега
Предложение серьезное, не хочу тратить время на переписку, поэтому давайте постараемся обсудить все голосом
23:34:14

Марина
я в интернете появляюсь только вечером, уже все спят, поэтому говорить не могу
23:35:50

Серега
а завтра сможете?
23:36:00

Марина
а Вы какую компанию представляете?
23:36:35

Серега
Международный концерн Kyani, сможете сейчас краткое видео о компании посмотреть? идет 8 минут
23:38:22

Марина
ссылка есть?
23:41:44

Серега

Каяни. Почему он лучший. Русская версия 7:55
23:42:21

Серега
посмотрели?
23:51:02

Марина
да, не совсем понятно, почему ваша компания , не МЛМ?
23:54:25
или МЛМ?

Серега
млм
23:54:51
только с новым уникальным маркетинг планом
с очень высокими доходами
вот я вышел на доход за 2 месяца, на 16.000$

правда пришлось активно поработать

Марина (выслал таблицу с суммами)
Вы шутите?
23:57:49

Серега
нет я вполне серьезно
23:58:16
могу продемонстрировать это в скайпе
открыть отчет по доходам
и показать все
я говорю компания предоставляет возможность быстро выйти на хороший доход
я не обещаю Вам 16.000$ через неделю или 2
но если будете работать активно то могу гарантировать что 2.000-4.000$ будете зарабатывать

Марина
скажите, какой доход я поучу при товрообороте 220000р? меня интересует % и сумма
00:00:54

Серега
это нужно обсуждать голосом, но скажу так что у нас 12 источников заработка и Вы получаете % за всю структуру и за весь товарооборот вашей ветки
00:03:06
точно я сказать не могу, тут все зависит от ранга, ну примерно я посчитал 60.000р-90.000р

вот такой диалог
что мне дальше ему написать?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[123]: Меня переманивают в LR

24 Дек 2013 23:54

я бы спросила про продукт, деньги, большие и малые, можно разными способами получать, и мне важно, от продаж какого продукта я получу доход. мне недавно предложили неплохо заработать, продавая или разрешив продавать у себя на территории "бомбочки", петарды, всякое такое, я не согласилась, если я не приемлю такого рода развлечения, когда 8-летнему мальчику подобной бомбочкой оторвало буквально голову, а другому ногу, я не соблазнюсь никакими суммами и не буду в этом участвовать. наркотики тоже сетью продают, и можно быстро обогатится, к счастью, их "лидеры" не публичны, небось тоже вещали б
Ларра писал(а):
почему сетевики со стажем сидят и только по 20000 30000 рублей зарабатывают,

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[124]: Меня переманивают в LR

25 Дек 2013 08:00

как-то подозрительно: с товараоборота 220000 получить доход 60-90т.р. :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Меня переманивают в LR

25 Дек 2013 11:52

посмотрела в тему видео Алексея Колтуна о компании LR. http://youtu.be/Wx168aQUFOU - очень понятно и доступно..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Меня переманивают в LR

25 Дек 2013 12:46

Ирина
Добрый день!
Как ваши успехи в компании Oriflame?
Хотите узнать, как приглашать новых консультантов в сети интернет, чтобы 8 из 10 становились в вашу структуру? Есть уникальное 5-дневное БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение, где Вам раскроют фишки « Как на автомате можно находить новых консультантов» в компании Oriflame! Интересно моё предложение? Пишите! Вышлю ссылку с приглашением на обучение) С уважением, Ирина Каменец
13:28:26

Denis
Добрый день) Удоволетворительны. Возможно что мне было бы это интересно... а какова в этом Ваша выгода и цель если обучение бесплатно? Или это демо версия)))
13:31:41

Ирина
Заполните Заявку отредактировано администратором
Обучение днём в 12:00 Мск, каждый день будет в одно и тоже время! Также будут записи занятий в личном кабинете, во вкладке моя продукция, Вы сможете их просмотреть в удобное Вам время!

когда заполните заявку, активируйте письмо на почте, Вам придёт в понедельник от компании письмо, с временем и ссылкой для входа в зал, время указывается всегда московское
13:32:09
На обучении Вам будут предложены видео-курсы,инструменты и партнёрство

Denis
Ирина какое партнерство? Опишите в предложении... Мое время стоит денег и я открыт ко всему новому если это интересно и выгодно для меня и других сторон)
13:33:36
При условии что это не другая сетевая компания, принципам и людям не изменяю

Ирина
став партнёром компании RuElSoft-эта компании заботиться о Вашем Бизнесе. У Вас будет доступ к углубленному изучению,как привлекать консультантов,что для этого необходимо учитывать,какие ошибки нужно избегать.
13:39:35
есть готовая пошаговая сисьема действий,она доступна толко партнёром компании

Denis
ок. Вы работаете с 2011 года, сколько Лидеров Орифлэйм благодаря Вашей системе закрыло новые звания с уровня Золотого Директора?)
13:41:21

Ирина
я работаю в компании с весны этого года,этот конкретный вопрос Вы сможете задать основателям компании,они и будут проводить обучение
13:42:27

Denis
Ирина вы работаете с весны - это приличный срок чтобы знать конкретные результаты системы которую Вы предлагаете. Я хочу увидеть цифры. После этого приму решение. Повторяю вопрос сколько людей благодаря Вашей интернет системе закрыли звания с уровня Золотой Директор в компании Орифлэйм?

Ирина
ден я Вас не заставляю,мало того,что бесплатное обучение,я Вам не предлагаю купить,увидете выгоды,сами решите автоматизировать бизнес
13:47:39

Denis
Ну и что что обучение бесплатно? Вы мне сделали предложение на которое я готов потратить свое время , то есть часть своей жизни. Так смысл мне вкладывать ее в что то аморфное? Дайте результаты тех людей которые через это уже прошли и я подумаю)
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (25 Дек 2013 13:29, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[127]: Меня переманивают в LR

20 Янв 2014 06:41

Почитайте разговор двух ЛР-ев.Нашла в комментариях к видео А.Колтуна

Опубликовано 25 Окт 2013 г.
_ Хорольский : Как Андрей , сделает квалификацию в Октябре ?
_ Сокровищук: Да что то у него не получается , чуть чуть не дотянет. Зря видно его на ужин брали .
- Хорольский : Ты с ума сошел Вадим , что я скажу Веденьеву ? Извини Андрей , ты зря в Украину деньги вложил ?, зря меня за уши тянешь , я не смогу в этом месяце помочь тебе сделать товарооборот ? И ты сам будешь платить за свой Мерседес ? Ему Эрдман не простит это.
- Сокровищук : А что ты предлагаешь мне делать ? В канистры духи сливать ? У; меня денег нет на это .
- Хорольский : Давай , дави сильнее на Малакеева , пусть покупает себе , маме , папе , соседям , родственникам это долбаное Алое . Скажи ему пусть склад маленький делает , потом поможем распродать ему всю эту хрень , сделаем Акцию 2 бутылки по цене одной , ему все равно будет выгодно
- Сокровищук : Да я пытаюсь , Андрей уже спит и видит свое POLO
- Хорольский : Кстати посмотри сам , только не показывай никому , если это видео попадет в мою структуру мне конец будет , тут эта сука орифлеймовская всю правду про нас выложила. Эрдман сам в шоке , уже не знает как кредит за свой Порше закрыть в этом месяце , обороты по России сильно упали после просмотра этой презентации
Шок !!! Это видео хотели скрыть от Вас !!!
В этом видео А. Колтун проводит краткий обзор и сравнение компании России Орифлейм и компании LR . Агрессивный напор их лидера и захватническая политика Руководства LR в целом побудила рассказать горькую правду про маркетинг и обман с автомобилями POLO .Все очень просто , консультанта мошенническим путем заставляют взять авто в долгосрочную аренду с правом выкупа за ! 035 000 рублей , которое стоит 650 000 в свободном доступе !!! Это переплата в 2 раза !!! Причем не самого лучшего авто в мире !!! Мошенники из ЛР подсаживают консультантов на товарооборот , который каждый месяц нужно делать , затягивают в Лизинговую кабалу , так как платеж надо платить каждый месяц , а квалификацию удержать не всегда получается . Результат -- склады продукции в каждом гараже консультанта !!! Это цена за Бесплатное авто. Консультанты !!! , вспомните что даже бесплатный сыр в мышеловке достается только второй мышке !!! Не приобретайте себе авто POLO в наказание !!! Что же это напоминает ? Лохотрон , не меньше !!!. МММ Сергея Мавроди самая честная компания после таких действий !!! Они хоть открыто говорят, что Пирамида и Вы можете потерять все свои деньги. А.Колтун пригласил Генриха Эрдмана в гости , а тот украл его телевизор из его же дома !!! Хорошая компания обладает хорошим продуктом и плохими Руководителями сказал в заключение А . Колтун.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[128]: Меня переманивают в LR

20 Янв 2014 09:03

К чему весь этот холивар? :Голливудская улыбка:
Директор

Re[129]: Меня переманивают в LR

29 Янв 2014 20:17

Ребята, что вы знаете о компании 4life research? В интернете ничего толкового не нашла. Нужны квалифицированные доводы, завтра предстоит разговор. Если кто что слышал, знает, плиз!
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[130]: Меня переманивают в LR

09 Фев 2014 05:49

и меня зазывали и я отказалась
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Меня переманивают в LR

09 Фев 2014 12:57

Ольга Созиева, как прошла встреча?

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[132]: Меня переманивают в LR

09 Фев 2014 20:31

Людмила Иванова писал(а):
Ольга Созиева, как прошла встреча?

В результате почти часового разговора регистрация с подпиской на Вэлнэс-Пэк, 2 детских витаминов и Омега :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Меня переманивают в LR

09 Фев 2014 22:01

Сегодня к нам на ППД пришла девушка, которая предложила нам вступить в какую-то компанию, я так и не поняла какую, где надо купить за 60 тыс.акции и тебя поздравят аж из самой Москвы!!!! :Ржу нимагу: все очень серьезно- не хухры-мухры))))

Через год она получит дивидендов полмиллиона, а пока только каждый месяц получает по пятнадцать тысяч, хотя работает две недели)))) Она сидела ко мне спиной, так как бизнес предлагала нашей Наталье, которая занимается обзвонами и приглашениями на ППД. Эта девушка даже не удосужилась поинтересоваться, кто директор офиса- и предлагала такую покупку девушке, которая нигде не работает, только вот начала в Орифлэйм)) на мои вопросы, она отвечала не поворачиваясь, хамила и огрызалась, хотя я спокойно задавала вопросы, хоть и не без иронии .... я же уже наученная, что спрашивать, я в сетевой компании 12 лет, а она две недели)))

Еды там себе на 14 тыс. купила для похудения. И потом в офисе у нас купила формочку для яичницы (прямо у кон-та из коробки))) договорились с ней на сотрудничество, еще купила сумку по акции в наличии и детский халатик, еще сказала, что приедет за часами)))

А почему она так заинтересовалась нашей Натальей, потому что только сидела и думала кому бы предложить (ведь кому попало не предложишь) и тут звонок Наташи - это просто знак свыше, это судьба, иначе она бы к нам даже не пошла!!!!! Вот так))) надо хватать удачу за хвост!!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[134]: Меня переманивают в LR

12 Фев 2014 12:24

Не ведитесь на такое! по большему счету структуры почти все одинаковые, но Орифлейм луче)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм