независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня переманивают в LR

New
Повтор первого сообщения

Меня переманивают в LR

08 Дек 2013 22:35

К сожалению форум "Другие компании" закрыт...решил открыть тему в "рекрутинге".
Да наверное это и более подходящее место.
Меня несколько дней пытаются ВКонтакте аккуратненько очаровать компанией LR. В тексте это не проскакивает пока, но по фоткам человек явно оттуда.

вот переписка... выкладываю частями... давайте обсудим где какие ошибки были допущены мной и им.
Думаю всем будет поучительно и интересно. :Улыбка:

......итак

Александр

Привет Геннадий, пишу по рекомендации. у меня есть технологии, позволяющие приводить большое количество людей в бизнес. вам это интересно?
Геннадий
я всё рассматриваю. Спасибо :Улыбка:
Александр
хорошо. предлагаю встретиться переговорить. как вы на это смотрите?
Геннадий
Может в двух словах тут объясните?
Александр
в двух словах не получится.
Геннадий
Сформулируй бизнес предложение, я ознакомлюсь и решу. На интригу я не ведусь.
Александр
я могу показать как за 1 год можно построить организацию с нуля и выйти на товарооборот в 10 млн. руб. ежемесячно.
Геннадий
Вы как сетевик понимаете что я компанию
не сменю. Чем я вам интересен?
Александр
Геннадий, я так понимаю, что на пассивный доход Вы уже вышли?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

это только начало, далее интереснее и агрессивнее

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753536 от 11 Дек 2013 15:51, ВВ, 4 отзыва
Сообщение #753717 от 13 Дек 2013 00:14, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #753267 от 10 Дек 2013 05:03, Акула, 3 отзыва
Сообщение #753221 от 09 Дек 2013 20:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #753216 от 09 Дек 2013 20:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #761725 от 09 Фев 2014 20:31, Ольга Созиева, 2 отзыва
Сообщение #755319 от 25 Дек 2013 12:46, дениска, 2 отзыва
Сообщение #754992 от 22 Дек 2013 15:34, ТомИКС, 2 отзыва
Сообщение #753574 от 11 Дек 2013 20:26, Александр, 2 отзыва
Сообщение #753205 от 09 Дек 2013 20:00, геннадий, 2 отзыва

Re[135]: Меня переманивают в LR

19 Фев 2014 16:46

Меня сегодня сватали в Мон Этуаль. Что за компания? Кто слышал?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[136]: Меня переманивают в LR

19 Фев 2014 18:14

Smith писал(а):

Не слышала про такую, меня в Едошу зазывают, еда через сеть, круто должно быть :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: Меня переманивают в LR

01 Мар 2014 05:02

elvira писал(а):
Smith писал(а):

Не слышала про такую, меня в Едошу зазывают, еда через сеть, круто должно быть :Голливудская улыбка:

Мон Этуаль - Парфюм

Может еда через сеть и круто :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Хотя если косметику можно через сеть, то почему еду нельзя? я тут погуглил и нашел в США компанию GoFoodsGlobal - тоже еда через сеть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[138]: Меня переманивают в LR

01 Мар 2014 09:04

В Едоше тоже надо строить структуру и чтобы получить скидку-ежемесячные закупки на 5тыс.Мне кажется,тут будет продовольственный склад дома.Если я правильно поняла.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[139]: Меня переманивают в LR

01 Мар 2014 09:28

Terra писал(а):
В Едоше тоже надо строить структуру и чтобы получить скидку-ежемесячные закупки на 5тыс.Мне кажется,тут будет продовольственный склад дома.Если я правильно поняла.

На еду мы тратим намного больше денег, чем пять тысяч рублей))) еда со скидкой - здорово!!!
А то меня на нашем рынке постоянно обвешивают и обсчитывают. Гнилья накидают.

Я решила не портить себе нервы и не ругаться, просто все гнилое и порченое возвращать в этот же или на след.день. С улыбочкой, а эту продащицу трясет по-моему от злости)) :Голливудская улыбка:
А еще стала покупать по одному виду, вчера попросила ровно один килограмм мандарин, она естественно навешала больше, чтобы обсчитать, а я сказала, что у меня ровно 105 рублей на 1 кг., так ровно не получалось, пришлось взвесить 966 грамм, так все равно обсчитала на 1,50 - это у них дело принципа.

Ладно меня раньше обсчитывали с улыбочкой и гниль не скрадывали, так я и не пересчитывала...а тут одна продащицу на овощах как навалит, я половину дома выкидывала, да еще и рожа у нее пренеприятнейшая, то есть выражение лица...хотя недавно передо мной она интересного мужчину так обслуживала, мне со стороны смешно было смотреть...может она одинокая...

После этого решила возвращать. Может научу ее я не обсчитывать. Просто рынок в двух шагах от офиса, и ходить в другое место мне не удобно.

В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Меня переманивают в LR

01 Мар 2014 09:36

Вобще-то тут форум ОРИ, а не ЕДОШИ, и тема про LR. Но если в продолжение: сеть строиться быстрее и легче, у нас в городе семья из 3-х чел съедает на 12-16 тыс. Потребление 100% + бонусы и доставка.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[141]: Меня переманивают в LR

01 Мар 2014 10:22

Меня тоже много раз звали в Едошу)) Но! Конечно моя семья тратит на продукты гораздо больше 5 тыс в месяц, но в Едоше очень ограниченный ассортимент, и даже если не учитывать, что продукты именно этих марок можно купить на 2-5 руб дешевле, мы в принципе берем другие марки, не хуже по качеству, а по цене сильно дешевле. Если б в магазине типа Метро или Ашана ввели систему приглашений, может тогда это было бы выгодно :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[142]: Меня переманивают в LR

01 Мар 2014 11:13

Аленёнок, абсолютно с вами согласна.У нас рядом с домом гипермаркет Лента-всегда все свежее и очень часто акции,купить можно нааамного дешевле.Но это не реклама,а просто факты.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[143]: Меня переманивают в LR

14 Мар 2014 11:49

А чем семье Колтун так насолил лр? Они почему-то одни антилр видео снимают и фото вконтакте выкладывают. У них директора что ли в ЛР сбежали вместе с командами? :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Меня переманивают в LR

22 Мар 2014 10:23

Может малость не по теме.Во Вконтакте поздравляла одну девушку с ДР.И в подарок предложила нашу ДК.В ответ поступило вот такое, и далее наша переписка:
Анна
вот группа , прочитай и займись достойным делом с компанией Форевер Ливинг Продактс vk.com/flp2000
Софья
а Вы считаете Орифлейм не достойным делом?
Я уважаю все сетевые компании, но останусь верна Орифлейм.Благодарю Вас за предложение.
Анна
Вас орифлэйм озолотил ?
Софья
Я не хочу вступать в полемику кто кого озолотил.Каждое занятие достойно,если оно конечно не подразумевает продажу тела и души....
Анна
просто такие глупости пишите что все компании уважаете...а за что вы их уважаете то скажите, пожалуйста???
Софья
за то, что каждый продукт имеет место быть.и на каждую продукцию найдется свой ценитель.а рассуждать так, как Вы-это неуважение к чужому мнению.
Анна
Есть качественные вещи, а есть китайская подделка...с ваших слов получается нужно уважать китайскую подделку, которая опасна для жизни и здоровья человека
?
Софья
я не уверенна что в сетевых компаниях существует китайская подделка...существуют заводы в Китае, которые принадлежат компаниям.и это не секрет
...Постепенно до меня стало доходить, что это вроде как тролль.и фото у нее не лицеприятное, тетка с полуобнаженными титьками фоткает себя в зеркало на смартфон.
Что подскажете,дорогие форумчане?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[145]: Меня переманивают в LR

22 Мар 2014 10:42

Софья Малиновская, агрессивно как-то она пишет, что совсем не вызывает даже ради любопытсва посмотреть, что там такое..Не профессионал- сразу видно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[146]: Меня переманивают в LR

22 Мар 2014 10:42

да ничего.. из-за таких к сожалению и падает отношение к сетевым компаниям. но мы тут можем только работать над собой. заражать примером :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[147]: Меня переманивают в LR

22 Мар 2014 11:00

Да, вот именно что агрессивно.я сначала опешила от такой беспардонности :Потрясенный: ...если она меня затроллить решила-больше в диалоге я не участвую.зачем энергию свою тратить.а то что наша компания хорошая зачем недалекому человеку доказывать? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[148]: Меня переманивают в LR

23 Мар 2014 00:58

Софья Малиновская, Я её всё же спросил бы. Если убрать маркетинг, вы стали бы покупать ваш продукт постоянно?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[149]: Меня переманивают в LR

23 Мар 2014 08:16

ну или можно было бы спросить, озолотил ли ее маркетинг ее компании :Голливудская улыбка: компания о который пишет мне и думаю очень многим незнакома, я не люблю иметь дело с неизвестным и непроверенным, Ори знают ВСЕ! и он был есть и будет, и постоянно нас приглашают в другие компнаии, названия которых периодически меняются, только ори остается всегда :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм