независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня переманивают в LR

New
Повтор первого сообщения

Меня переманивают в LR

08 Дек 2013 22:35

К сожалению форум "Другие компании" закрыт...решил открыть тему в "рекрутинге".
Да наверное это и более подходящее место.
Меня несколько дней пытаются ВКонтакте аккуратненько очаровать компанией LR. В тексте это не проскакивает пока, но по фоткам человек явно оттуда.

вот переписка... выкладываю частями... давайте обсудим где какие ошибки были допущены мной и им.
Думаю всем будет поучительно и интересно. :Улыбка:

......итак

Александр

Привет Геннадий, пишу по рекомендации. у меня есть технологии, позволяющие приводить большое количество людей в бизнес. вам это интересно?
Геннадий
я всё рассматриваю. Спасибо :Улыбка:
Александр
хорошо. предлагаю встретиться переговорить. как вы на это смотрите?
Геннадий
Может в двух словах тут объясните?
Александр
в двух словах не получится.
Геннадий
Сформулируй бизнес предложение, я ознакомлюсь и решу. На интригу я не ведусь.
Александр
я могу показать как за 1 год можно построить организацию с нуля и выйти на товарооборот в 10 млн. руб. ежемесячно.
Геннадий
Вы как сетевик понимаете что я компанию
не сменю. Чем я вам интересен?
Александр
Геннадий, я так понимаю, что на пассивный доход Вы уже вышли?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

это только начало, далее интереснее и агрессивнее

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753536 от 11 Дек 2013 15:51, ВВ, 4 отзыва
Сообщение #753717 от 13 Дек 2013 00:14, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #753267 от 10 Дек 2013 05:03, Акула, 3 отзыва
Сообщение #753221 от 09 Дек 2013 20:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #753216 от 09 Дек 2013 20:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #761725 от 09 Фев 2014 20:31, Ольга Созиева, 2 отзыва
Сообщение #755319 от 25 Дек 2013 12:46, дениска, 2 отзыва
Сообщение #754992 от 22 Дек 2013 15:34, ТомИКС, 2 отзыва
Сообщение #753574 от 11 Дек 2013 20:26, Александр, 2 отзыва
Сообщение #753205 от 09 Дек 2013 20:00, геннадий, 2 отзыва

Re[150]: Меня переманивают в LR

24 Мар 2014 10:04

Спасибо вам за советы!А она кстати замолчала.ничего больше не пишет

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[151]: Меня переманивают в LR

24 Мар 2014 15:05

Sisi, все всех обгаживают. Орифлейм побивает все рекорды. Это так профессионально, однако! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Пардон: Никто не слышал про проф этику? :Пардон: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[152]: Меня переманивают в LR

06 Дек 2014 09:29

Катюня писал(а):
Такие "тетьки" и "дядьки" каждый день стучаться на мою страничку.И предлагают свой волшебный бизнес :Голливудская улыбка: ,Где не нужно ничего делать,платят миллионы за само существование :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: !Вот только эти"миллионеры"зачем то пытаются рекрутировать :Пардон: Еще ни один бизнес не строится без усилий,стараний!За нечего не делание,ничего и не получишь!Это истина!

Полностью с Вами согласна, меня тоже куда только не приглашают)))

--------------- Добавлено спустя 59 минут 7 секунд: ---------------

Ларра писал(а):
Мне рассказала мой вышестоящий директор, полгода или год назад.
Несколько раз видела она объявление на столбе "Сетевики, возьмите меня к себе! Тел.+ Имя." .

Тоже частенько встречаю такие объявления. Тоже ради интереса позвонила, так мне прямо по телефону начали проводить презентацию, название компании не помню, а из продуктов какие-то лекарства были))

--------------- Добавлено спустя 27 минут: ---------------

Мудрёныш писал(а):
Да в антирекламе всегда есть реклама :Голливудская улыбка: -тоже посмотрела каталог -ВАУ вот это цены -вообще не реально продавать разве только себе брать :Не в себе: Не поняла их вклад в машину видимость -фактически человеку приходиться оплачивать её почти полностью т.е.даже переплачивать ? :Потрясенный:

ЛР машины по лизингу отдает. И то там такие условия, что ужас. Честно говоря, я в сетевой бизнес пришла именно узнав об ЛР. Это было около 2,5 года назад и меня тоже заинтересовала машина. И возможно, я была там и сейчас, если мне попался бы хороший спонсор, а не новичок, который избегал меня)))

--------------- Добавлено спустя 8 минут 40 секунд: ---------------

Svetlana k

РАЗ ВЫ РАБОТАЕТЕ В КОМПАНИИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЗАРАБОТОК .И КОНЕЧНО КОСМЕТИКА.У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОТОРОЕ СТОИТ РАССМОТРЕТЬ
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ
я зарегистрировалась в компанию фармаси.на ваш рынок только заходит.закупка минимальная 25 баллов ,если строите структуру.это на рубли 1200минус 33 процента.деньги сразу на карточку независимо даже 100 рубл.и звание быстрее строятся.у меня многие из орифлейма директора перешли из ейвона
и минингита меньше.и звания не надо пару месяцев подтверждать
как в орифлейме нужно сначало 6 месяцев удержаться а потом уж директор
вот целый набор стоит 800рубл.по каталогу-33 процента=536 рубл.
зароботок 264 рубл
это вода дезодорант спрей,гель для душа и лосьон для тела
если интересно подробно могу рассказать. скайп ????
?????? вот ссылка на сайт посмотри[/quote]

А меня раздражают, когда приходят такого рода предложения. Все разом навалили, наверно, думают, что так они шоковую терапию произведут, тем самым подпишут человека к себе.

Также не люблю, когда пишут большими буквами. А также с орфографическими ошибками. Плюс ко всему как бы унижают достоинства Орифлейм. Зачем это делать? Не пон

--------------- Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды: ---------------

Людмила Иванова писал(а):

:Ржу нимагу: ну ваще улыбнуло, хоть бы на имена смотрел чтоли,
прям штампует под копирку всем не глядя, ни в друзья, ни в группу не пригласил - бац - нате! :Возмущенный:
мало того, наверно и по коллегам моим пошел спамить.[/quote]

А мне тоже частенько приходят сообщения не с моим именем. Я с такими даже не общаюсь. Лучше вообще писать без имени.)

--------------- Добавлено спустя 29 минут 19 секунд: ---------------

Ларра писал(а):
Софья Малиновская писал(а):
Ларра, как у Вас терпения то хватило.это называется"Я ей про Ивана, она мне про болвана!"Как муха назойливая!

Я потом посмотрела у неё в фотках, это компания вик холдинг. незнаю такую компанию.

А я знаю Вик Холдинг. Первая компания, в которой я была зарегистрирована. За полтора месяца сделала квалификацию, вложила около 13 000 рублей и съездила в Москву на конференцию и на этом закончилось мое сотрудничество с этой компанией.

Честно говоря, очень мутная компания. Создатель Аркадий Шаров, говорят что сетевик со стажем, живет на Кипре, сам из России. Имеет бинарный маркетинг -план. Из продукции диски про финансы стоимости 300 евро, овсяные каши - 250 евро (приходят набором, в наборе 7 коробочек) разные вкусы, потом чаи (для похудения, иммунитета и мн.др.) тоже около 200 евро и флип амарантовый (короче в виде порошка, одну ложку разбавляешь кипятком и ешь вместо супа) тоже стоимостью 200 евро. И все больше продукции нету.

Сейчас услышала, что у них деятельность поутихла. Видимо, закончились люди, которые захотели бы покупать за 250 евро кашу!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[153]: Меня переманивают в LR

06 Дек 2014 15:36

elvira писал(а):
в Едошу зазывают, еда через сеть, круто должно быть

У нас года два назад они тоже появились. Постоянно кто-то из знакомых зазывал туда. Блин, у меня теперь эта едоша ассоциируется с этими отвратными знакомыми :Ржу нимагу:
Девы, а в Дешели вас не зовут? В россии все на них в прокуратуры заявы пишут, а они расширяют поле деятельности по всему СНГ. Видимо по принципу "собака лает-караван идет"))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[154]: Меня переманивают в LR

06 Дек 2014 17:02

miss_Julie, зовут зовут, весь рабочий оборвали. Тианде рассказывает про чудо технологии, затмившие томограф. Это моя подруга устраивалась в диагностический центр. Медицина будущего. Потом этого паренька с собеседования (который расскахзывал о золотых горах и мешках с долларами) видела у перехода с листовками :Голливудская улыбка:
У меня знакомый есть - маркетолог по образованию, работавший в очень крутой компании и имеющий хороший доход (при этом необязательно находиться в офисе) долгое время работал в Ори, разочаровался, перешел в эйвон, потом в LR, теперь еще куда-то. Просто не отвечаю на звонки и избегаю общения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[155]: Меня переманивают в LR

06 Дек 2014 17:52

miss_Julie писал(а):
Девы, а в Дешели вас не зовут

меня стали как-то звать и пошло поехало, каждый день по 2-3-4 звонка. Наконец-то я стала их считать. Звонит очередная дешелийка, а я ей в ответ: "вы = двадцать восьмая девятая, тридцатая...". На 35 звонке пропали

В Oriflame:
Директор

Re[156]: Меня переманивают в LR

06 Дек 2014 19:57

Мне тоже делали по телефону несколько раз предложение. Связанное с топливом.

сейчас появляются вот такие заметки: Пока одни защищают компанию, за которую вышли замуж, другие просто занимают лидерские позиции и начинают делать деньги !!!
и это выстреливает комп. JEUNES.

один из 3 коментарий: так в тот то и дело, что люди настолько зомбированы либо РАБОТОЙ до пенсии либо компаниями , которые мягко говоря в литургическом сне давно(орифлейм, амвей,Agel и другие) И свято верят , что там будут деньги. Не будет их там. НИКОГДА!!!! и умные люди давно это поняли и выбрали себе надежный заработок.

Всем на всякий случай.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re: Меня переманивают в LR

11 Апр 2015 14:15

геннадий писал(а):
К сожалению форум "Другие компании" закрыт...решил открыть тему в "рекрутинге".
Да наверное это и более подходящее место.
Меня несколько дней пытаются ВКонтакте аккуратненько очаровать компанией LR. В тексте это не проскакивает пока, но по фоткам человек явно оттуда.

вот переписка... выкладываю частями... давайте обсудим где какие ошибки были допущены мной и им.
Думаю всем будет поучительно и интересно. :Улыбка:

......итак

Александр

Привет Геннадий, пишу по рекомендации. у меня есть технологии, позволяющие приводить большое количество людей в бизнес. вам это интересно?
Геннадий
я всё рассматриваю. Спасибо :Улыбка:
Александр
хорошо. предлагаю встретиться переговорить. как вы на это смотрите?
Геннадий
Может в двух словах тут объясните?
Александр
в двух словах не получится.
Геннадий
Сформулируй бизнес предложение, я ознакомлюсь и решу. На интригу я не ведусь.
Александр
я могу показать как за 1 год можно построить организацию с нуля и выйти на товарооборот в 10 млн. руб. ежемесячно.
Геннадий
Вы как сетевик понимаете что я компанию
не сменю. Чем я вам интересен?
Александр
Геннадий, я так понимаю, что на пассивный доход Вы уже вышли?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

это только начало, далее интереснее и агрессивнее

Я такого рода сообщения получаю в день по 7-10 штук. Просто покажите человеку преимущества нашей компании и лично вашей команды. Не поддавайтесь на его игру. Берите инициативу в свои руки и задавайте свои вопросы. Обычно эти ребята придерживаются шаблонной схемы общения. И стоит только задать вопрос которого нетр в их шаблонах и они теряются, не знают что сказать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[158]: Меня переманивают в LR

28 Июн 2016 21:25

Кто-нибудь что знает о MyRealWay? Информации практически нет (или я не там искала).

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм