независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня переманивают в LR

New
Повтор первого сообщения

Меня переманивают в LR

08 Дек 2013 22:35

К сожалению форум "Другие компании" закрыт...решил открыть тему в "рекрутинге".
Да наверное это и более подходящее место.
Меня несколько дней пытаются ВКонтакте аккуратненько очаровать компанией LR. В тексте это не проскакивает пока, но по фоткам человек явно оттуда.

вот переписка... выкладываю частями... давайте обсудим где какие ошибки были допущены мной и им.
Думаю всем будет поучительно и интересно. :Улыбка:

......итак

Александр

Привет Геннадий, пишу по рекомендации. у меня есть технологии, позволяющие приводить большое количество людей в бизнес. вам это интересно?
Геннадий
я всё рассматриваю. Спасибо :Улыбка:
Александр
хорошо. предлагаю встретиться переговорить. как вы на это смотрите?
Геннадий
Может в двух словах тут объясните?
Александр
в двух словах не получится.
Геннадий
Сформулируй бизнес предложение, я ознакомлюсь и решу. На интригу я не ведусь.
Александр
я могу показать как за 1 год можно построить организацию с нуля и выйти на товарооборот в 10 млн. руб. ежемесячно.
Геннадий
Вы как сетевик понимаете что я компанию
не сменю. Чем я вам интересен?
Александр
Геннадий, я так понимаю, что на пассивный доход Вы уже вышли?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

это только начало, далее интереснее и агрессивнее

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753536 от 11 Дек 2013 15:51, ВВ, 4 отзыва
Сообщение #753717 от 13 Дек 2013 00:14, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #753267 от 10 Дек 2013 05:03, Акула, 3 отзыва
Сообщение #753221 от 09 Дек 2013 20:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #753216 от 09 Дек 2013 20:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #761725 от 09 Фев 2014 20:31, Ольга Созиева, 2 отзыва
Сообщение #755319 от 25 Дек 2013 12:46, дениска, 2 отзыва
Сообщение #754992 от 22 Дек 2013 15:34, ТомИКС, 2 отзыва
Сообщение #753574 от 11 Дек 2013 20:26, Александр, 2 отзыва
Сообщение #753205 от 09 Дек 2013 20:00, геннадий, 2 отзыва

Re[30]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 01:25

Геннадий, он как будто без озвученной Вами суммы, даже общаться с Вами не хочет.
Пусть про свой доход в месяц сначала напишет!!!!

Сам-то поди в сто раз меньше Вас зарабатывает. Взял машину в кредит, теперь этот кредит оплачивать надо, вот и пристает ко всем!!!

Спасибо Наташе Колтун - смотрю ее видео. Так все доступно рассказывает!!!

Вот бы так про все сетевые компании послушать. :Голливудская улыбка:
А наша-то лучше всех))))) А потом и говорят, что мы зомбированные)))) А вот лично мне не стыдно говорить, что я фанат Орифлэйм, люблю и Орифлэйм, и людей, с которыми здесь познакомилась, и основателей компании, и наши каталоги с продукцией, и Велнес и все-все-все!!!!! Хоть и доход у меня здесь небольшой... но зато есть к чему стремиться!!!!!! И стремиться с удовольствием!!!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 02:37

Людмила Иванова писал(а):
если это поможет, то вот есть интересное видео, на тему LR и их авто, лично я нашла много хороших реплик, вдруг и еще кому-то пригодится :Подмигивающий:
http://www.youtube.com/watch?v=f2iEC8SHzrE SaveFrom.net

Людмила ИвановаСпасибо. До конца не досмотрел. Не понравилась подача ИМХО .....сравнение нельзя делать с эмоциями и сарказмом. Надо просто сухо голые цифры давать...может кто и перезапишет :Пардон:

В Орифлейм:

Re[32]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 03:34

А мне, как простому человеку с Орифлэйм, понравилось. Если Наталья записывала это видео именно для тех, кто в Орифлэйм и кого переманивают, то оно на пять с плюсом. Если его смотрит, кто-то с компании лр, тогда может ему и неприятно, я не знаю, т.к. к счастью, никогда с этой позиции смотреть не буду.
Если у Вас есть более правильные сравнения, то скиньте нам потом ссылку, я хоть различия буду понимать...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И я досмотрела до конца...у меня только один вопрос...почему дочка Колтуна в Орифлэйм работает всего два года... :Не в себе: Но это, наверно, другая тема...

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 07:40

Вот сам Колтун сравнивает в цифрах
http://youtu.be/Wx168aQUFOU

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 08:16

А это обращение представителя LR ко мне. Вернее ее монолог
Марина,здравствуйте!Я развиваю в нашем городе бизнес с немецкой компанией!Как вы относитесь к немецкому качеству?Компания предлагает возможность начать свое дело:
допдоход или серьезные чеки,как будете развиваться,получение немецкого авто,наследуемый бизнес,пожизненная пенсия,мне вот 44 года ,я уже задумываюсь об этом,на какие средства буду жить в старости?,тем более моя основная работа -пенсионный фонд,и я как никто другой знаю,какие у нас будут пенсии!Предлагаю встретиться и обсудить условия соглашения!

Поэтому наверное ваша внешность отличается от других,у меня вверх 7 вышестоящих спонсоров тоже бывшие Орифлеймщики,бросили не задумываясь структуры и пришли в LR!Желаю удачи!

Что там у меня с внешностью, я так и не поняла :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[35]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 09:29

Цитата:
меня вверх 7 вышестоящих спонсоров тоже бывшие Орифлеймщики,бросили не задумываясь структуры и пришли в LR!

Где гарантия, что они потом в лр не кинут свои структуры и пойдут дальше "новый бизнес" строить.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А вообще, мое мнение, таких людей можно выслушать. А потом их фактами об Орифлэйм "сразить на повал". Есть такая презентация "45 фактов гордости Орифлэйм" - пусть свои факты предоставят!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

У нас в структуре, с параллельной линии ушел директор в лр - так она презентации лр прямо в офисе Орифлэйм проводила :Потрясенный: , в своем же еще тогда спо. Здесь я думаю, что спонсор должен "увидеть", почувтвовать вовремя настроение своего директора, не за один же день она решила туда уйти. Провести беседу. Хотя кстати она долго скрывала, что переметнулась в лр.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[36]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 10:00

Те кто занимается переманиваением в другие МЛМ компании портят себе карму, замучаются отрабатывать.

Цитата:
меня вверх 7 вышестоящих спонсоров тоже бывшие Орифлеймщики,бросили не задумываясь структуры и пришли в LR!

"сетевые бабочки"
Директор

Re[37]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 10:19

VolgogradCity писал(а):
Те кто занимается переманиваением в другие МЛМ компании портят себе карму, замучаются отрабатывать.

Ну зачем же вы так огульно всех под одну гребёнку. Вся верхушка топов Ори из других компаний пришла...так что они бабочки что-ль? :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

oriwellstart писал(а):
А вообще, мое мнение, таких людей можно выслушать. А потом их фактами об Орифлэйм "сразить на повал". Есть такая презентация "45 фактов гордости Орифлэйм" - пусть свои факты предоставят!

В любой компании есть преимущества....в любой компании есть успешные и не успешные...это не вопрос выбора компании....это вопрос силы личности и подходящего продукта :Подмигивающий: ИМХО

В Oriflame:

Re[38]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 10:22

VolgogradCity писал(а):

:Ржу нимагу: Улыбнуло! Вы бы с этим поосторожней! :Пардон: Каждый человек имеет право отстаивать СВОЮ точку зрения, при чем тут карма?

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 10:29

Джамиля, у нас эта компания по другому называется, ко мне тоже подходила пару раз одна дама, я сразу задала ей несколько вопросов, по действию этих пластырей, если , говорю ты меня убедишь , я куплю его у тебя, бизнес мне не интересен- не вижу преимуществ :Пардон: если есть-убеди. продавать лекарство- это огромная ответственность. Но она конечно вообще не профессионально действовала-внаглую: зачем тебе этот Орифлэйм, он уже никому не нужен. Я считаю это личным оскорблением.Она сейчас сильно похудела принимая "ихние" чаи, но меня это только напугало, ни за что не стала бы брать такое подозрительное средство. НО, я бы послушала человека, который может доказать эфективность этих продуктов. Пока такого не втсретила. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 11:20

Гена, а я бы конкретно цифру назвала. А то сейчас ты как бы обороняешься. Чего в прятки-то играть? Тем более, есть что показать )) Прямой ответ всегда лучше чем увиливание.
А далее все очевидно - надо просто знать сильные и слабые стороны.
На меня когда подобный заход был, я ответила что-то типа меня интересуют лидеры, а не сетевые перебежчики, поэтому ваши методы мне не подходят. На что мне не нашлись чего сказать ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[41]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 13:36

Мне рассказала мой вышестоящий директор, полгода или год назад.
Несколько раз видела она объявление на столбе "Сетевики, возьмите меня к себе! Тел.+ Имя." Решила она позвонить ради интереса. Мужчина, за 30(а директору 55+). Встретились в кафе. Начал приглашать в свою компанию(название не помню). Пол часа слушала презентациюона. На втором часе он начинает нервничать, как так у него такое классное предложение, а человек не идет. Тогда они начали сравнивать МП, доставку, личный кабинет на сайте, которого у них нет, видимость всей структуры в личном кабинете и т.д.
Ближе к двум часам их беседы "кандидат" краснеет-устал доказывать, зеленеет-что отказалась присоединиться к ним, хватает ноут и удаляется.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 13:59

и у меня накопилось уже два десятка историй переманивания, и лично, и онлайн, называю это именно переманиванием, когда диалог начинается с фразы типа в Орифлэйм все плохо, а вот у нас... Раньше я пыталась контраргументировать, но это как горох об стенку, поэтому сейчас мне легче "включить дурочку" и начать хвастаться, какой сервис у компании, как мне удобно, что компания сама доставляет продукцию, как часто к нам приезжают тренеры, какие веселые у нас мероприятия, как здорово я отдохнула в Турции,какие там вкуснейшие мандарины и гранаты, как я там объелась пахлавой, как мои спонсоры два раза в год отдыхают, как Тамилла получила миллион, и так до бесконечности, а они мне какая у них налаженная система, как много людей у них, как они серьезно работают, а я как я бездельничаю и получаю за это комфортную мне сумму :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Ларра, на пятой минуте беседы один амвейщик швырнул в меня моей же орифлэймовской ручкой, обозвал провокатором :Пардон: , и пулей выбежал из моего офиса, да еще и орал на замешкавшуюся жену, нашу родственницу, из-за которой я принципе разрешила ему начать этот разговор.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[43]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 16:04

У меня тоже было такое. На улице девушка спрашивает ( у меня в руках был пакет "Орифлэйм"), "А вы профессионально занимаетесь " Орифлэйм"? Ну я так с гордостью " Да!". Думаю, может мой будущий партнер... Ага, как же. Обменялись с ней телефонами. Договорились созвонится. Звоню, на другой день пригласить на презентацию. Звоню, говорю адрес, спрашиваю удобно ли ей сегодня. А она мне отвечает " Нет, мне неудобно. Лучше вы подойдите туда-то, я хотела бы вам предложить свой бизнес... и так далее про уникальные предложения. Выслушала, приходить отказалась, и сказала что ее методы приглашения я считаю нечестными.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 16:26

Кетти писал(а):
"А вы профессионально занимаетесь " Орифлэйм"?
Их обучают готовых людей приглашать???
Может наши лидеры Орифлэйм также стараются переманивать готовых людей из других компаний? Хотя лично я об этом особо не слышала..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм