независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня переманивают в LR

New
Повтор первого сообщения

Меня переманивают в LR

08 Дек 2013 22:35

К сожалению форум "Другие компании" закрыт...решил открыть тему в "рекрутинге".
Да наверное это и более подходящее место.
Меня несколько дней пытаются ВКонтакте аккуратненько очаровать компанией LR. В тексте это не проскакивает пока, но по фоткам человек явно оттуда.

вот переписка... выкладываю частями... давайте обсудим где какие ошибки были допущены мной и им.
Думаю всем будет поучительно и интересно. :Улыбка:

......итак

Александр

Привет Геннадий, пишу по рекомендации. у меня есть технологии, позволяющие приводить большое количество людей в бизнес. вам это интересно?
Геннадий
я всё рассматриваю. Спасибо :Улыбка:
Александр
хорошо. предлагаю встретиться переговорить. как вы на это смотрите?
Геннадий
Может в двух словах тут объясните?
Александр
в двух словах не получится.
Геннадий
Сформулируй бизнес предложение, я ознакомлюсь и решу. На интригу я не ведусь.
Александр
я могу показать как за 1 год можно построить организацию с нуля и выйти на товарооборот в 10 млн. руб. ежемесячно.
Геннадий
Вы как сетевик понимаете что я компанию
не сменю. Чем я вам интересен?
Александр
Геннадий, я так понимаю, что на пассивный доход Вы уже вышли?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

это только начало, далее интереснее и агрессивнее

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753536 от 11 Дек 2013 15:51, ВВ, 4 отзыва
Сообщение #753717 от 13 Дек 2013 00:14, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #753267 от 10 Дек 2013 05:03, Акула, 3 отзыва
Сообщение #753221 от 09 Дек 2013 20:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #753216 от 09 Дек 2013 20:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #761725 от 09 Фев 2014 20:31, Ольга Созиева, 2 отзыва
Сообщение #755319 от 25 Дек 2013 12:46, дениска, 2 отзыва
Сообщение #754992 от 22 Дек 2013 15:34, ТомИКС, 2 отзыва
Сообщение #753574 от 11 Дек 2013 20:26, Александр, 2 отзыва
Сообщение #753205 от 09 Дек 2013 20:00, геннадий, 2 отзыва

Re[60]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 20:42

Императрица писал(а):
Может я и не права, но уже давно не вступаю в такого рода переписки . Или максимум отвечаю, что я свой выбор сделала . Зачем терять энергию ? Хотя если конечно кому наоборот это энергии добавляет, то можно и пообщаться .

Тоже отметаю ненужные связи,иначе бы погрязла в ежедневных переписках :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[61]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 20:48

Nena писал(а):
А Гена, У тебя цель к себе переманить?

Боже упаси...
Я как правило игнорирую такие предложения...но вчера время было :Пардон:
...о цели выше написал. Хочу научить безконфликтно обороняться....обратите внимание, он уже злится что не может ко мне ключи подобрать, а диалог я не закрываю...а он пасует.
Вывод...чему может научить человек который не умеет работать с возражениями :Улыбка: ...про 10 млн в месяц...это жесть :Ржу нимагу:
Если сутки промолчит, попробую дёрнуть его за эту ниточку. Я не хочу заканчивать диалог...хочу чтоб новички увидели максимальное количество ответов на разнообразные вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Nena писал(а):
геннадий, ты проиграл.. он ОК, ты не Ок сейчас.. ИМХО

Интересна твоя точка зрения :Потрясенный: в чём я проиграл?... и чего он добился?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Императрица писал(а):
Может я и не права, но уже давно не вступаю в такого рода переписки . Или максимум отвечаю, что я свой выбор сделала . Зачем терять энергию ?

Я выше написал. Это типа "показательные выступления" :Улыбка: Императрица, смотрите как интересно тема развилась, многие выложили свои переписки и для новичков это полезно.

В Орифлейм:

Re[62]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 20:57

геннадий писал(а):
Secret писал(а):
Гена, а я бы конкретно цифру назвала. А то сейчас ты как бы обороняешься. Чего в прятки-то играть? Тем более, есть что показать )) Прямой ответ всегда лучше чем увиливание.

Ульян, тогда я буду играть в его игру, а этого не хочу. Он разынрывает Ферзевый гамбит , а я Сицилианскую защиту. Он же видел по моим фоткам кому делает предложение...значит уверен в своих силах. Я ему хочу показать что мы, Орифлэймовцы, ему не по зубам. Причём сделаю это не унижая его компанию и не восхваляя свою.
Secret писал(а):
На меня когда подобный заход был, я ответила что-то типа меня интересуют лидеры, а не сетевые перебежчики, поэтому ваши методы мне не подходят. На что мне не нашлись чего сказать ))

Ну ты просто закрылась от него и сбросила со своей дороги на обочину. Я давно это мог сделать, но вчра было закрытие каталога и я решил сделать показательное выступление и выложить всё на форум. Дело в том что я то могу озвучить цифру и он заткнётся, но тысячи новичков у которых нет результата не могут этого сделать и могут и дрогнуть. Так вот я хочу типа МК провести как не называя цифры отбить охоту у таких успешных сетевых типчиков лазить по орифлэймщикам в сети. Как то так :Пардон: ...не судите строго.

Геннадий спасибо вам за наглядный пример поведения в сложившейся ситуации,поучительно.
Старший Менеджер

Re[63]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 20:58

геннадий, спасибо! получился действительно мастер-класс по работе с возражениями в сети :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[64]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 21:03

ну у меня все понятно, стараюсь теперь сразу отшить культурно, чтобы обидно не было ни одной из компаний, имидж ори еще и в отношении нас к другим компаниям ведь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[65]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 21:04

геннадий писал(а):
в чём я проиграл?... и чего он добился?

Я там дописала.. что он ушел довольный, что ты теперь ему вопросы задаешь..это и требовалось

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[66]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 21:06

Nena писал(а):
А Вот одна из последних переписок
там все и прочитаете

Очень поучительная переписка для новичков и логическое закрытие диспута. Nena, БРАВО.
Много цифр которых иногда не хватает начинающим.
Коллеги, выкладывайте ещё свои переписки :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[67]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 21:12

геннадий, в таких переписках нужно всегда так построить диалог, чтобы вопросы задавал ты. И ты будешь хозяином положения.. но сделать это в самом начале диалога. я этому училась специально, разбираясь в литературе по работе с возражениями..
Важно взять инициативу в свои руки и вести диалог, а так же первым его закончить. В основном ломятся в личку новички, которых научили так работать.. сказали иди ищи новых консультантов и тогда заработаешь.. Лидер рекрутирует по другому.. он тебе будет кучу комплиментов говорить, что ты супер-пупер.. и потом невзначай так..предложит.. а очень умный лидер будет всегда рядом с тобой выжидать, если ты ему нужен..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 21:17

Nena писал(а):
Я там дописала.. что он ушел довольный, что ты теперь ему вопросы задаешь..это и требовалось

Nena, не убедительно.
Ну задаю....и что?....чем он доволен? Он своей цели достиг? Разве ему это требовалось? После моих вопросов у него есть план разговора? Какие козыри у него на руках?
Мне видится что я в этой партии перехватил темп и ему не чем крыть и он будет сушить разговор или совсем спрыгнет с разговора...что более вероятно. Он же не дурак и понимает что попал в цугцванг...и дальнейшие его вопросы и ответы будут его только отдалять от цели. Поэтому 90% людей в его ситуации будут морозится :Пардон: ИМХО

Последний раз редактировалось: геннадий (09 Дек 2013 21:34), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:

Re[69]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 21:26

геннадий, да.. но нужно создать ситуацию ты ОК и он ОК.. чтобы он стал твоим потенциальным кандидатом в партнеры если LR его не удовлетворит.. задел на будущее.. ведь лишние обученные люди тебе не помешали бы? я стараюсь оставить дверь открытой

Добавлено спустя 21 секунду:

геннадий писал(а):
в цугцванг..

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ну и словцо

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 21:38

Nena писал(а):
геннадий писал(а):
в цугцванг..

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ну и словцо

:Голливудская улыбка: ага, я тоже всегда ржу над ним

Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»; ☉) — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.

В настоящее время термин употребляется не только в шахматах, но и в других видах спорта (бильярд, кёрлинг), в азартных и настольных играх (нарды, карточные игры), а также во многих других областях, и даже в быту. Например в значении, когда любое действие или бездействие все равно приведет к ухудшению ситуации, то есть «делать нельзя и не делать нельзя».

При цугцванге у одной из сторон или у обеих сразу (взаимный цугцванг) нет полезных или нейтральных ходов, и передвижение любой из фигур ведёт к ухудшению оценки собственной позиции (в строгом понимании — к ухудшению результата).

Нередко встречается мнимый цугцванг, то есть позиция, исход которой не меняется при воображаемом переходе хода к противнику, но субъективно ощущается отсутствие полезных ходов. Два таких примера изображены на диаграммах 2 и 3. Другим распространённым мнимым цугцвангом является любая проигранная позиция, при которой проигрывающий вынужден пассивно ожидать приближающееся поражение.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Nena писал(а):
чтобы он стал твоим потенциальным кандидатом в партнеры если LR его не удовлетворит.. задел на будущее.. ведь лишние обученные люди тебе не помешали бы? я стараюсь оставить дверь открытой

ууууууууууууууууууууу. Нееееее, я в чудеса не верю. :Пардон:

В Орифлейм:

Re[71]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 21:43

геннадий писал(а):
ууууууууууууууууууууу. Нееееее, я в чудеса не верю

зря не веришь, у меня 2 реги есть.
я выше уже написала.. что в основном бомбят в скайпе и соцсетях новички.. они там побомбят, не получается, потом начинают присматриваться к тебе.. и если ты им интересен, то присоединятся.. Им нужно отношение.. Ну если они еще не совсем зомбированы.. но вопрос, в другом, неудачники они могут быть везде неудачниками

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[72]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 22:53

Спасибо всем за такие суперские мастер классы. А вот я не помню, чтобы меня кто-то перманивал... :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[73]: Меня переманивают в LR

09 Дек 2013 22:57

С большим интересом прочитала все сообщения. Меня тоже пару-тройку раз приглашали, но я после переписки все сразу удаляла, не думала, что может пригодиться. Честно говоря, не получалось вести переговоры так уверенно, почему-то тушеваться начинала я. Особенно когда одна дама после попыток узнать мой доход начала "выстреливать" данными обо мне, как будто знала меня лично: мой уровень, мой доход, сколько времени я уже в Орифлэйм, а все на одном месте, а вот у них уже бы...и т.д (хотя тогда у меня и фоток не было никаких в одноклассниках, откуда она могла бы узнать это) :Потрясенный: . Я, конечно, говорила что-то типа, что я знаю исполнительных, у которых доход 250 тыс и миллион, так что не нужно судить о моих доходах по званию, меня мой доход вполне устраивает, но было ка-то не по себе. С тех пор я такие попытки прекращаю сразу.
Вот одна из последних (не успела удалить :Улыбка: )
Галина Демонова ( Коновалова)
17:43

Ольга, здравствуйте!

Спасибо, что приняли мое приглашение. Мы пока не знакомы, но, надеюсь, в будущем не только познакомимся, но и сможем сотрудничать.

Дело в том, что я ищу партнеров для ведения совместного бизнеса.

Тема очень актуальная, особенно на наших рынках.

Здесь можно реально, управляя делами через интернет, выйти на доход 3-4 тысячи долларов в месяц и даже больше.

Возможно, это будет интересно и Вам.

Могу дать ссылку для изучения. Будете разбираться?
Ольга Созиева (Семенова)
19:57

Галина, вот так, сразу в лоб? Спасибо, мне это не нужно.

Только я нажала кнопочку "дружить", как сразу пришло это письмо. Просто не ожидала. Поэтому так и ответила сразу.
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 05:03

Весной LR стала активничать в городе. У меня в структуре есть бывший координатор Эйвон(5лет стажа). После родов решила поискать где лучше :Голливудская улыбка: В Ори в течение года -3-6%.
Там наобещали золотые горы. Ушла. Были там регистрации. Вроде все нормально...

Прошло 3 месяца. Ну, не могу я давить на человека и говорить что Ори круче! Просто в до гонку сказала- пойти, наберись опыта, и ВСЕ РАВНО - будешь у меня Лидером Ори :Подмигивающий:
В 15 каталоге было возвращение блудной дочери))) Долгие разговоры в офисе, ведра выпитого чая... Ну, не то в LR! Не комфортный продукт и агрессивный маркетинг. Не хватает именно нашей душевности и ценности компании!
Об этом я стала задумываться в последнее время. Шведы-молодцыыыыыыы !!!!!
Единство! дух! Страсть! Всегда надо помнить об этом. В этом наше огромное конкурентноспособное преимущество перед другими компаниями сетевого бизнеса!

15 каталог мы разговоры говорили. В 16 каталоге- за последние 2 недели вышли на результат 12%. :Румянец:
Причем, никаких огромных заказов к праздникам ! Только для себя народ заказывает, максимум на 1,5-2 тыщи рублей.
Метод - соц опрос с каталогами! Ничего что холодно и зима!
Наши каталоги продают себя сами, в отличие от LR. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм