независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня переманивают в LR

New
Повтор первого сообщения

Меня переманивают в LR

08 Дек 2013 22:35

К сожалению форум "Другие компании" закрыт...решил открыть тему в "рекрутинге".
Да наверное это и более подходящее место.
Меня несколько дней пытаются ВКонтакте аккуратненько очаровать компанией LR. В тексте это не проскакивает пока, но по фоткам человек явно оттуда.

вот переписка... выкладываю частями... давайте обсудим где какие ошибки были допущены мной и им.
Думаю всем будет поучительно и интересно. :Улыбка:

......итак

Александр

Привет Геннадий, пишу по рекомендации. у меня есть технологии, позволяющие приводить большое количество людей в бизнес. вам это интересно?
Геннадий
я всё рассматриваю. Спасибо :Улыбка:
Александр
хорошо. предлагаю встретиться переговорить. как вы на это смотрите?
Геннадий
Может в двух словах тут объясните?
Александр
в двух словах не получится.
Геннадий
Сформулируй бизнес предложение, я ознакомлюсь и решу. На интригу я не ведусь.
Александр
я могу показать как за 1 год можно построить организацию с нуля и выйти на товарооборот в 10 млн. руб. ежемесячно.
Геннадий
Вы как сетевик понимаете что я компанию
не сменю. Чем я вам интересен?
Александр
Геннадий, я так понимаю, что на пассивный доход Вы уже вышли?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

это только начало, далее интереснее и агрессивнее

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753536 от 11 Дек 2013 15:51, ВВ, 4 отзыва
Сообщение #753717 от 13 Дек 2013 00:14, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #753267 от 10 Дек 2013 05:03, Акула, 3 отзыва
Сообщение #753221 от 09 Дек 2013 20:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #753216 от 09 Дек 2013 20:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #761725 от 09 Фев 2014 20:31, Ольга Созиева, 2 отзыва
Сообщение #755319 от 25 Дек 2013 12:46, дениска, 2 отзыва
Сообщение #754992 от 22 Дек 2013 15:34, ТомИКС, 2 отзыва
Сообщение #753574 от 11 Дек 2013 20:26, Александр, 2 отзыва
Сообщение #753205 от 09 Дек 2013 20:00, геннадий, 2 отзыва

Re[75]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 09:45

вчера общалась с бывшем лидером орифлэйм, она ушла в орбит, все неплохо , говорит , но конечно такого дохода как был в Ори нет.я вообще мало что знаю про эту компанию, что-то у нас лекарства активничают...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

зная ее я почувствовала что она не хочет чтоб о ней подумали как о неудачнице, приукрашивает, мне стало жаль ее, я сказала что орифлэйм еще хорош и тем что туда всегда можно вернуться!

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

геннадий, по моему александр на вас обиделся :Голливудская улыбка: он вам хотел суперпредложение сделать, так сказать свысока на вас снизойти, а вы его так обломали, видно что не профессионал, возомнил о себе после обработки мозгов спонсора, у нас в ори тоже такое бывает. Воодушевленный новичок идет с задранным носом к своим людям с гордой мыслью: шас его в пух и прах, а наткнувшись на возражение и провокационные вопросы- сразу падает духом. Вывод: будьте мудрее, не недооценивайте людей и довертесь спонсору, у нас в Ори этому учат а вот в других компаниях взбьют мозг, как сливки и :ну давай вперед, дерзай, порви их! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 10:26

геннадий писал(а):
в чём я проиграл?...

в том, что ОН закрыл разговор.
геннадий писал(а):
и чего он добился?

в общем-то, ничего..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 10:31

Не могла я после этой темы не посмотреть каталог их. У нас тут есть тема Орифлейм откажется от звезд, а в ЛР лозунг - мы сделаем электронную рассылку по всем звездам, чьи адреса сможет узнать. Интересно, сколько им стоит столько знаменитостей в каталоге...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 10:53

Secret писал(а):
геннадий писал(а):
в чём я проиграл?...
в том, что ОН закрыл разговор.

Но как закрыл :Восклицание:
геннадий писал(а):
вы мне не интересны. я достаточно много времени уже потратил на беседу онлайн. В любом случае, желаю вам успеха в бизнесе!

Вышел, гордо хлопнув дверью. Явно хотел раздраконить, вывести из равновесия :Голливудская улыбка: .

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Янина писал(а):
Не могла я после этой темы не посмотреть каталог их. У нас тут есть тема Орифлейм откажется от звезд, а в ЛР лозунг - мы сделаем электронную рассылку по всем звездам, чьи адреса сможет узнать. Интересно, сколько им стоит столько знаменитостей в каталоге...

Я тоже смотрела, у меня в друзьях в ФБ есть быстрорастущий новичок их, уже машину получила. Вот у нее посмотрела. Цены лично для меня зашкаливают, меньше 1000 по-моему ничего нет.
Она, кстати, в фейсбуке благодарила Колтуна за то, что он пропиарил их компанию, рассказывая, как у них раздаются машины. Сказала, что много лет была в Ори и ничего не добилась, а здесь сразу поперло, особенно после того, как ее звездные спонсоры в Орифлэйм всем скидывали ссылку на ролик Колтуна (кто спонсоры - не знаю).
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[79]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 11:46

меня приглашали раз 14 в разные компании - методами - по телефону 1. на мастеркласс 2. рассмотреть бизнеспредложение 3. параллельно заняться еще их компанией....что меня всегда раздражало...я сразу говорила "спасибо, деловые предложения не рассматриваю, на встречи не хожу, меня все устраивает в моей компании и в жизни"...в ответ ВСЕ предложения повторялись по второму кругу, потом по третьему ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ...на четвертый раз я срывалась и посылала в....отдаленные места...

В Oriflame:
Директор

Re[80]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 13:17

Ольга Созиева писал(а):
Янина писал(а):

Я тоже смотрела, у меня в друзьях в ФБ есть быстрорастущий новичок их, уже машину получила. Вот у нее посмотрела. Цены лично для меня зашкаливают, меньше 1000 по-моему ничего нет.
Она, кстати, в фейсбуке благодарила Колтуна за то, что он пропиарил их компанию, рассказывая, как у них раздаются машины. Сказала, что много лет была в Ори и ничего не добилась, а здесь сразу поперло, особенно после того, как ее звездные спонсоры в Орифлэйм всем скидывали ссылку на ролик Колтуна (кто спонсоры - не знаю).

это наверное их метод рекрутирования, ведь если одного неудачника с ори переманить, раскрутить,он за собой еще людей приведет, рассказывая свою "звездную историю" Я пару раз таким отвечала: давайте встретимся с вами через год и посмотрим на каком уровне будете вы и я, если будет выглядеть убедительнее я подумаю. что-то я не услышала до сих пор об этих людях что они высоко поднялись, :Пардон: их вообще в сетевом бизнесе нет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 16:36

Я не согласна, что "Геннадий проиграл": собеседник явно стушевался и отступил, не ожидая такого нестандартного подхода в беседе :Голливудская улыбка: Спасибо Гене за тему! действительно, такой М/К нужен нам всем, эти " коммерческие" предложения особенно участились с развитием Интернета.. У нас сейчас раскручивается "Едоша", втягиваются даже некоторые Директора...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[82]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 16:55

Да в антирекламе всегда есть реклама :Голливудская улыбка: -тоже посмотрела каталог -ВАУ вот это цены -вообще не реально продавать разве только себе брать :Не в себе: Не поняла их вклад в машину видимость -фактически человеку приходиться оплачивать её почти полностью т.е.даже переплачивать ? :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 16:57

Ольга Созиева писал(а):

Я в это не верю. Это злой сарказм неудачника. У тех у кого все хорошо, они счастливы и других задеть не пытаются)))

В Oriflame:
Директор

Re[84]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 18:03

Умиляют такие предложения. В последнее время каждый 5-й звонок на мой телефон - Дешели и Тяньши и какие-то анионовые чудо прокладки. На чудо прокладки я ходила. Это было года 1,5 назад. Скучно. Очень. Когда узнали, что я из Ори естессно начали что-то доказывать и чморить. Хотя к сожалению этим многие компании грешат. Улыбает. В силу своего природного любопытства я могу еще выслушать и повредничать. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[85]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 22:23

А меня вот в Фармаси зовут :Пардон:

Svetlana k

ЗДРАВСТВУЙТЕ .ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В КОМПАНИЮ ОРИФЛЕЙМ?

Наталья Игошина - Полякова

Привет! Да

Svetlana k

РАЗ ВЫ РАБОТАЕТЕ В КОМПАНИИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЗАРАБОТОК .И КОНЕЧНО КОСМЕТИКА.У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОТОРОЕ СТОИТ РАССМОТРЕТЬ
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ
я зарегистрировалась в компанию фармаси.на ваш рынок только заходит.закупка минимальная 25 баллов ,если строите структуру.это на рубли 1200минус 33 процента.деньги сразу на карточку независимо даже 100 рубл.и звание быстрее строятся.у меня многие из орифлейма директора перешли из ейвона
и минингита меньше.и звания не надо пару месяцев подтверждать
как в орифлейме нужно сначало 6 месяцев удержаться а потом уж директор
вот целый набор стоит 800рубл.по каталогу-33 процента=536 рубл.
зароботок 264 рубл
это вода дезодорант спрей,гель для душа и лосьон для тела
если интересно подробно могу рассказать. скайп ????
?????? вот ссылка на сайт посмотри

Меня действительно интересует доход. Косметика не более чем любую другую женщину. В Орифлэйм я как вы понимаете не новичок, да и пришла сюда не помадки покупать. Что есть в Фармаси такого, ради чего я должна бросить налаженный в Орифлэйм бизнес и начать сотрудничать с вашей компанией?

Svetlana k

УПРОЩЕННЫЙ МАРКЕТИНГ.БОЛЬШЕ СКИДКА НА ТОВАР 33 ПРОЦЕНТА.КОТОРАЯ ПРИВЛЕКАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.ТО ЕСТЬ НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ.НЕ НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ ЗВАНИЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ.ПОДАРКИ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ РАБОТЫ.И МАШИНЫ И ПОЕЗДКИ СО ЗВАНИЯ ДИРЕКТОРА.
ЗАРПЛАТА НА КАРТОЧКУ С МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ НЕ ОТКРЫВАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
МОГУ ПОДРОБНО ОБЬЯСНИТЬ ПО СКАЙПУ. ?????
если напишете свою почту сброшу презентации
И КОМПАНИЯ ТОЛЬКО ЗАХОДИТ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК

не открывая предпринимательство на карточку - а если вами заинтересуется служба безопасности банка? А рано или поздно регулярно поступающие на счет суммы их заинтересуют, поверьте моему опыту. Это называется укрывательство дохода. Я так не хочу. То что компания только заходит на рынок Росиии для меня тоже не преимущество, брэнд должен быть узнаваем, любим и надежен. Кстати сколько лет ваша компания существует, где производится и где находится, если он есть исследовательский центр?
Машинами меня не удивишь, их и в Орифлэйм дарят - Вольво и Мерседесы
Подарки у нас также начиная с первого каталога даже клиентам
Большая скидка меня не интересует, так как на продажах я не работаю, а консультантов и без такой скидки знаю чем привлечь

Svetlana k

Я БЫЛА В ОРИФЛЕЙМЕ НА ЗВАНИИ ДИРЕКТОРА И ВСЕ НЬЮАНСЫ ЗНАЮ

Я просила написать мне что-то такое, что меня действительно бы привлекло

Svetlana k

Я ПРЕДЛАГАЛА ВАМ ПОГОВОРИТЬ ПО СКАЙПУ И СРАВНИТЬ МАРКЕТИНГ

Светлана, выключите пожалуйста капслок, немного раздражает, все время кажется что вы кричите

На каком уровне вы сейчас, сколько ваш доход и товарооборот на данном уровне и еще раз - сколько лет ваша компания существует, где производится и где находится, если он есть исследовательский центр? Как удобна доставка вашей продукции к конечному потребителю?

Svetlana k

ДАЖЕ ТО ЧТО МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ ВЫПЛАЧИВАЮТ. НЕ ДОКЛАДЫВАЯ СВОИХ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ВЫКУПИТЬ ТОВАР.А ЕСЛИ БОЛЬШИЕ ТО ОТКРЫВАЙТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОБЬЕ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯИ КОМПАНИЯ ВАМ БУДЕТ ПРЕДОСТОВЛЯТЬ ОТЧЕТЫ.ПРИЧЕМ ВЫ ТОЛЬКО ПЛАТИТЕ ПО НАЛОГУ 3 ПРОЦЕНТА

3 процента? Такой налоговой ставки в нашем законодательстве не существует.

Svetlana k

остальное платит компания
за то что делаете заказ на структуру получаете 4 процента от товарооботрота
за офис компания тоже вам доплачивает

Светлана, мне нужно отлучится, вы ответьте пока пожалуйста на те вопросы что я вам задала, без ответа на них, последующего диалога у нас не получится.
Кстати,мне тоже компания доплачивает за содержание офиса.

Svetlana k

?????? вот тут все написано
На косметическом рынке Украины не так давно появилась новая компания "Farmasi" Она хоть и молодая,но очень быстрорастущая.За 2 года работы в компании зарегистрировано уже 67тыс. консультантов.Компания представлена в более чем 118 странах мира.Наш завод 40тыс.кв.м. каждый день производит больше тонны продукции на все страны мира.В основном это прямые продажи.Только в 7 странах компания представлена как сетевой маркетинг.Зарплата здесь выводится на карточку,независимо от вашего звания и количества заработанных денег.

Ну собственно 1 завод на 118 стран, всего 2 года...не тот бренд с которым я бы сочла возможным сотрудничать. Деньги на карточку меня не впечатляют, об этом я уже писала выше, на остальные вопросы я так ответа и не получила - как происходит доставка, насколько это удобна для простых пользователей, сколько ваш доход и на каком вы уровне, сколько платят от товароборота директору и какой это товарооборот в рублях?

Svetlana k

ВСЕ ПО СКАЙПУ.У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ.У МЕНЯ КРОМЕ КОМПАНИИ ЕЩЕ 7 ДЕТЕЙ.ИХ НУЖНО ПОКОРМИТЬ ОБСТИРАТЬ И УРОКИ ВЫУЧИТЬ.А МЛАДШЕЙ 1 ГОД

Удачи вам тогда в вашем нелегком деле, у меня не 7 конечно, а трое, младшей тоже годик будет на днях, но справляюсь неплохо :-) Тратить время на разговоры по скайпу без элементарной начальной информации не вижу смысла, до свиданья.

Svetlana k
НАПИШИТЕ ПОЧТУ СБРОШУ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ

Светлана, спасибо за инфу, мои выводы такие - построить товарооборот в вашей компании сложнее чем в Орифлэйм, продукт не настолько популярен и любим, выплаты поменьше, да и премий маловато, как и уровней. Да и слишком много составляющих нужно для достижения уровня. Я снова убедилась что Орифлэйм платит больше, маркетинг у нас наиболее сбалансирован, да и работать с ней гораздо приятнее чем с любой другой компанией.
и я так и не услышала - какой у вас доход и уровень, а также срок вашей работы в данной фирме? Да и кстати вопрос доставки к конечному потребителю мне тоже не ясен...

Вот такой диалог))) а в ответ тишина...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

На почту мне сбросили презенташку фармаси маркетинг- плана, замудренно все, многое со сносками - уточни у спонсора, слишком много нюансов для каждого уровня учесть надо, в общем так себе. Да и выплаты не впечатлили, совсем :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 22:35

NATALЁK, а я бы прибыла таких "предпринимателей", за одну только орфографию :Злорадствующий: аж бесит меня сначалО (прав. сначалА), нЬюанс (прав. нюанс) ну и так ты красным прошлась и по пунктуации и по стилистике, ну и за касплок бы тоже...
Я понимаю, что и среди орифлэймовцев таких пруд пруди, но уж если фразы заготовлены - ну создай себе файлик в ворде, копируй оттуда шаблоны, предварительно проверив на правописание, так нет же... :Возмущенный:
по скайпу ей))) чтоб на фоне всех 7-рых детей общаться?? :Ржу нимагу: или спонсор будет общаться. Ясен пень, что не увидишь ты ответов, красиво рассказывают, а на деле не все так в шоколаде :Не в себе: Я как открыла маркетинг, аж прозрела. Есть прикольные фишки,имхо, но они все тухнут на фоне минусов

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[87]: Меня переманивают в LR

10 Дек 2013 22:38

о, Россия, готовьтесь, Ф. и к вам идет))) Они почему-то именно в Орифлейм идут искать себе доноров))) Причем структурами прям берут, умеют уговаривать, кто научил только, не знаю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[88]: Меня переманивают в LR

11 Дек 2013 00:22

Ох,умеет Гена тему замутить. :Голливудская улыбка: Спасибо, отложила лечь,оспать. Не удержалась найти свою переписку годовой давности.

Максим
Заявка в друзья
Привет! Ты занимаешься сетевым бизнесом, на сколько я понял?
Максим
Привет! Ты занимаешься сетевым бизнесом, на сколько я понял?
Нелли
Да, Максим, ты правильно понял. 😊
Максим
Я могу чем то помочь тебе в твоем бизнесе?
Нелли
Не знаю. А что ты можешь предложить? 😉
Максим
Есть желание расти быстрее? Уменьшить отток новичков из бизнеса?
Нелли
Максим, вопрос тривиальный, однако слишком в лоб. 😊 У тебя бизнес? Какой? На каком уровне предлагаешь сотрудничество?
Максим
Ответ вопросом на вопрос, эти вопросы в переписке не обсуждаются.... Так есть интерес расти быстрее и уменьшить отток новичков из бизнеса?
Нелли
Максим, интерес есть. Просто я работаю с профессионалами только высокого уровня да и сама я далеко не новичок 😉 . Отсюда и вопросы к Вам. А Вы собственно кто?
Максим
Профессионал серфинга на озере Байкал не профессионал, а новичок у побережья Майами профи...
Нелли
Это лозунги. 😒

На переписку потратила часа 4. Ни о чем.
Профессиональные клиреры(от клиринг, чистота, уборка) :Подмигивающий:
Пусть чистят. Почти научилась легко отпускать людей и работать с удовольствием, а не с народом, который ведется на дешевые бла-бла-бла без малейшего желания разобраться в вопросе.

Профессионалами в один день не становятся.
Стадия 0. Скидываем со счетов.Удаляем. (Спокойно :Улыбка: ,только не растем :Смущенный: )
Стадия 1 - слушаем и....кипим внутри.Обидно, сказать ничего не можем. :Смущенный:
Стадия 2 - кипим :Расстрелять: бадаемся :Боксировать: :Убиться ап стену:
геннадий писал(а):
измерение пиписек....

Стадия 3 - профессиональное общение с заботой о людях.Пример - Геннадий. пасибо,Ген.+1 в репу.Больше не могу :Плачущий:
И может быть лозунг, только я в офис новичков из др. компаний(в Ори регистрируются сами) вместе со спонсорами приглашаю и вопросы задаю, спонсорам. А мои новички на это все смотрят.Самая лучшая прививка. С разбором полетов со своими после встречи.
А еще гуру,только разочаровавшимся, преимущества наши показываю. Вот на Дне Открытых Дверей осенью пообщалась с одной(12 лет назад в ОРИ была, бинаров прошла кучу). За льготку 50 рег в первый уровень и 12% :Потрясенный:
Стадия 4 - тоже есть...Пока не могу,да и не знаю :Румянец: Просто результаты видела
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[89]: Меня переманивают в LR

11 Дек 2013 00:34

Елена прекрасная писал(а):
о, Россия, готовьтесь, Ф. и к вам идет))) Они почему-то именно в Орифлейм идут искать себе доноров))) Причем структурами прям берут, умеют уговаривать, кто научил только, не знаю.

Так наше руководство теперь у них:) - Влад Казак вроде генеральный . Потому и знают что и как . А вообще мне эта тема не нравится . Реклама разных компаний !

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм