независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[105]: Помогите подобрать крем

18 Май 2008 08:12

Helen писал(а):
пользоваться тональными кремами

Да подтверждаю, какой бы тональный крем хороший не был, кожа должна от него отдыхать. На данный момент все продвинутые косметологи уже отошли от тональных основ, и большее предпочтение отдают естественной здоровой и ровной коже, потому что сейчас существует огромное количество замечательных кремов, процедур и методов поддержания кожи в отличном состоянии и избежать использования дополнительных средств.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[106]: Помогите подобрать крем

24 Май 2008 21:24

Ясна писал(а):
Soloha, ессессенно, спасет, только надо граммотно подобрать серию кремов, с учётом твоей наследственности :Улыбка:

Помогите, пожалуйста. У меня комбинированная кожа, в весенне-летний период ближе к жирной. Сейчас пользуюсь: умывалка+тоник Алоэ, лосьон-флюид Оптималс (зелененький), гель для век Алоэ, а по необходимости бесцветным подсушивающим гелем Пюр скин. Ночной крем раньше был Нормадерм от Виши (сестра отдала на пробу полтюбика), уже закончился, сейчас никаким не пользуюсь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: Помогите подобрать крем

24 Май 2008 22:18

Цитата:
Помогите, пожалуйста. У меня комбинированная кожа, в весенне-летний период ближе к жирной. Сейчас пользуюсь: умывалка+тоник Алоэ, лосьон-флюид Оптималс (зелененький), гель для век Алоэ, а по необходимости бесцветным подсушивающим гелем Пюр скин. Ночной крем раньше был Нормадерм от Виши (сестра отдала на пробу полтюбика), уже закончился, сейчас никаким не пользуюсь.

Ночной крем - "Оптималс" . Гель для век "Алое" можно только днём использовать, на ночь нельзя. На утро и ночь можно для глазок - 4635 - смягчающий гель для век.
Серию "Виноград" ещё можно попробовать.
В каталоге №9 появится Карандаш-корректор "Технология молодости"-точечное средство от первых морщин. Его можно будет купить в 8-ом каталоге БА.
Гость

Re[108]: Помогите подобрать крем

24 Май 2008 22:27

Плакса писал(а):
В каталоге №9 появится Карандаш-корректор "Технология молодости"-точечное средство от первых морщин. Его можно будет купить в 8-ом каталоге БА.

вообще-то он с 30+, но если есть явные признаки морщин, то и раньше можно.Я вот себе покупать буду, но вот в 19 лет его...
Старший Золотой Директор

Re[109]: Помогите подобрать крем

25 Май 2008 18:43

Ясна писал(а):
Плакса писал(а):

вообще-то он с 30+, но если есть явные признаки морщин, то и раньше можно.Я вот себе покупать буду, но вот в 19 лет его...

Я смотрела на этот карандашик, но тоже думаю, что рановато, тем более морщинки еще в зародыше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[110]: Помогите подобрать крем

25 Май 2008 19:57

Ясна писал(а):
Плакса писал(а):

Мне кажется, что в 19 лет хватит просто увлажняющего средства.
Я еще месяц назад была уверена, что появились первые морщины. Купила крем Невероятный эффект - все прошло. Никаких морщинок, кожа мягкая, увлажненная.
Не думаю, что у этого кремчика сильныйэффект лифтинга.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[111]: Помогите подобрать крем

25 Май 2008 20:02

Soloha писал(а):
Я смотрела на этот карандашик, но тоже думаю, что рановато, тем более морщинки еще в зародыше

У каждого возраста существуют свои морщинки, что вполне нормально. Морщинки у девочки в 16-17 лет, возникшие вследствии предрасположенности, стресса, как результат курения в корне отличаются от морщин у женщины 30, 40 и тем более 50-ти лет вызванные уже гормональным старением кожи. Компании специально указывают возрастные ограничения для использования кремов, что желательно учитывать при подборе крема, в противном случае кожа будет перегружена избыточными компонентами, с чем она и так без проблем справляется. Мне кажется лучше все таки соблюдать возрастную поэтапность использования косметики, что особенно касается основного ухода.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[112]: Помогите подобрать крем

25 Май 2008 20:08

Оля. писал(а):
Мне кажется лучше все таки соблюдать возрастную поэтапность использования косметики, что особенно касается основного ухода.

да, я соглашусь, потому что в 19 лет и до лет так 23-25 еще морщинки мимические неявновыраженные, для которых сгодится крем увлажняющий или гель для век.
Старший Золотой Директор

Re[113]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 12:30

Пожалуйста, помогите выбрать крем для женщины 38 лет! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Кожа - комби, крем нужен на лето в Крыму, т.е. нежирный, чтоб быстро впитывался, затем не блестел и с защитным фактором! :Восклицание: У нас с ней 3 варианта: Скин для комби, новый мята и чай (обещана нежирная текстура), а также с фактором защиты 15 в белой баклашечке (флюид что ли?) :Сарказм: ЖДУ!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[114]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 12:37

Irene писал(а):
Пожалуйста, помогите выбрать крем для женщины 38 лет! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Кожа - комби, крем нужен на лето в Крыму, т.е. нежирный, чтоб быстро впитывался, затем не блестел и с защитным фактором! :Восклицание: У нас с ней 3 варианта: Скин для комби, новый мята и чай (обещана нежирная текстура), а также с фактором защиты 15 в белой баклашечке (флюид что ли?) :Сарказм: ЖДУ!!!

Адаптивный крем-флюид «Индивидуальный уход» с SPF 15 - отпадает, будет блестеть.

Матирующий лосьон-флюид с SPF 8 для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс» - вот это на жару самое то.
10459 - вот это ещё не плохо.

Насчёт мяты не знаю - не пробовала, остальное на себе опробовано - у меня комбинированная кожа.
Гость

Re[115]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 13:26

Плакса, спасибо за отклик любезный :Голливудская улыбка: Яошиблась, не 15, а 30 фактор защиты!!! :Пардон: Это 7201 - Оптималс Дэй (извините, что русскими буквами :Смущенный: ), т.е. дневной крем-флюид для лица с SPF 30 :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 13:32

Irene писал(а):
Плакса, спасибо за отклик любезный :Голливудская улыбка: Яошиблась, не 15, а 30 фактор защиты!!! :Пардон: Это 7201 - Оптималс Дэй (извините, что русскими буквами :Смущенный: ), т.е. дневной крем-флюид для лица с SPF 30 :Голливудская улыбка:

У меня подруга его взяла, тоже комби кожа, блестит.
Гость

Re[117]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 16:31

Irene писал(а):
Пожалуйста, помогите выбрать крем для женщины 38 лет!

Кожа - комби, крем нужен на лето в Крыму, т.е. нежирный, чтоб быстро впитывался, затем не блестел и с защитным фактором! У нас с ней 3 варианта: Скин для комби, новый мята и чай (обещана нежирная текстура), а также с фактором защиты 15 в белой баклашечке (флюид что ли?) ЖДУ!!!

Для Крымского климата на лето подойдет любой увлажняющий (не питательный) крем который ей понравится, можно попробывать пробник, а сверху обязательно наносить крем с высоким фактором защиты, например из солнцезащитной серии (карандаш спф20), Потому что спф фильтры действуют в течении некоторого времени ( в зависимости от количества единиц), и периодически для надежной защиты крем необходимо наносить повторно, а если это отдельное средство, как карандаш, то его без проблем можно наносить на лицо несколько раз в день, удобная упаковка + защита от старения, для женщины в 38 лет это будет особенно актуально. Во всяком случае на море обычным кремом с спф защитой не обойтись, солнцезащита обязательна.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[118]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 18:21

Оля., спасибо. Человек просит именно то, о чем я советуюсь :Сарказм: Дело в том, что она всю жизнь прожила в Феодосии, знает все нюансы климата и особенности своей кожи, а так же учитывает образ жизни в период отпуска, не хочется лишних телодвижений, да и не обгорает она! Вот! А еще я вспомнила, дама эта просила узнать про осветляющий крем с щавелем и лакрицей, он ее заинтересовал, т.к. тоже с фактором защиты неплохим и выступающие на солнце пятнышки должен по идее "усмирять" :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 18:40

Значит через пробник подобрать любой крем с спф фильтрами, например 7117 Оптимальный баланс, это как раз гель и солнцезащитные фильтры не плохие.
Irene писал(а):
дама эта просила узнать про осветляющий крем с щавелем и лакрицей, он ее заинтересовал, т.к. тоже с фактором защиты неплохим и выступающие на солнце пятнышки должен по идее "усмирять"

Моя мама брала этот крем, начали появляться пигментные пятна, после регулярного использования пятнышки практически исчезли. Знаю еще один положительный случай использования крема, у знакомой такая проблема, причем от природы, ребое не только лицо, но и тело, особенно плечи, но об этом никто не догадывается лицо ровное и чистое, нет ни одного лишнего пятнышка, когда она мне рассказала как на самом деле, я была в шоке :Потрясенный: , но она этим кремом пользуется постоянно, особенно в такие опасные солнечной активностью периоды, с апреля до ноября, или используе обязательно какой нибудь крем с высокими спф, иначе достаточно дня пребывания на солнце без защиты, как веснушки могут появиться опять. У меня этот крем пользуется большой популярностью, и жалоб пока не поступало, все довольны :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

8/52 ««178952»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм