независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[120]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 18:46

Оля., от это здорово!Не зря мы так тщательно обдумывали покупку именно этого крема! Ура! :Цветы:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[121]: Помогите подобрать крем

27 Май 2008 18:49

Irene писал(а):
Оля., от это здорово!Не зря мы так тщательно обдумывали покупку именно этого крема! Ура!

Во всяком случае дайте ей пробник попробывать, и клиенту будет приятна ваша забота и вам спокойней за результат.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[122]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 14:38

какой крем можете паосоветывать?У мя после использевания очищяющих средств кожа станоиться сухой и шелушиться! :Плачущий:
Гость

Re[123]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 14:42

NASTJA!!!! писал(а):
какой крем можете паосоветывать?У мя после использевания очищяющих средств кожа станоиться сухой и шелушиться! :Плачущий:

крем серии SOS, не пробовала?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 14:46

андрюха писал(а):
крем серии SOS, не пробовала?

мне ВСЯ серия не понравилась! :Не в себе:
Гость

Re[125]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 15:07

NASTJA!!!! писал(а):

Прежде всего,обрати внимание на само очищающее средство,которым пользуешься! Если оно тебе подходит,то сухости и шелушения быть не должно,никакого дискомфорта! А кремом здесь ситуцию не улучшить.
Выбери подходящее мягкое очищающее средство, чтобы тебе, после использования его было комфортно, а уж потом использую крем, подходящий тебе по типу кожи. Если очищающее средство тебе не подходит,то крем даже самый лучший просто не сможет действовать так как ему положено. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Олеся (05 Июн 2008 15:09), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[126]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 15:09

NASTJA!!!!, gпосе очищающего средства ОБЯЗАТЕЛЬНО надо использовать тоник! Ты это делаешь?
А из кремов для тебя могу посоветовать:
Milk & Honey Nourishing Face Cream
Питательный крем для сухой кожи лица «Молоко и мед» - если кожа склонна к сухости,
крем из серии Natural Skin Care или Oriflame,
серия Aloe

В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 15:15

Оксана права,от тоника многое тоже зависит. Мягкое очищающее средство + тоник без алкоголя (тоже важно чтобы был мягким,а не убойным!) + крем с обязателным соответствием к типу твоей кожи. Сама намучилась с подбором косметических средств для своей кожи,поэтому знаю это по собственному опыту. Кстати умывалку использую для своей жирной чувствительной кожи из серии Pure Skin. На удивление мягкая формула! Важно чтобы после очищения не было дискомфорта,если он есть,меняй очищ. средство.Тоник и крем должны помогать уходу за кожей,а не ликвидировать погрешности очищающего средства!
Гость

Re[128]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 15:25

NASTJA!!!! А с чего ты взяла, что у тебя сухая кожа? я посмотрела твои фото и сразу вспомнила себя в 13-14 лет, когда у меня была кожа в таком же состоянии...И я тоже почему-то думала, что она сухая и поэтому покупала все не то... Сходи на консультацию к косметологу для определения своего типа кожи и тд. ...Одна консультация стоит совсем недорого и занимает максимум минут 15-20 и, если нужно, она тебе назначит чистку лица... Вот тогда мы тебе всем форумом и подберем правильно крем :Улыбка:

зы...я теперь всех на эту чистку отправляю...Потому как кожа действительно становится гладкой, ровной и без прыщей...
Менеджер

Re[129]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 15:53

У подруги очень чувствительная кожа-чуть что,шелушиться и красными пятнами идет.Пробовали след.серии:
1.С витамином А (в розовых баночках)
2.Оптимал Сенситив
3.Энергетический крем "Увлажнение и комфорт"
4.Формула природы

Кожа реагирует сл.образом-на пробники(3-4 дня) отлично, потом где-то неделю нормално,потом шелушиться и красные пятна.Уж я прям не знаю...
Старший Менеджер

Re[130]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 16:00

Alise, как советовала ilalala - к косметологу или в офис на тестирование кожи! Надо точно определить причину покраснения и шелушения - обезвоженность, неправильный уход, гиперчувствительность или неприятие её кожи какимх-либо компонентов. Причиной так же может быть недоухоженность за кожей лица - надо подобрать под тип кожи скраб и хорошенько почистить лицо, тогда и другие средства по уходу будут лучше воспринематься кожей.

В Oriflame:
Директор

Re[131]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 16:12

у меня вообще кожа жырная!А после средства стала сухая(((Хотя пользуюсь я им давно....и было всё норм. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[132]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 16:18

Чего-то ты уже сама чудачишь...Сомневаюсь, что из жирного типа кожи можно сделать сухую..
Менеджер

Re[133]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 16:19

NASTJA!!!!, раз при жирной коже появляются шелушения - не хватает увлажнения. Попробуй серию OPTIMALS Hydra Energy или Aloe.

В Oriflame:
Директор

Re[134]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 16:27

ilalala писал(а):

Чего-то ты уже сама чудачишь...Сомневаюсь, что из жирного типа кожи можно сделать сухую..

но сделалась же!хотя не знаю как! :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм