независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[135]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 16:29

Кстати, хочу похвастаться...У меня за 1,5 месяца кожа стала намного лучше...И оч многие это замечают...Раньше спрашивали "Ты чего, болеешь?", а теперь "Влюбилась?" :Голливудская улыбка: А это почему? Потому что правильно начала ухаживать за кожей, крема подобрала правильные и дополнительные средства по уходу.. И еще правильно всем этим пользовалась...И регулярно...А ведь раньше ленилась и такое с собой делала, что писАть стыдно...Спасибо всем форумчанкам за их советы. :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[136]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 17:38

ilalala писал(а):
Сомневаюсь, что из жирного типа кожи можно сделать сухую..

Многие ошибочно считают сухой обезвоженную кожу другого типа (а она может быть даже и жирной, но - обезвоженной), поэтому и необходима очная консультация специалиста.
Гость

Re[137]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 18:32

Nova писал(а):
Многие ошибочно считают сухой обезвоженную кожу другого типа (а она может быть даже и жирной, но - обезвоженной), поэтому и необходима очная консультация специалиста.

Спасибо огомное!Наверно это оно!Скорей моя кожа не сухая а обезвоженная...
Гость

Re[138]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 18:40

NASTJA!!!! писал(а):
Скорей моя кожа не сухая а обезвоженная...

Жирная, но обезвоженная... :Улыбка: Так правильней
Менеджер

Re[139]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 21:47

Вполне может быть, что и не жирная, а комбинированная - тогда и ясно, почему она то сохнет, то жирнится.
Гость

Re[140]: Помогите подобрать крем

05 Июн 2008 21:59

И,как известно,любой коже просто жизненно необходимо увлажнение! :Улыбка:
Гость

Re[141]: Помогите подобрать крем

06 Июн 2008 08:01

ilalala писал(а):
я теперь всех на эту чистку отправляю...Потому как кожа действительно становится гладкой, ровной и без прыщей...

И надолго хватает?

Вообще есть же масса причин изменения типа кожи. И не всегда она связяна с кремами и умывалками.
1) "Ты то что ты ешь". Во-первых, проблемы с кожей могут возникнуть из-за неправильного питания, проблем с поджелудочной, желчным или зашлакованностью кишечника. Так было у моей подруги - ко всем врачам ходила. Не понимала откуда прыщи вульгарные прям. Оказалось - нужна чистка кишечника. Все прошло :Улыбка: Но тут обязательно нужно сходить к врачу и посоветоваться перед чистками всякими.
2) Стресс и нервное напряжение тоже способствуют нарушениям в работе сальных желез. Если в вашей жизни много стрессовых ситуаций, то нужно как-то восстанавливать и держать внутреннее равновесие. Мне в этом плане помогли пилатес и йога.
3) Возможны гормональные нарушения. В этом случае нужно сдать кровь на гормоны в определенные дни цикла, пройти УЗИ. И там уже врач назначит лекарства, если что-то не так.

Я раньше думала, что прыщи у меня от кремов всяких ональных. Ан нет. Исключила вредную пищу из рациона. И прыщей стало меньше. Пошла на йогу - совсем прошли (в сессию вырастают, как правило, немного) Но! Я заметила, что периодически их то нет и кожа шелушится, а потом есть. Отследила - перед оными днями это все обостряется. И правда - обнаружили поликистоз и, как следствие, нарушения в выработке гормонов. Но уж это хроническое, так что стараюсь уменьшить обострение косметическими стредствами Ори. Пока почти на 100% помогает :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[142]: Помогите подобрать крем

06 Июн 2008 08:33

Helen писал(а):
И надолго хватает?

Семь или восемь лет уже прошло...если не больше... :Улыбка:

Я делала сеансов 10 (не помню точно, может чуть меньше, но что не больше 10-это точно), потом месяц перерыв и снова на повтор... А потом раз в полгода поддерживать... Но я иногда эти "раз в полгода" прогуливаю...
На лбу, на висках, на подбородке... чуть ли не на каждом миллиметре было по прыщику...Даже не прыщи, а прыщище...Ужасное состояние :Грустный: . Перепробовала практически все средства от прыщей, которые были на тот момент в продаже.
Единственный минус ручной чистки - я каждые два дня после процедуры стыдилась из дома выходить - кто делал, тот поймет как выглядит кожа после этого... Ревела жутко :Помираю со смеху:
Кожа начинает выглядеть нормально только месяца через 1,5-2 (красивенькая, ровная, чистая, свежий здоровый цвет) ... Зато теперь если и вылазиет какой-нибудь :Возмущенный: , то оч редко и то, когда наемся лапши китайской... :Смущенный:
Менеджер

Re[143]: Помогите подобрать крем

06 Июн 2008 13:47

Helen писал(а):
прыщи у меня от кремов всяких ональных

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

:Помираю со смеху: Наверное опечатка - тональных?
Гость

Re[144]: Помогите подобрать крем

06 Июн 2008 14:24

Nova писал(а):
Helen писал(а):

действительно, тональных :Улыбка:
Но ведь иначе б было через "а" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[145]: Помогите подобрать крем

06 Июн 2008 15:31

Nova писал(а):
Helen писал(а):

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

У меня тоже глаза на лоб полезли :Голливудская улыбка:

Я разговаривала с врачём-дерматологом, так вот она категорически не советует ручную чистку лица, только аппаратную и в хорошем салоне (не понтовом, а проверенном).
Гость

Re[146]: Помогите подобрать крем

06 Июн 2008 18:50

Плакса,
У каждого своя правда :Не в себе: , я слышала наоброт и тоже от косметолога-дерматолога, что лучше только ручная чистка :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Помогите подобрать крем

06 Июн 2008 21:05

Девушки-девушки! А про кремы-то!?
Гость

Re[148]: Помогите подобрать крем

24 Июн 2008 23:29

Подскажите пожалуйста, не знаю в какой теме задать этот вопрос.
Подруга уверяет меня, что пробники кремов ни в коем случае нельзя наносить на лицо, использовать только для теста на аллергическую реакцию.
У нее больший опыт использования косметики Орифлэйм, может она права?
Гость

Re[149]: Помогите подобрать крем

24 Июн 2008 23:43

Если бы это было так, то на пробниках бы писали "Не наносить на лицо".
Пробники - это теже крема, только в маленьком обьеме

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

10/52 ««19101152»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм