независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[15]: Помогите подобрать крем

20 Ноя 2007 23:53

Secret писал(а):
может просто надо комплексный уход подобрать правильно, а не только крем? на ночь - эколаген, утром - невероятный эффект..

:Улыбка: Вы меня умиляете... Это косметолог такое советует? КОМПЛЕКСНЫЙ уход - это наилучшая сочетаемость для наибольшей эфективности, что означает как можно более точное совпадение средств как по действию, так и по составу. Экколаген - очень активное ср-во, направленное на определенные механизмы внутри кожи и требует постоянного подпитывания (курса). невероятный эффект - гораздо более мягкое ср-во, направленное на ежедневный уход с постепенным (но длительным) эффектом. Лично я предпочитаю именно второй вариант, но это мое ИМХО.
Поэтому смешивать средства разных серий - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ без крайней необходимости.
По поводу 35+ и сухости - не совсем верно. В этом возрасте у многих кожа комбинированная. Как, впрочем и в состоянии менопаузы, т.е. за 50. Так что направленность на увлажнение - не главная фишка этих серий, хотя вот КБ - это да. Кремами для 45+ не стоит пренебрегать и тем, кто "быстро стареет" - думаю, все встречали женщин около 30 лет, которые реально выглядят на 40 - чаще всего из-за воздействия окр. среды, профессии или проблем со здоровьем...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Помогите подобрать крем

21 Ноя 2007 00:05

НЕвероятный эффект - увляжняет, снимает темные круги под глазами, эколаген - выталкивает морщины. Вы не убедите меня, что надо использовать средства не преднаязначенные для своего возраста. пару лет - еще нормально, но не 10.

ps Можно спорить до бесконечности, а бедным клиентам приходится испытывать на себе наши суждения :Плачущий:
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Помогите подобрать крем

21 Ноя 2007 11:30

Secret писал(а):
Можно спорить до бесконечности, а бедным клиентам приходится испытывать на себе наши суждения

:Голливудская улыбка: Secret, Вам 24. Вы пробовали Экколаген? Гостю, задавшему вопрос, 36:wink: Мне 37. Я пользовалась и Экколагеном и Эффектом (имею сухую кожу), а также тестировала Скиндивидуал и новый Власть над временем. Поэтому высказвала не суждения - а результат личного опыта и опыта моих клиенток аналогичного и старшего возраста. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Secret писал(а):
Вы не убедите меня, что надо использовать средства не преднаязначенные для своего возраста

:Голливудская улыбка: ВАС я не пытаюсь переубедить :Сарказм: Я вообще никого не переубеждаю - каждый человек имеет право на ИМХО :Подмигивающий: как и на личный выбор.

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2007 20:12

Ответ на:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=44722#44722

По моему разумению, вместо серии Тайм превент, у нас появилась серия Скиндивидуал.
Там сыворотка для глаз 1105 заменит карандаш,
а крем подобрать можно по типу кожи, что особенно приятно, потому что в отличие от scin structures time prevent не всем подходил (особливо тем, у кого кожа не сухая)
Гость

Помогите подобрать крем

30 Ноя 2007 11:46

Добрый день всем! Люди добрые, расскажите, пожалуйста, как пользоваться тоником-спреем для чувствительной кожи :Смущенный: В течение дня можно брызгать на лицо или утром, перед нанесением крема? Буду оченно признательна за обстоятельный ответ (покупательница интересуется).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Помогите подобрать крем

30 Ноя 2007 11:52

Irene, любым тоником нужно пользоваться на ОЧИЩЕННУЮ кожу, т.е. перед нанесением крема, а тем более макияжа. :Подмигивающий: Использовать, утром, вечером и вообще после умывания.
Какой смысл брызгать на слой тональника и пудры? до кожи ведь не дойдет - а макияж попортит... Да и холодно сейчас, брызнет и выйдет на мороз... Кто виноват будет? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Помогите подобрать крем

30 Ноя 2007 13:18

Спасибо, Орюля! Смутило то , что в данном случае тоник еще и спрей...
Вот мы и думали, уж не то ли это средство, которое рекомендуют брызгать в течение дня поверх макияжа тем, кто работает с компьютером, чтоб избежать пересыхания кожи. Тогда, как тоник наносить на лицо: распыляя или на диск? Видимо, распыляя :Румянец: , иначе, зачем тоник :Помираю со смеху: Ждать, пока впитается что ли? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Помогите подобрать крем

30 Ноя 2007 13:21

Irene писал(а):
то ли это средство, которое рекомендуют брызгать в течение дня поверх макияжа тем, кто работает с компьютером, чтоб избежать пересыхания кожи.

Это про "Свежую волну" :Улыбка:
Irene писал(а):
Ждать, пока впитается что ли?

разумеется :Да:
Irene писал(а):
Тогда, как тоник наносить на лицо: распыляя или на диск? Видимо, распыляя :Румянец: , иначе, зачем тоник :Помираю со смеху:

сам спросил - сам ответил.. :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Помогите подобрать крем

04 Дек 2007 13:08

Моя комбинированная кожа вдруг стала сухой и потягивать, а особенно на щеках. Ужас! Такой сухости еще никогда не было. Подскажите, пожалуйста, чем помочь коже! :Помощь: Я так понимаю, это сезонное явление, не соображу что подобрать. Может, кто сталкивался с подобной проблемой? Спасибо заранее!
Гость

Помогите подобрать крем

04 Дек 2007 13:32

Рина, используйте тоник для сухой и нормальной кожи код 7124.После тоника, нанесите увлажняющий крем на всю кожу лица, особое внимание уделяя сухим участкам.При помощи ватного тампона удалите излишек крема.Таким образом вся кожа лица получит необходимое ей увлажнение.
Гость

Re[25]: Помогите подобрать крем

04 Дек 2007 13:36

Рина, надо обеспечить коже подобающую порцию питания (на ночь) и увлажнения (на день). Однако помните, что нельзя выходить на улицу сразу после нанесения крема. Минимум - 20-30 минут он должен впитаться. А подбирать лучше индивидуально, по пробникам. Потому как увлажняющих и питательных кремов в Орифлэйм - предостаточно, надо только найти подходящий. Хорошая серия - Увлажнение и комфорт, к примеру.
Гость

Re[26]: Помогите подобрать крем

04 Дек 2007 13:41

Спасибо, JL, Nova, вы считаете, что крем нужно взять для сухой кожи, а поры в Т-зоне не увеличатся, они у меня моментально реагируют на такие вещи?
Гость

Re[27]: Помогите подобрать крем

04 Дек 2007 13:46

Рина, ну, скажу Вам что во-первых, кожа у одного человека может меняться по типу в зависимости от сезона, напр. быть жирной в летнее время и комбинированной в зимнее, либо комбинированной в летнее и сухой в зимнее. Холодное время заметно сказывается на повышении сухости, поэтому такое вполне нормально.
А во-вторых, в описанной мною серии Увлажнение и комфорт есть крем для сухой кожи, а также флюид для комби- и жирной кожи. Таким образом можно выбрать и вариант полегче, если боитесь излишней жирности крема. И потом - можно всегда сориентироваться по пробнику.
Гость

Re[28]: Помогите подобрать крем

04 Дек 2007 13:59

Благодарю, Nova, очень дельный совет! :спасибо:
Гость

Помогите подобрать крем!!!

05 Дек 2007 02:16

Какой крем зимой можно подобрать для жирной и чуствительной кожи? и правда ли,что тониками и лосьёнами зимой лучше не пользоваться?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм