независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[150]: Помогите подобрать крем

24 Июн 2008 23:48

Просто если кожа склонна к аллергическим реакциям, то проверить лучше, действительно, на более чувствительном и менее "заметном" участке тела (запястье например). Но если реакции там нет, то стоит и на лице проверить - степень жирности-впитываемости понятна будет.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[151]: Помогите подобрать крем

24 Июн 2008 23:51

Тонкс писал(а):
Подруга уверяет меня, что пробники кремов ни в коем случае нельзя наносить на лицо, использовать только для теста на аллергическую реакцию

тестируют пробники на локтевом сгибе или на подбородке - там самая чувствительная кожа. Тестируют в течение 2-3 дней, если реакции нет то можно и на лицо.

А вот у меня не бывает реакции, так я сразу на лицо наношу.. я пробники беру, когда еду куда нибудь - удобно, применил и выбросил.. места мало занимают..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[152]: Помогите подобрать крем

24 Июн 2008 23:51

Я так рекомендую использовать пробники.
Сначала я предлагаю клиенту немного выдавить крема на пальцы и "опробовать" аромат - нравится, не нравится. Затем консистенция - насколько приятна, не липка, хорошо ли впитывается на руке.
Потом переходим к непосредственному тестированию. Для определения чувствительности к крему рекомендую нанести похлопывающими движениями на сгиб руки, через 20-30 минут повторить. Если никаких неприятных ощущений не наблюдалось -переходим выше, на область шеи, ближе к уху - там кожа тоже достаточно нежная, но если появятся высыпания, то можно будет прикрыть волосами.
Если всё прошло на УРА, то можно уже и на лицо пробовать. Но если клиент всё-равно побаивается - пусть все пробы производит в пятницу, перед выходными.
Тонкс писал(а):
пробники кремов ни в коем случае нельзя наносить на лицо

А о таком никогда не слышала... А как же тогда испытать крем, если на лицо не наносить? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[153]: Помогите подобрать крем

25 Июн 2008 00:05

Oksana Sobakina писал(а):

Тонкс писал(а):
пробники кремов ни в коем случае нельзя наносить на лицо

А о таком никогда не слышала... А как же тогда испытать крем, если на лицо не наносить? :Без малейшего понятия:

А я слышала, подтверждаю, особенно людям склонным к аллергическим реакциям, и кремы, и краску для волос-сначала на локтевой сгиб. :Пардон:
Гость

Re[154]: Помогите подобрать крем

25 Июн 2008 00:20

Евгения, ну так всё равно же "сначала", а не "ни в коем случае"! :Пардон:
Гость

Re[155]: Помогите подобрать крем

25 Июн 2008 00:34

Nova писал(а):
Евгения, ну так всё равно же "сначала", а не "ни в коем случае"! :Пардон:

Ну, кому как. После нескольких "не ни в коем случае", понимаешь,что "сначала". :Улыбка:
Научена горьким опытом :Грустный:
Гость

Re[156]: Помогите подобрать крем

25 Июн 2008 00:38

Евгения, :Голливудская улыбка: просто, если подумать логически, то таки надо нанести на лицо пробник. Даже в результате положительного тестирования на руке и др. частях тела, ведь лучше проверить на лице крем из пробника, чем купить после нормальной реакции на руке целую банку, а потом окажется, что вот как раз для лица он и не подходит.
Гость

Re[157]: Помогите подобрать крем

25 Июн 2008 00:48

Nova писал(а):
Евгения, :Голливудская улыбка: просто, если подумать логически, то таки надо нанести на лицо пробник. Даже в результате положительного тестирования на руке и др. частях тела, ведь лучше проверить на лице крем из пробника, чем купить после нормальной реакции на руке целую банку, а потом окажется, что вот как раз для лица он и не подходит.

Но ведь считаеться, что по чувствительности кожа одинаковая, и в последствии проблем возникнуть не должно :Пардон:
Гость

Re[158]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2008 16:36

Подскажите какой крем можно подобрать женщине 43 лет?Морщин у нее почти нет.Пробывала брать у меня Ночной адаптивный крем «Индивидуальный уход» .мне казалось что этот крем ей не подойдет. :Грустный: Я оказалась права...не подошол.Кожа у нее жирная(но не так уж что б слишком)Теперь буду брать пробнички кремов)
Гость

Re[159]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2008 16:58

Если у женщины нет сильных проблем с морщинами, можно попробовать серию "Виноград"(мне на нее еще никто не жаловался), т.к все антивозрастные серии в основном для сухой кожи.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2008 19:11

Да, да. Я бы тоже посоветовала "Виноград".
Гость

Re[161]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2008 19:40

NASTJA!!!! писал(а):
какой крем можно подобрать женщине 43 лет?Морщин у нее почти нет

Можно попробовать Лифт-Эксперт, раз с морщинками проблем нет. Но судя по возрасту, думаю, что уже есть нарушения контура лица. А ведь эта серия действует на глубокие структурные клетки кожи, в результате чего стимулируется выработка эластина - улучшается тонус кожи, кожа подтягивается, становится значительно более упругой.

В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2008 19:57

У мя спонсор пробывала Лифт-Эксперт.Говорит что беспонтово....
Гость

Re[163]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2008 20:03

А
NASTJA!!!! писал(а):
У мя
:Помираю со смеху: мама, свекровь и ещё 4 клиента в восторге от этой серии!

В Oriflame:
Директор

Re[164]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2008 21:46

NASTJA!!!!, предложите ей крем-флюид "Сияние и тонус", флюид подойдет для жирной кожи, и серия эта хорошая с витамином С, думаю она будет довольна.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм