независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[165]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2008 21:49

Пусть возьмет флюид какой нить и капсулы сияние и тонус-это нечто..у меня мама по капсуле попробовать дала подругам...все четыре которым дала на следующий же день прибежали заазывать

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: Помогите подобрать крем

04 Июл 2008 16:47

Что лучше сейчас взять, для девушки 25-лет с оч сухой кожей?
На лето...полную систему по уходу.
Гость

Re[167]: Помогите подобрать крем

04 Июл 2008 17:21

Может молоко и мёд?Оптималс тоже для сухой подходит..(розовый)
Гость

Re[168]: Помогите подобрать крем

04 Июл 2008 17:39

NASTJA!!!! писал(а):
Может молоко и мёд?Оптималс тоже для сухой подходит..(розовый)

Я знаю, что у нас есть для сухой кожи :Улыбка:
Спрашиваю..что сами пробовали и что лучше взять на лето
Гость

Re[169]: Помогите подобрать крем

04 Июл 2008 17:58

А..ну у меня подруга пробывала молоко и мёд(тоже сухай кожа).она где-то в апреле брала говорит классно! :Улыбка: легенький и впитываеться быстро.Только ей не 25 а 19 лет.Она из Ори только этот берёт.Все остальные говорит-никак(
Гость

Re[170]: Помогите подобрать крем

04 Июл 2008 18:20

У меня девочка берет для сухой кожи только розовый оптималс, другие говорит не увлажняют кожу, это ее имхо.
Сапфировый Директор

Re[171]: Помогите подобрать крем

04 Июл 2008 22:48

Плакса писал(а):
Я думаю будет не плохо серия Алоэ.Лёгкая и хорошо увлажняет .Весь комплекс есть по уходу(крем,тоник,очищалка,подушечки для век на особый случай и бальзам для губ)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Помогите подобрать крем

04 Июл 2008 23:47

Девушки, дайте совет! :Улыбка: У меня кожа комбинированная, склонная к покраснению: Т-зона (лоб, нос, подбородок), соответственно, более жирная (но не такая жирная, что прямо жесть), а на щеках нормальная кожа. Вот, думаю, какой крем брать: матирующий лосьон-флюид (зелёненький) "Оптимальный баланс" или энергетический крем-флюид "Увлажнение и комфорт"?.. Они оба подходят для комбинированной/жирной кожи, но не слишком ли тяжеловаты для моей нормальной/комбинированной будут? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[173]: Помогите подобрать крем

05 Июл 2008 00:13

Флюиды по определению более легкие чем крема.
У меня тоже жирная-комбинированная кожа, но я пока попробовала только флюиды "Сияние и тонус" и Скиндивидуал. Я бы взяла тот, что дешевле. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[174]: Помогите подобрать крем

05 Июл 2008 00:31

Этот так сложно- подобрать крем... Из всего Орифлейма вот так на 100% подходила серия с кислородом (с синими крышками стеклянные баночки). Еще очень нравится Королевский бархат (но я в категорию по возрасту не попадаю). Что случилось, куда делся реально классый продукт - непонятно:((( замечаю тенденцию - все хорошее куда-то убирают. Почему-то...
Хочу попробовать крем "Технология молодости" (не могу в перечне найти код пробника - подскажите, пожалуйста, глаза уже на лбу, может, его и нет?). Попробовала у девочки карандашик - понравился вроде. Вот завтра хочу себе взять,и крем тоже... но есть сомнения. Начать хочу с пробника
Гость

Re[175]: Помогите подобрать крем

05 Июл 2008 00:34

Push писал(а):
Этот так сложно- подобрать крем... Из всего Орифлейма вот так на 100% подходила серия с кислородом (с синими крышками стеклянные баночки). Еще очень нравится Королевский бархат (но я в категорию по возрасту не попадаю). Что случилось, куда делся реально классый продукт - непонятно:((( замечаю тенденцию - все хорошее куда-то убирают. Почему-то...
Хочу попробовать крем "Технология молодости" (не могу в перечне найти код пробника - подскажите, пожалуйста, глаза уже на лбу, может, его и нет?). Попробовала у девочки карандашик - понравился вроде. Вот завтра хочу себе взять,и крем тоже... но есть сомнения. Начать хочу с пробника

Код пробника Дневного крема против морщин-12415.
Гость

Re[176]: Помогите подобрать крем

05 Июл 2008 08:56

Плакса писал(а):

Сама очень долго мучилась со своей сухой кожей :Не в себе: , какие крема не брала все не достаточно увлажняет и я постоянно чувствовала стянутось, сухость и шелушения, а от кремов "Молоко и мед" и "Оптимальный баланс" для сухой кожи - лицо блестело... Но я все таки нашла решение проблемы, мне идеально подошла серия "Увлажнение и комфорт" 4650 и 1101 с этой серией я наконец забыла что такое шелушение. Кожа словно наполняется влагой и энергией. До этого пользовалась Алоэ тоже было не плохо но эффект увлажненности сохранялся не долго и крем хотелось нанести еще.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[177]: Помогите подобрать крем

05 Июл 2008 13:16

Valeriya писал(а):
Девушки, дайте совет! :Улыбка: У меня кожа комбинированная, склонная к покраснению: Т-зона (лоб, нос, подбородок), соответственно, более жирная (но не такая жирная, что прямо жесть), а на щеках нормальная кожа. Вот, думаю, какой крем брать: матирующий лосьон-флюид (зелёненький) "Оптимальный баланс" или энергетический крем-флюид "Увлажнение и комфорт"?.. Они оба подходят для комбинированной/жирной кожи, но не слишком ли тяжеловаты для моей нормальной/комбинированной будут? :Без малейшего понятия:

У меня похожая кожа. Я пользуюсь матирующим лосьоном-флюидом. Это просто бомба. :Румянец: Нежный, легкий, не жирнит кожу, а наоборот прекрасно матирует и выравнивает . Так что берите, не пожалеете. У меня даже мама потихоньку его таскает по утрам.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[178]: Помогите подобрать крем

05 Июл 2008 19:14

Valeriya писал(а):

У меня комбинированная, тоже не очень жирная, а на щеках нормальная. Энергетический крем (не флюид) пробовала в пробнике. Жирноват. Оптималс баланс мне нравятся гели (дневной и ночной). Легкие, не жирнят, хорошо увлажняют.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[179]: Помогите подобрать крем

07 Июл 2008 16:21

Valeriya писал(а):

я тоже мучилась вопросом - что выбрать. Купила оба :Смущенный:
И не жалею. Утром - только зелененький. Очень хорошо на день. А вечером желтенький. И если куда иду, то желтенький - кожа как бы подсвечивается после него.
Но зелененький совсем не жирнит. И если вам важнее матовость кожи (причем чтобы на целый день хватало), то берите зелененький. В жару самое оно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм