независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[195]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 14:26

Настя писал(а):
Она хочет именно флюид, потому что крем, как она говорит, для лета тяжеловат, особенно в жару. Вот она хочет на лето что-нибудь по-легче. И ей приглянулся этот флюид.

Для моей жирной кожи и флюид жирноват :Грустный:

Может всё таки испытать пробник. :Пардон:
Есть как раз пробник крем-флюида «Увлажнение и комфорт» 10462 (вроде верно)

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Helen, жаль конечно, что подруга только начала ухаживать за кожей :Грустный: наверстать очень сложно... Помню свою подростковую кожу зимой (я тогда не ухаживала за кожей- умоюсь и всё) Т-зона жирная, со щёк кожа кусками облазит :Не в себе: жуть...

Вашей подружке однозначно нехватает увлажнения кожи. Но кожа скорее комбинированная...
Я лично считаю, что для чувствительной - это не то...
Просто средства для комбинированной кожи нужны, плюс для лечения прыщиков - здесь скорее на умывании и тонизировании сконценрировать внимание - что-то хорошо очищающее и дезенфицирующее.

+ выдержку, регулярность и время :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 15:10

Helen, я бы посоветовала взять ей 10594 и 10595 или 4772 и 4773, а чайным деревом пользоваться 2-3 дня, если появляются воспаления.
Скраб - 1107 .
В качестве дневного крема (исходя из состояния кожи)- 8165.
На ночь 4654 или 1195 .
Ещё бы капсулы взяла :Улыбка:
Гость

Re[197]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 16:44

Мне кажется лучше все через пробники (или свои средства дать, если есть, на пробу). У моей коллеги кожа по всем признакам комбинированная (без особых проблем). Попробовали Оптимал баланс - краснеет кожа и горит! Для чувствительной кожи - идеально все подошло!
В такой ситуации и серия Алоэ, как Плакса советует, тоже хороша.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[198]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 18:04

у меня кожа точно такая, как в описании Helen, с одной стороны вроде жирная, блестит, но в это же время на лбу ближе к переносице и на подбородке около уголков губ страшно шелушится и тут же умудряются вымкочить пару "смачных" прищиков, вобщем я с ней намучилась. Перепробовала почти все серии, которые подходят по возрасту, но этих недостатков они не устраняют. Непробовала только Pure, т.к боюсь что пересушит и без того сухие участки. Даже не знаю что и делать... а может наоборот, чегото не делать :Не в себе: Может кто то знает, подскажите пожалуйста :Грустный: .

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

например, сейчас у меня серия виногорад, хуже не делает, но и не лучше.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 18:14

Я знаю, что даже жирная кожа, если она обезвожена, может сильно шелушиться. В такой ситуации первое дело - увлажнение! (Конечно после очищения и тонизирования :Улыбка: )
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[200]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 18:24

irena22, попробуйте серию Пур Скин, она не так сушит ..как чайное дерево.
Мне кажется..серия Виноград..Вам осень больше поможет. А сейчас увлажнение нужно. Не знаю, что Вы пробовали из увлажняющих кремов. У меня комбинированная кожа, мне кажется Вам поможет 4902, 4630 или 10461.
Гость

Re[201]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 19:56

Девочки,если кожа ярко выраженного комбинированного типа,косметологи рекоммендуют использовать 2 разных крема, подходящие определенным участкам кожи. Есть такой тип кожи,тогда использование одного крема на все лицо желаемого результата не даст,слишком разница очевидна между разными участками на лице.
Гость

Re[202]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 22:48

Олеся писал(а):
Девочки,если кожа ярко выраженного комбинированного типа,косметологи рекоммендуют использовать 2 разных крема, подходящие определенным участкам кожи. Есть такой тип кожи,тогда использование одного крема на все лицо желаемого результата не даст,слишком разница очевидна между разными участками на лице.

первый раз про такое слышу. Путь попробует для чувствительной кожи кремики. Но раз кожа комби, то и кремы для комби берут или у нее другой тип кожи просто.
Старший Золотой Директор

Re[203]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2008 22:58

Олеся писал(а):
если кожа ярко выраженного комбинированного типа,косметологи рекоммендуют использовать 2 разных крема, подходящие определенным участкам кожи.

Так крем потому и называется "Для комбинированного типа", что работает с разными участками кожи по-разному - нормализует работу сальных желёз на жирных участках и восстанавливает водяной баланс на сухих.

В Oriflame:
Директор

Re[204]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2008 10:29

Oksana Sobakina писал(а):

Так крем потому и называется "Для комбинированного типа", что работает с разными участками кожи по-разному - нормализует работу сальных желёз на жирных участках и восстанавливает водяной баланс на сухих.

Абсолютно согласна.
Знаю по себе, что жирной коже сложно подобрать что-то - это довольно таки проблемный тип кожи. А кремами, которые для чувствительной, либо же иные, не предназначеные для жирной кожи - могут очень даже навредить: забить поры, например....потом вообще песня будет с кожей :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[205]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2008 11:29

rosewood писал(а):
могут очень даже навредить: забить поры, например

глупость. Крем для чувствительной кожи подходит всем. И сколько можно повторять, что наши кремы не могут забивать поры. И слово это забудьте, если речь идет об Орифлэйм.
Старший Золотой Директор

Re[206]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2008 11:42

:Секретничать: я себе забила кое-чем из ори, которое было для всех типов кожи :Смотреть:

Потом полгода кожу восстанавливала

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Ведь это же не значит что ори плохая косметика!!!

Просто надо правильно подбирать всё
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[207]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2008 11:55

Ясна писал(а):
rosewood писал(а):
могут очень даже навредить: забить поры, например

глупость. Крем для чувствительной кожи подходит всем. И сколько можно повторять, что наши кремы не могут забивать поры. И слово это забудьте, если речь идет об Орифлэйм.

Зачем же так категорично заявлять? У всех же разная реакция на крем и результаты использования могут быть разные..
Директор

Re[208]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2008 12:10

rosewood писал(а):
:Секретничать: я себе забила кое-чем из ори, которое было для всех типов кожи :Смотреть:

Потом полгода кожу восстанавливала

а чем, если не секрет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[209]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2008 12:50

tootty писал(а):
У всех же разная реакция на крем и результаты использования могут быть разные..

забить поры можно пылью, но не кремом.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм