независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[225]: Помогите подобрать крем

18 Июл 2008 20:39

чтобы точно узнать какая кожа нужно умыться интим гелем (у него нейтральний ph) и примерно через час кожа себя покажет. у меня жирная кожа и мне скиндивидуал очень даже подходит, помоему он всем подходит. из моих клиетов никто не жаловался. а чтобы кожу привести в порядок одних кремов мало, обязательно надо маски, очень одобряю маску томат.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: мышь (18 Июл 2008 20:43), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[226]: Помогите подобрать крем

18 Июл 2008 20:43

мышь писал(а):
чтобы точно узнать какая кожа нужно умыться интим гелем (у него нейтральний ph)

Может быть, может быть... Но я своим клиентам сначала рекомендую тщательно очистить кожу с помощью скрабов, снять омертвевшие частички, открыть "живую" кожу - тогда и её тип можно определить.

В Oriflame:
Директор

Re[227]: Помогите подобрать крем

18 Июл 2008 20:45

Oksana Sobakina писал(а):
мышь писал(а):
чтобы точно узнать какая кожа нужно умыться интим гелем (у него нейтральний ph)

Может быть, может быть... Но я своим клиентам сначала рекомендую тщательно очистить кожу с помощью скрабов, снять омертвевшие частички, открыть "живую" кожу - тогда и её тип можно определить.
согласна, очистка в первую очередь, рекомендую порошковый скраб - оболденная штука.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[228]: Помогите подобрать крем

18 Июл 2008 20:47

мышь писал(а):
рекомендую порошковый скраб - оболденная штука

Согласна! Но для кожи запущенной будет мягковат.

В Oriflame:
Директор

Re[229]: Помогите подобрать крем

18 Июл 2008 20:48

Плакса писал(а):
тусклый цвет лица

хорошо помогут капсулы "Сияние и тонус" и для жирной кожи флюид "Сияние и тонус", лицо сразу посвежеет.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[230]: Помогите подобрать крем

18 Июл 2008 21:13

мышь, Да, вы что ни в коем случае нельзя умываться итимным! Я начиталась таких вот советов и попробовала на себе, у меня кожа на веках облазить стала, я думала от теней, а оказалось от этого геля. Если производительуказал, что гель интимный значит используйте по применению. Это только русский человек сушит волосы в духовке и умывается интимным .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[231]: Помогите подобрать крем

18 Июл 2008 21:17

INNA77, я знаю много людей, которые умываются интимкой, и ничего, никаких негативных явлений... Другое дело, что сама я только предназначенными для умываниями средствами пользуюсь и другим советую!

В Oriflame:
Директор

Re[232]: Помогите подобрать крем

19 Июл 2008 15:12

INNA77, зону вокруг глаз и глаза нельзя мыть вообще никакой умывалкой. тем более я не говорю умываться интимкой постоянно, а только для определения типа кожи.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[233]: Помогите подобрать крем

19 Июл 2008 15:23

Девушки хватит! :Оффтопик:

Возвращаемся к подбору крема.
Гость

Re[234]: Помогите подобрать крем

25 Июл 2008 08:20

Девочки хэлп!
Девушке 22 года проблемная кожа с элементами угревой сыпи, раньше пользовалась кремом для проблемной кожи Пур скин, сейчас пошла аллергия, еще большие высыпания от крема, видимо забивает сильно поры, посоветуйте какую-нибудь замену - самый легкий кремик и не жирный, заранее спасибо!
Сапфировый Директор

Re[235]: Помогите подобрать крем

25 Июл 2008 08:48

ЛАККИ писал(а):
Девочки хэлп!
Девушке 22 года проблемная кожа с элементами угревой сыпи, раньше пользовалась кремом для проблемной кожи Пур скин, сейчас пошла аллергия, еще большие высыпания от крема, видимо забивает сильно поры, посоветуйте какую-нибудь замену - самый легкий кремик и не жирный, заранее спасибо!

я бы посоветовала матирующий лосьён флюид...у меня тоже проблемная кожа мне он просто идеально подошол, лёгкий приятный и действительно матирует :Да:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[236]: Помогите подобрать крем

25 Июл 2008 10:57

Согласна с Mirca, матирующий лосьон-флюид будет что надо. Или, как я всегда говорю, безпроиграшный вариант - крем из серии Алоэ, он тоже достатачно легкий, не жирный.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[237]: Помогите подобрать крем

25 Июл 2008 11:48

Mirca, Soloha, спасибо девочки за ответы! Обязательно порекомендую ей.
Алоэ к сожалению не подойдет у нее аллергия на алоэ :Грустный: (я тоже сперва о нем подумала, но.. увы)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

еще думаю вот этот должен подойти - Энергетический крем-флюид «Увлажнение и комфорт»
Сапфировый Директор

Re[238]: Помогите подобрать крем

28 Июл 2008 20:50

Прошу помощи: клиентке 46 лет, жалуется на большие чёрные отвислые мешки под глазами. Чего ей можно прописать? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[239]: Помогите подобрать крем

28 Июл 2008 22:06

Selena писал(а):
клиентке 46 лет, жалуется на большие чёрные отвислые мешки под глазами. Чего ей можно прописать?

Крем для кожи вокруг глаз с коллаген-стимулятором против морщин «Эколлаген» Код: 2128
Крем против морщин со 100% натуральным Трипептид-комплексом стимулирует выработку коллагена, который выталкивает морщины изнутри. Также сокращает выраженность темных кругов под глазами и возвращает коже вокруг глаз сияние и упругость.

Крем для век "Невероятный эффект" Код: 1133
Невероятно эффективный, нежный крем был специально разработан для уменьшения припухлостей и темных кругов под глазами. Крем прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу, поддерживая оптимальный баланс питательных веществ и влаги в коже. Защищает от негативного воздействия окружающей среды. Используйте ежедневно.

Антивозрастной интенсивный крем для области вокруг глаз и губ "Власть над временем" Код: 10737
Инновационная формула с фитоэстрогенами и экстрактом очанки восстанавливает нежную кожу век и губ, сокращает морщины и темные круги под глазами. Кожа становится упругой и выглядит заметно моложе.

Сыворотка для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход» Код: 1105
Сыворотка для кожи вокруг глаз на основе уникальной технологии Dermo-Adapt. Определяет индивидуальные потребности кожи вокруг глаз и оказывает направленное действие: разглаживает морщинки, снимает отеки, устраняет темные круги под глазами и сохраняет молодость кожи. Входящие в состав светоотражающие пигменты придают коже свежий, сияющий вид. Металлический шариковый аппликатор обеспечивает дозированное нанесение, а также охлаждающий и расслабляющий эффект.

Омолаживающий крем для век «Королевский бархат» Код: 4641
Обогащен изофлавонами ириса – натуральными растительными компонентами, которые сокращают морщины, повышают упругость и эластичность кожи, а также обладают увлажняющими свойствами.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм