независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[240]: Помогите подобрать крем

28 Июл 2008 23:10

А по собственному опыту что можете посоветовать? :Смущенный: Благодарю за список.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[241]: Помогите подобрать крем

28 Июл 2008 23:39

Selena, по собственному опыту я не могу советовать!
Во-первых, мне пока не 46.
Во-вторых, у меня нет этих проблем.
Я дала Вам этот список, чтобы Вам было легче сориентироваться, приобрести пробники и вместе с Вашей клиенткой подобрать нужный крем.

В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Помогите подобрать крем

28 Июл 2008 23:47

Крем для век "Невероятный эффект" Код: 1133..я это маме брала..эффект где-то через месяц
Гость

Re[243]: Помогите подобрать крем

29 Июл 2008 11:58

Selena, у меня клиентке 52 она постоянно пользуется кремом для век "Невероятный эффект" уменьшаются темные круги, очень много позитивных отзывов об этом креме слышала.
Сапфировый Директор

Re[244]: Помогите подобрать крем

29 Июл 2008 20:23

невероятный эффект очень слабо бориться с уже существующими морщинами. лучше всего Эколаген и гель вокруг глаз из серии" рецепты природы", - он очень хорошо увлажняет. а это одна из причин появления морщин.
Гость

Re[245]: Помогите подобрать крем

29 Июл 2008 20:28

Selena, может попробовать пробники? :Улыбка: Кожа у всех разная и эффект тоже. У меня одна клиентка борется с мешками под глазами с помощью Эколлагена
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[246]: Помогите подобрать крем

29 Июл 2008 20:28

Звезда писал(а):
невероятный эффект очень слабо бориться с уже существующими морщинами

Так он и не предназначен для этого. Ог борется с тёмными кругами и отёками.

В Oriflame:
Директор

Re[247]: Помогите подобрать крем

29 Июл 2008 20:29

Звезда, А что делает крем Скиндивидуал? Имею в виду сыворотку с метал. шариком. Мне 26. Что с ней, что без нее.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[248]: Помогите подобрать крем

19 Авг 2008 01:00

всем привет! ребятки помогите крем выбрать, я в ори недавно и всей продукции не знаю,у моего клиента на лице пятна как будто сосуды полопались их еше звездачками называют) не знаю какой крем ей предложить. помогите пожалуйста.
Гость

Re[249]: Помогите подобрать крем

19 Авг 2008 01:38

Nata, эта проблемка называется КУПЕРОЗ.
Купероз - это нарушение кровообращения в кожном покрове. Куперозу подвержены в основном женщины со светлой чувствительной кожей. Заболевание сопровождается ощущением жжения, покалыванием, зудом, иногда возникновением покраснений или даже воспалением. На лбу, носу, щеках и подбородке сосуды расширяются, теряют свою эластичность. Факторы вызывающие купероз:
-употребление острой или слишком горячей пищи
-курение, чрезмерное употребление алкоголя
-резкие перепады температуры
-действие ультрафиолетового излучения
-гормональные нарушения
-наследственный фактор
Рекомендуют при куперозе Крем, устраняющий красноту лица (код 1085), который укрепляет стенки капилляров, повышает эластичность кожи, снимаект красноту.

В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Помогите подобрать крем

05 Сен 2008 10:37

Начался демисезон.. Кожа стала просто ужасной. Не то, что флюиды, обычные кремы не подходят даже.
Он шелушится, но при этом за день покрывается блеском.. Часто чувуствую, как он будто горит. Краснеет немного. Прыщики пошли. Под глазами кожа стала очень тонкой, темной (даже корректоры не помогают вообще :Грустный: ).. у на ней светлые бугоркий (может поймете, о чем я.. хоть непонятно) стали реже и крупнее... а все чаще - темно-синяя кожица.. Не знаю, что и делать-то...
Шелушушки снимаю скрабом пудровым (optimals желтенький). Кремом пока маминым пользуюсь - молоко и мед для лица. Умываюсь мягкой пенкой (не ори), потому что иначе все стягивается, краснеет и шелушится.
Под глазками невероятный эффект лучше не делает. Слегко помогает охлаждающий гель Алоэ...

Может, знает кто, чем тут можно помочь? Может, я крема неправильно подобрала до этого. Какими лучше пользоваться?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[251]: Помогите подобрать крем

05 Сен 2008 10:50

Helen, может быть, к врачу? Очень часто кожа - показатель внутреннего состояния органов.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[252]: Помогите подобрать крем

05 Сен 2008 11:05

Орхидейка, к сожаленью, сейчас совсем некогда к врачу ходить. Все началось пару недель назад - гормоны и все такое. У меня как раз есть нарушения в этом плане. Сейчас пью лекарство, которое в таких случаях прописала пить врач. Но кожу как-то тоже надо поддерживать - курс лечения 3 месяца. Слишком долго, чтобы терпеть то, что есть сейчас :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[253]: Помогите подобрать крем

05 Сен 2008 11:30

Возьми себе пробники серии Оптималс для чувствительной кожи и попробуй. Думаю, что и витамины тебе не помешают.
Умывайся только очищенной или кипяченой водой. Можно отварами из трав(ромашка снимает воспаления).
Возможно, это тебе мамин крем Молоко и мед дает аллергию.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[254]: Помогите подобрать крем

05 Сен 2008 12:46

Helen,
Я в таком случае обычно советую умываться гелем для умывания алоэ утром и вечером, и после него тоник алоэ. И ВСЕ! Хотя бы месяц так поживите, чтобы не раздражать кожу больше ничем. Раз у вас сейчас она болеет, то самый минимум, и больше ничего. Ни кремов, ни скрабов, ничего больше. Ну, декоративку конечно наносите, не все могут а-ля натурель ходить. А там через месяц и посмотрить состояние вашего личика, и уже дальше думать будете.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм