независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[285]: Помогите подобрать крем

16 Ноя 2008 17:04

Клиентка - 32 года, кожа смешанного типа, не чувствительная (аллергических реакций не замечала). Беспокоит: кожа очень проблемная, красные прыщики, иногда сильная сухость кожи до шелушения. Помогите пожалуйста подобрать крем :Прыгающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[286]: Помогите подобрать крем

16 Ноя 2008 17:11

Selena писал(а):
не чувствительная (аллергических реакций не замечала).

Чувствительная - не обязательно аллергичная! Аллергия на коже - это проявление проблем всего организма. Учитывая, что у вашей клиентки
Selena писал(а):
иногда сильная сухость кожи до шелушения

- можно сделать вывод, что как раз чувствительная кожа у неё - сильно реагирует на изменение условий окружающей среды :Улыбка: Дайте человеку пробник крема для Оптималс для чувствительной!

В Oriflame:
Директор

Re[287]: Помогите подобрать крем

16 Ноя 2008 17:17

А что ей можно предложить, чтобы прыщики вывести? Она хочет именно их убрать. Сенситив я ей посоветую, но что можно "в дополнение" взять?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Помогите подобрать крем

16 Ноя 2008 17:27

Selena писал(а):
А что ей можно предложить, чтобы прыщики вывести?

А вот тут нужно вначале установить причину их появления :Без малейшего понятия: Может, она мучное-жирное любит слишком? Или есть гормональные нарушения? Потому как при вышеуказанной временами сухой коже прыщики - это неполадки организма. тут кометическими средствами не очень поможешь...

В Oriflame:
Директор

Re[289]: Помогите подобрать крем

16 Ноя 2008 18:34

Помогите пожалуйста подобрать серию для мамы на новый год у нее жирная кожа возраст 35 лет раньше пользовалась оптимальный баланс но недавно решила сменить сейчас эколаген но он для нее оч жирный (((... и еще если можете посоветуйте что можно взять от какихто непонятных воспалений и прыщей на лице + маску заранее спасибо)))
Гость

Re[290]: Помогите подобрать крем

16 Ноя 2008 19:10

galka, а кремы нужны именно антивозрастные? А морщины явные? Возраст-то еще достатточно молодой! Попробуйте в пробниках "Технология молодости или "Индивидуальный уход", если морщины еще - не основная проблема. ДЛя воспалений у нас 2 серии pure skin и Чайное дерево. Если Оптималс баланс подходит, то очищение и тоник пусть оставит оттуда (не забываем, что крем наносим только после них! так он лучше впитывается) Маски в Ори все хороши - выбирайте что нужно - очищение, увлажнение или питание.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[291]: Помогите подобрать крем

16 Ноя 2008 19:50

galka писал(а):
от какихто непонятных воспалений и прыщей на лице

Я себе взяла новый Антибактериальный крем Экспресс из серии Pure skin 13283. Обещают избавать от воспалений за 3 дня. Мне помогает за одну ночь. очень довольна.
Наносить точечно, на очищенное лицо. Обязательно помыть руки после использования.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[292]: Помогите подобрать крем

17 Ноя 2008 00:13

Вот, кстати, вопрос по поводу крема "Техноогия молодости"...
Мне 28 лет, кожа норм-смеш, зимой склонна к сухости, но зима у нас пока еще не началась... :Подмигивающий:
Купила пробник этого крема, т.к. надо что-нибудь от первых морщинок, но так толком и не поняла - мне кажется, он больше для жирной кожи, так как очень легкий по ощущениям. Мне просто важно знать, достаточно ли он будет питать и увлажнять кожу зимой?
Если кто пробовал, отзовителсь, please!
У меня также еще несколько клиетнок этим кремом заинтересовались, так что важно знать! :Смущенный:
Гость

Re[293]: Помогите подобрать крем

17 Ноя 2008 01:38

Натусик, да отлично он питает, и нисколько он не легкий, я бы сказала наоборот. у меня кожа жирная, но зимой и осенью перестраивается и начинает шелушится, так вот крем Технология молодости отличное решение этих проблем. Мало того, что питает, так и лицо после него такое мягкое, нежное, увлажненное, ну просто отличные ощущения! очень рекомендую. Естественно очищение и тонизир. никто не отменял. Я делаю параллельно Микродермабразию- вообще, не кожа, мечта!!!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[294]: Помогите подобрать крем

17 Ноя 2008 08:33

Натусик, тем более в 1 каталоге появится ночной крем в этой серии.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[295]: Помогите подобрать крем

23 Ноя 2008 15:33

:Помощь:

Кто-нибудь из собственного опыта может сказать, есть средства ежедневного ухода (крема+умывалки), которые при постоянном применении реально сужают поры? Кожа там жутко комби, от сухой до жирной, и вот нос и рядом хотят видеть чистыми. 25 лет. Она обычно какими-то увлажн.гелями пользуется, из-за сухости остальной части лица. Но они проблему пор не решают.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[296]: Помогите подобрать крем

23 Ноя 2008 16:30

Nikka, полностью сузить поры не сможет ни одно средство! Но немного может помочь ежедневный уход-очищение,тонизирование,кремы для комбин. или жирн.кожи.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[297]: Помогите подобрать крем

23 Ноя 2008 16:34

Nikka, заметно сужает поры у жирной кожи Bio-Peeling от Dermoprofessional.

В Oriflame:
Директор

Re[298]: Помогите подобрать крем

23 Ноя 2008 17:26

Oksana Sobakina, она как раз его у меня и брала. Начинала курс пару раз. Оба раза на второй день начинала шелушиться кожа, и она останавливалась. Теперь использует этот пилинг 1-2 раза в неделю, хотя понимает, что надо не так. К косметологу нейдет :Улыбка:

аиша, нашу зеленую серию она пробовала всю, эффекта не наблюла. Крем-флюид "Сияние и тонус" брала пробник, крем-флюид "Увлажнение" тоже, не нравились чем-то. Может, еще что-нибудь предложить можно?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[299]: Помогите подобрать крем

23 Ноя 2008 18:01

Nikka, У меня кожа тоже смешанного типа-мне хорошо помогает молодежная серия"ПЮР СКИН"и маска "Апельсин".Использую не постоянно, 1 неделю в месяц. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм