независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re: Помогите подобрать крем!!!

05 Дек 2007 02:30

Блейз Мики писал(а):
Какой крем зимой можно подобрать для жирной и чуствительной кожи? и правда ли,что тониками и лосьёнами зимой лучше не пользоваться?

Я использую 10461- энергетический крем-флюид "Увлажнение и комфорт".
А тониками нужно пользоваться 2 раза в день в независимости от времени года!
Под "лосьонами" что ты имела в виду?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Помогите подобрать крем

05 Дек 2007 08:45

Блейз Мики писал(а):
правда ли,что тониками и лосьёнами зимой лучше не пользоваться?

Нет, неправда. Тониками нужно пользоваться. Просто тоник (как и крем) нужно использовать не меньше чем за 20 минут до выхода на МОРОЗ. Если мороза нет - все, как обычно.
Блейз Мики писал(а):
Какой крем зимой можно подобрать для жирной и чуствительной кожи?

Поскольку кожа зимой суше, чем летом (сезонное перепрограммирование) - думаю, подойдут крема для чувствительной и комбинированной.

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Помогите подобрать крем

05 Дек 2007 09:33

Блейз Мики,7115-лосьон-флюид для ежедневного ухода матирует кожу и выравнивает цвет лица, сужает поры или серия Optimals sensitive-для чувсвительной кожи (7128,7129,7130,7131)
Гость

Re: Помогите подобрать крем!!!

05 Дек 2007 15:27

Oksana Sobakina писал(а):

Под "лосьонами" что ты имела в виду?

Вот статья,в ней указано,что тоники и лосьены зимой не годяться - http://glamurnenko.ru/modules.php?name=Newsmakeup&file=article&sid=32
Гость

Re[34]: Помогите подобрать крем

05 Дек 2007 15:59

Относительно квалификации написавшего ничего не скажу, скорее всего это компиляция аифовского журналиста.
Относительно спиртосодержащих все просто зимой кожа подвергается воздействию холода, ветра, резкому перепаду температур итп поэтому она становится более сухой, как правило.
А спирт сушит (хотя дезинфицирует)

Я помню не менее высокомудрые заявления в пресс относительно того, что при минусовой температуре, вода, содержащаяся в креме, замерзает внутри кожи и в связи со способностью воды расширяться, ткани лопаются.
Дотумкать, что температура тела намного выше нуля, жуналист не смог.
:Помираю со смеху:
Гость

Re[35]: Помогите подобрать крем

05 Дек 2007 16:03

Н., да у нас и нет такой косметики, что б со спиртомНаоборот, на всей, что для лица написано- без спирта. По крайней мере было написано.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[36]: Помогите подобрать крем

05 Дек 2007 17:24

Татьяна, лосьоны pure scin, thea three, oil control .
Гость

Re[37]: Помогите подобрать крем

05 Дек 2007 18:02

Н. писал(а):

Я помню не менее высокомудрые заявления в пресс относительно того, что при минусовой температуре, вода, содержащаяся в креме, замерзает внутри кожи и в связи со способностью воды расширяться, ткани лопаются.
Дотумкать, что температура тела намного выше нуля, жуналист не смог.
:Помираю со смеху:

Да действительно странный журналист! :Потрясенный: Но,я хочу заметить,что так как кожа выполняет защитную функцию,она кроме кислорода ничего не пропускает. Скажите в ОРИ есть кислородная косметика??? Хочеться такой крем подобрать...
Гость

Re[38]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 00:48

Мне 30 лет (на вид дают 25). У меня жирная кожа, временами проблемная.
Пользуюсь для умывания: вечером Скрабом Pure Skin 4771 или Гелем Pure Skin 4772, и как тоник Сокращающим поры лосьоном 4773, а утром умываюсь Очищающим гелем Алоэ (т.к. Pure Skin 2 раза в день слишком все таки для меня) и тем же Лосьоном 4773.
Затем дневной крем Виноград, а на ночь Матирующий крем Pure Skin 4776 или "Охлаждающий ночной гель для жирной кожи "Шведская забота" (синяя серия до Оптималс была которая).
И дневной и ночной крем заканчиваются, хочется выбрать что-то с пользой для лица. Хочется Скиндивидуал, но для жирной кожи только Крем-флюид 8165, но он дневной, а я хотела на день что-то попроще, например Алоэ. а если все-таки взять Дневной флюид Скиндивидуал, то что же на ночь брать? Ночной Скиндивидуал мне будет слишком жирный, у меня кожа ночью потеет сильно и крем не впитывается.
Вот такая путаница у меня в голове, посоветуйте что лучше взять? :Без малейшего понятия:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[39]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 00:57

если вы хотите и дальше выглядеть хорошо, то простая серия алоэ для вас не подойдет. Уж лучше взять крем -флюид либо из серии Оптимал для жирной кожи- очень хорош, легкий и матирует кожу хорошо, а на ночь- ночной гель из той же серии Оптимал, которая теперь зеленая. если хотите более серьезного ухода, но без заморочек, то можно и скиндивидуал флюид, а на ночь-выше написала. На ночь кожа меньше будет потеть, если вы крем нанесете за 2 часа до сна.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[40]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:30

Татьяна, спасибо за скорый ответ.
Но ночной гель Оптимал, которая теперь зеленая, это почти тоже самое что и мой Охлаждающий ночной гель для жирной кожи "Шведская забота" (синяя серия до Оптималс была которая). А он мне не нравится, еще полбутылька стоит, не хочу им пользоваться. даже если за 2 часа до сна нанести, все равно утром при умывании чувствуется на поверхности кожи.
А Дневной флюид Скиндивидуал нельзя на ночь пользоваться?
В кат 1 видела новинку Скиндивидуал, но не понятно что это возможно Сыворотка. если это так, то лучше сыворотка на ночь наверное чем дневной флюид?
И еще вопрос не слишком ли эта серия сильная? хотя на ней написано 25+, так что наверное мне в самый раз?
И вообще заметила в каталоге, что все флюиды для жирной кожи только дневные (Скиндивидуал, сияние и тонус, Увлажнение и комфорт), значит ли это что на ночь ничего не надо или флюидом пользоваться и днем и ночью?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[41]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:36

Света,вам подойдет-серия Optimals «Оптимальный баланс»:
Очищение-7120
Тонизирование-7118
Увлажнение-7117
Питание-7116
Дополнительный уход-7115
Гость

Re[42]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:38

Света, флюиды дневные потому что они содержат солнцезащитные фильтры, а различные добавки, защищающие кожу от стресса на улице в городе. Скиндивидуал на ночь не стоит наносить, мало ли что, аллергия, ит.д. А вот по степени воздействия он оченьклассно увлажняет, но особо сильного действия я не заметила. Помните, была серия тайм превент, так вот там воздействие более глубокое. А еще забыла, можно флюид из энергетической серии попробовать, тот вообще очень классный, он и витаминчиками кожу насыщает и цвет лица улучшает, а если надо утром хорошо выглядеть, так вообще лучше не найдешь, если правда аллергии нет на апельсины, там витамин С основной ингридиент. его можно и вечером наносить.Могу еще виноград предложить ночной, он не очень жирный, но тут все зависит от индивидуальных ощущений.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[43]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:41

JL, Нуу, всю серию купить это дорого во первых, а во вторых она же 20+, слабовато будет. и вообще она мне не нравится почему то :Без малейшего понятия:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:44

JL, мне кстати, тоже не очень нравится эта серия Чересчур она некомфортная по ощущениям, исключая только крем-флюид. Серия эта вообще не для жирной кожи, а для комбинированной больше подходит. А те кто имеют жирную кожу, да еще и склонную к воспалениям теперь рыщут в поисках чего-то подходящего.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм