независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[300]: Помогите подобрать крем

23 Ноя 2008 18:39

аиша, и крем матирующий? Утром и вечером?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[301]: Помогите подобрать крем

23 Ноя 2008 22:14

Nikka, Да!Между прочим,суперский крем-не сушит и помогает справиться с периодическими проблемами на лице. :Одобряю:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[302]: Помогите подобрать крем

25 Ноя 2008 22:19

У меня такая проблемка, нужен дружеский совет. Чем спасать жирную, проблемную,но очень обезвоженную кожу? 23 года, кожа жирная, прыщики бывают частенько, но сейчас (из-за погоды, воды в кране, не знаю...) кожа на всем лице шелушится и почти постоянное ощущение стянутости :Грустный: При этом жирный блеск и забитые поры! :Потрясенный: Флюид "Увлажнение и комфорт" (вечером) устойчивого результата не дал - только кратковременный эффект на пару часов. Подозреваю, что тут одним кремом не обойдется, но все равно жду от Вас помощи...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[303]: Помогите подобрать крем

25 Ноя 2008 22:24

ЛенОК, по моему Вам надо очень хорошо кожу почистить сначала. Рекомендую DERMOprofessional. Дороговато, но оно того стоит! А уже очищенную кожу будем увлажнять.
Я тоже обладатель противной жирной кожи, которая периодически страдает высыпаниями.. То есть она была таковой, пока не попробовала вышеназванную серию. Попробуйте!

В Oriflame:
Директор

Re[304]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2008 19:03

Oksana Sobakina, интересный совет :Улыбка:! Но, честно говоря, мне как-то боязно хвататься за такие радикальные процедуры, тем более что, насколько я помню, DERMOprofessional рекомендуется от 25 лет, а мне только 23. Может, попробовать как-то усилить действие привычного пилинга, а потом увлажнять? Кстати, чем все-таки эффективнее увлажнять такую капризную кожу?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[305]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2008 19:30

ЛенОК, а каким очищениеми тоником вы ежедневно пользуетесь? Может их усилить\поменять? А флюид, который Вы назвали отлично увлажняет, но вечером надо другое средство, по-моему. Усилить его действие (и любого крема) можно сывороткой Скиндивидуал. Но её бы попробовать надо, а пробника на неё нет
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[306]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2008 19:35

Прежде всего посоветую умываться Оптималс зеленым, обязательно в комплексе с тоником, флюид замечательно спасает, только эффект не сразу будет, а как месяц попользуешься. А усилить его действие можно сывороткой из этой серии. Ну и с утра использовать защитный крем! Если кожа уже сильно обезвожена, то за несколько раз ее не выручишь.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[307]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2008 19:36

а можно и крем увлажняющий попробовать, если от флюида эффекта нет...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[308]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2008 20:16

ЛенОК, Не советовала бы умываться зеленым Опрималсом-сушит кожу,а у Вас и так с этим проблема,почитайте выше мой совет Nikke-думаю должно подойти(пюр скин)... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[309]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2008 20:38

ЛенОК, а гель для умывания и тоник Алоэ вы не пробовали?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[310]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2008 22:07

Oksana Sobakina писал(а):
ЛенОК, по моему Вам надо очень хорошо кожу почистить сначала

Я полностью согласна с Oksana Sobakina. Высыпания на коже - это все-таки недостаточно очищенная кожа. Боитесь пользоваться DERMOprofessional, хотя, я считаю, что именно это Вам и нужно, очистите кожу серией для подростков синенькой, причем поделайте 2 раза в неделю глинянные маски. И пользоваться кремом-флюидом из серии "Увлажнение и комфорт". Но самое главное - глубокое очищение. И личико будет абсолютно чистым.

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

А еще попробуйте очищающий гель Чайное дерево. По-моему то, что нужно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[311]: Помогите подобрать крем

27 Ноя 2008 10:24

Спасибо всем, кто откликнулся :Улыбка:. Почитала советы, соседние темы, подумала и вот что у меня получилось:
Умывание и тоник - серия "Алоэ", утром - интенсивно увлажняющий крем из серии "Витамин Е", ведь насколько я помню из теории, жирная кожа должна хорошо переносить миндальное масло, а витамин Е неплох как увлажнитель и для защиты. Вечером пока оставлю флюид "Увлажнение и комфорт", но закажу пробник крема из той же серии. В принципе, вопрос в ночным средством остался открыт - нужно снимать шелушение, но не провоцировать новые прыщики.
На микродермабразию если решусь, то не раньше весны - не хочу тревожить и без того раздраженную кожу.
Жду вашего одобрения/замечаний :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[312]: Помогите подобрать крем

27 Ноя 2008 10:25

ЛенОК, для ночи попробуйте тоже крем с вит. Е, только ночной.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[313]: Помогите подобрать крем

27 Ноя 2008 16:32

ЛенОК, кстати, кожа может шелушиться из-за холодов. У моей сестрички кожа жирная, иногда проблемная. Она использует крем алоэ - и все отлично! А для выхода на холодную улицу мы используем крем "Зимняя клюква". С ним всю прошлую зиму кожа ни разу не обветрилась. И для жирной кожи он отлично подходит :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[314]: Помогите подобрать крем

27 Ноя 2008 16:36

Умница =) писал(а):
А для выхода на холодную улицу мы используем крем "Зимняя клюква". С ним всю прошлую зиму кожа ни разу не обветрилась. И для жирной кожи он отлично подходит :Улыбка:

Согласна, крем отличный - пользуюсь им только два дня, но мне и маме моей очень понравился! Запах у всей серии "Зимняя клюква" очень приятный.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм