независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[315]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 09:33

Татьяна, я посмотрела информацию о ночном креме из серии "Витамин Е" - он заявлен как питательный, а хотелось бы упор сделать на увлажнение :Улыбка:.
Умница =), BlackBarbie, теперь я уже и засомневалась, может, "Клюкву" взять. Чувствую кончится это тем, что возьму и "клюкву" и "витамин Е" и буду выбирать, так сказать, опытным путем :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[316]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 12:04

ЛенОК, конечно он питательный. Для кожи на ночь нужно и питание тоже, просто вы не боитесь перегрузить кожу увлажняющими веществами? Клюква кстати действительно очень всем нравится.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[317]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 13:05

ЛенОК, проблему обезвоженности Клюквой не решить, как советовали девочки, нужно пользоваться средствами для очищения предназначенные для своего типа кожи (жирной), а крем подбирайте глубоко увлажняющий. Кстати, флюид Увлажнение тоже слаб для обезвоженной кожи. Он ее недоувлажняет (слишком легкая текстура). Согласна с Татьяной, ночное питание будет крайне полезно, а дневной крем должен быть усиленно увлажняющим. Желаю скорейшего избавления от проблемы!
Менеджер

Re[318]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 13:31

Татьяна, я вообще стараюсь не пользоваться питательными средствами, по двум причинам: возраст (мне 23, имхо, рановато упор на питание делать) и очень жирная проблемная кожа. Обычно мне хватает легкого увлажнения, но сейчас появились признаки обезвоженности, поэтому пытаюсь добавить влаги всеми доступными способами, а ту, что есть, не отбирать жесткими средствами очищения :Улыбка:. Надеюсь, тактика "двойного увлажнения" даст свои плоды в скором времени.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[319]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 13:39

ЛенОК, сейчас вот вспомнила, нам рассказывали на школе, что жирная кожа может начать шелушиться, когда за ней начали правильно ухаживать. Процесс обновления пошел быстрее и кожа начинает обильно шелушиться. Длиться такое может до месяца, пока идет цикл обновления кожи. Так что наберитесь оптимизма, не забывайте все же про отшелушивание, помогите своей коже обновиться!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[320]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 15:40

Olivia писал(а):
ЛенОК, проблему обезвоженности Клюквой не решить, как советовали девочки

Клюквой мы советовали решить проблему не обезвоженности, а шелушения. Потому что крем защитный, от обветривания.
Olivia писал(а):
Кстати, флюид Увлажнение тоже слаб для обезвоженной кожи.

А мне он даже жирноватым показался... кому как... :Не в себе:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

ЛенОК, если кожа шелушится только в холодное время года, советую взять Клюкву как на выход, а как вечерний крем - либо увлажняющий флюид 10461, либо крем Алоэ 10459 (снимает раздражение и шелушение) - пробники кремов есть. "Витамин Е" не советую, потому что лично не пользовалась :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[321]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 15:53

у меня оч шелушилась кожа, мне здесь на форуме посоветовали серию алоэ.. Спасибо всем за совет :Улыбка:) весь вечер мазала, как только впитается. сначало щипало, зато теперь шелушения почти не осталось. постоянно использую этот крем и ношу всегда в сумочке :Улыбка:) так что всем советую :Улыбка:)) проверено на себе любимой :Улыбка:)
Гость

Re[322]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 19:36

aira, так крем алоэ же дневной :Потрясенный: В нем солнцезащитные фильтры, его нежелательно на ночь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[323]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 20:02

Soloha, ну вы прям говорите об этом, как будто крем для ног на лицо намазали! :Не в себе: Я иногда пользуюсь им на ночь, если кожа раздражена... Что теперь со мной будет? :Удивленный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[324]: Помогите подобрать крем

28 Ноя 2008 20:33

Умница =), я просто говорю о том, что это нежелательно, ведь кожа ночью требует иного ухода, чем днем. Вот и все :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[325]: Помогите подобрать крем

29 Ноя 2008 14:27

У моей клиентки жирная кожа,на скулах,щеках постоянно образуются большие угри, особенно зимой.Подскажите чем пользоваться?Умывается и тонизирует" оптимальным балансом"
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Помогите подобрать крем

29 Ноя 2008 16:32

Котёна писал(а):
У моей клиентки жирная кожа,на скулах,щеках постоянно образуются большие угри

Эта проблема неочищенной кожи + использование питательных кремов + тональная основа.
Уточните чем ещё пользуется Ваша клиентка, кроме очищения-тонизирования.

В Орифлейм:
Директор

Re[327]: Помогите подобрать крем

29 Ноя 2008 22:09

Котёна писал(а):
У моей клиентки жирная кожа,на скулах,щеках постоянно образуются большие угри, особенно зимой.Подскажите чем пользоваться?Умывается и тонизирует" оптимальным балансом"

Оптимальный баланс не подходит, он для комби кожи, а не для проблемной.
У меня у самой жирная проблемная кожа. и на основе своего опыта, я бы посоветовала:
1. Умывалка "чайное дерево" - утром и вечером
2. Маска "Томат" с глиной 4916 или "Pure skin 2 в 1" 10984 - вечером 1-2 раза в неделю
3. Сокращающий поры лосьон Pure skin 4773 - утром и вечером
4. Крем Матирующий Pure skin 4776 или Алоэ. утром обязательно, вечером по необходимости
5. Точечно на угри (лучше на ночь) наносить масло Чайного дерева или Антибактериальный крем SOS Pure skin 30мл 13283 = КЛАССНАЯ ВЕЩЬ
6. Еще нужен скраб, но им нельзя пользоваться в период обострения угрей. Думаю подойдет Оптималс зеленый (но сама еще не пробовала).
7. На день нужен корректор, лучше с Чайным деревом - точечно
8. И тоналка Vision или Матирующая, (но обязательно на крем и корректор)
Все это испробовала на себе. В результате мне женщины делают комплименты по поводу моей кожи и никто не верит, что кожа у меня проблемная.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[328]: Помогите подобрать крем

29 Ноя 2008 23:37

Кста, говорят, что шелушиться кожа может и от "плохой" воды, так что ко всему прочему уходу можно добавить умывание кипяченой или минеральной (негазированной) водой.
У меня тоже проблемной кожа бывает, на холода - шелушится. Мне крем Оптималс (зеленый) показался тяжеловатым, поэтому я от него отказалась. Днем вполне хватает Skindividual флюида. Мне вообще эта серия очень подходит, по-моему достойный продукт...
Гость

Re[329]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 14:21

Скажите, пожалуйста, подойдет ли для жирной кожи ночной крем для чувствительной кожи "нежный уход" 7130?

Какой крем из ночных можно посоветовать для жирной кожи?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Fialka (09 Дек 2008 14:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм