независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[360]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:34

Татьяна, вот и я так чуствую, поэтому стоит начать все попорядку с самого очищения и тонизирования (грамотного, брать одну подходящую серию) ночной и дневной крем (было предложено много вариантов кремов) - Для того что бы востановить кожу, а потом уже проходить курс дермобразии- если сейчас все смешать кожа может отреагировать как угодно.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[361]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:35

Татьяна, кожа у меня чувствительная. Думаю, что у пересушенной кожи на бывает аллергических реакций :Удивленный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[362]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:38

Fialka писал(а):
пересушенной кожи на бывает аллергических реакций
еще как может :Грустный: В каких случаях использования косметики у вас начиналась алергия?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[363]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:39

Fialka, бывает еще ка. Особенно если ухаживать неподходящими средствами. :Улыбка: Давайте определимся. опишите вашу кожа. особенно интересует плотность кожи на щеках, расширенные ли поры, бывают ли воспаления? если на все ответ да, то кожа жирная. а если она шелушится или ее тянет после умывания, то ее надо увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[364]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:45

Оля., аллергия бывает на накоторые крема для век и лица, проявляется это в виде покраснения и раздражения кожи. Иногда - на определенную продукцию из декоративной косметики (разных производителей)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Татьяна, что значит "плотность кожи на щеках"?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[365]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:51

Fialka, но это не зависит от того чувствительная у вас кожа или нет. возможен и неправильный подбор или какай-то компонент не подходит. Но это не значит, что кожа чувствительная. Чувствительная кожа реагирует на все- на ветер, на пищу, на грубый ворс шерсти в одежде. Ну и все такое. есть у вас такое?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[366]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:52

Татьяна писал(а):
Fialka, но это не зависит от того чувствительная у вас кожа или нет. возможен и неправильный подбор или какай-то компонент не подходит. Но это не значит, что кожа чувствительная. Чувствительная кожа реагирует на все- на ветер, на пищу, на грубый ворс шерсти в одежде. Ну и все такое. есть у вас такое?

Да! Все это есть... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[367]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:54

Fialka, алергия и чуствительность кожи разные понятия, чувствительность кожи проявляется практически сразу, а алергия через несколько часов (может в течении 24 часов).
В таком случае с микродемабразией следует точно подождать, и для начала разобраться с основным уходом. Все средства подбирать только с помощью пробника, который можно взять бесплатно в тестовом отделе Сервисного центра компании.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[368]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:55

Fialka, плотность кожи, ну то есть взять кожу можно хорошей складкой. Это значит, что кожа жирная. Если это так, то вам надо использовать серии Алоэ для умывания и увлажнения. или всю серию для Чувствительной кожи Оптималс.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[369]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 15:57

Татьяна, так здесь же сказали, что серия Оптималс для чувствительной кожи для жирной не подойдет?

Добавлено спустя 26 секунд:

Кожа у меня все-таки жирная...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[370]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 16:01

Fialka, ну если не разобраться сразу, то много можно написать. причем я сразу вам сказала, что подойдет. просто вы не описали конкретную ситуацию. Сначала лечим кожу, потому что чувствительность- это состояние, а не тип. а потом постепенно переходим на серии для жирной. тут выбор большой. Да и Микродермабразию не проводите пока. она не подходит для чувствительной кожи.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[371]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 16:03

Татьяна писал(а):
надо использовать серии Алоэ для умывания и увлажнения

Я бы для начала порекомендовала попробывать сначала именно эту серию, все таки серия для чуствительной кожи - жирновата. Но если алоэ не подойдет тогда пробывать остальное. Fialka, есть еще один очень хороший крем - для чуствительной кожи, сейчас я его в каталоге нет, он хорошо снимает стресс кожи, покраснение кожи от ветра и т.д.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[372]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 16:06

Татьяна, спасибо за полезную информацию! Не могли бы Вы по-подробнее написать о том, как можно полечить кожу? Заранее спасибо! :Улыбка:

Добавлено спустя 49 секунд:

Оля., что это за чудный крем такой? :Удивленный:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Напишу еще: заметила, что когда раньше пользовалась средствами для жирной кожи, например, тоником, то после его использования оставалось чувство стянутости кожи. Когда перешла на тоники для чувствительной кожи, ощущения стали гораздо более приятными :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[373]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 16:10

Fialka, да все лечение состоит в правильноим уходе за кожей с помощью специальных серий. Это я про Алоэ. там же очень мало отдушек и консервантов и содердится нат. сок Алоэ, который очень хорошо снимает воспаление и шелушение. а потом уже, по мере выздоровления-то есть прекращения алерических реакций, снижения их частоты, переходим на серии для жирной кожи. Оля., абсолютно права, есть такой крем. Хотя и бывает со скидкой редко. но отлично снимает покраснения...Может его уже сняли, что-то не могу найти код... :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[374]: Помогите подобрать крем

09 Дек 2008 16:13

Татьяна писал(а):
Может его уже сняли, что-то не могу найти код...

http://www.webconsultant.com.ua/product_998.html

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм