независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[420]: Помогите подобрать крем

08 Янв 2009 22:21

Pretty Kitty, я сейчас пользуюсь этим кремом, хотя у меня не сказать чтоб сухая кожа, комби скорее. Но дело в том что зимой моя кожа начинает шелушиться становиться чуствительной и вообще ведёт себя нехорошо. Этот крем мне очень нравиться, у меня полно разных кремов но на данный момент мне комфортно именно с этим. Он убирает шелушения довольно быстро впитывается и не жирнит кожу. Я бы советовала взять его для вашего парня думаю что подойдёт. Только имейте ввиду что крем увлажняющий и после нанесения минимум полчаса на улицу не выходить.

Упс, девочки я писала про крем 4630 :Смущенный: увлажняющий крем концентрат

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[421]: Помогите подобрать крем

08 Янв 2009 22:30

Mirca, спасибочки) стоит он конечно.. ну на здоровье экономить не стоит.. особенно на любимом =)
Гость

Re[422]: Помогите подобрать крем

08 Янв 2009 22:34

Pretty Kitty, только заставь его им пользоваться :Злорадствующий: А то мой взял себе как-то один крем (мужской!!! :Класс!: ) - и завял после одного раза :Голливудская улыбка: Лентяй! :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[423]: Помогите подобрать крем

08 Янв 2009 22:37

Умница =), знакомая ситуация... (тока с другим парнем :Смущенный: .. накупила дофига и .... до сих пор валяется :Боксировать: )
Гость

Re[424]: Помогите подобрать крем

08 Янв 2009 23:30

Pretty Kitty писал(а):
какая разница между сухой и обезвложеной?

Каждый, кто видел пустыню с ее иссушенной почвой хотя бы в кино, может себе представить и обезвоженную кожу. Такая кожа не в состоянии ни добыть влагу из воздуха, ни сохранить уже имеющуюся. Влаги в ней настолько мало, что без посторонней помощи она не способна восстановить свои жизненные силы, снова стать здоровой, свежей и упругой.

Обезвоженной в косметологии называют кожу, которая содержит недостаточное количество воды и не умеет удерживать ее в роговом слое эпидермиса.

Сухая кожа характеризуется пониженной функцией сальных желез и недостаточным количеством эпидермальных липидов. У нее нарушены барьерные функции, она становится тонкой, довольно вялой, атоничной, реагирует на хлорированную воду, не переносит активных моющих агентов, требует жирных питательных кремов.

Что же до статуса «обезвоженная кожа», то он может быть как у сухой, так и у кожи с нормальной и даже повышенной функции сальных желез. Пример тому — сухая себорея, которую нередко принимают за показатель сухой кожи. Случается, что в качестве обезвоженной рассматривают кожу с проявлениями морозного дерматита, этиология которого совсем иная и заключается не в дефиците влаги, а в нарушении тонуса и функционирования сосудов. Чтобы не возникало подобной путаницы, необходимо точно понимать причины, по которым кожа теряет способность приводить уровень влаги к должному уровню.

В Орифлейм:
Директор

Re[425]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 10:46

Не читала всю тему, поэтому хочу спросить: какой крем подойдет для зимы для очень сухой кожи? Не для увлажнения, а именно для питания?
Гость

Re[426]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 11:04

Re-Nata писал(а):
Не читала всю тему, поэтому хочу спросить: какой крем подойдет для зимы для очень сухой кожи? Не для увлажнения, а именно для питания?

Советую взять крем 10632 Молоко и мед -во-первых, питательный, во-вторых, для очень сухой кожи. Некоторые мои клиенты берут смягчающий кольд-крем 11333. Он с ромашкой, маслами оливы и румянки. Смягчает, увлажняет и защищает кожу
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[427]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 11:07

А что все таки лучше Молоко и мед или Кольд-крем? :Улыбка:
Гость

Re[428]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 11:08

Re-Nata,

Лучше все-таки Молоко и мед.т.к. питательный

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[429]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 14:15

Re-Nata, еще есть кремы, которые защищают от ветра и мороза: Зимняя клюква 11339 и защитный крем 13808, последний вам подойдет больше :Да:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[430]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 14:33

Умница, мне кажется защитные очень густые и не питают, а мне нужно чтоб питал, потому что кожа очень сухая зимой, шелушится и стягивается
Гость

Re[431]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 15:44

Re-Nata, на улицу - защитный, дома - питательный :Пардон: У меня не сухая кожа, но зимой обветривается. А крем Зимняя клюква отлично защищает ее, совсем не шелушится :Да:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[432]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 20:25

А посоветуйте пожалуйста, что лучше купить бабушке из кремов для зрелой кожи? "Технология молодости" наверно поздно уже будет, да? Из серий "Эколлаген", "Лифт-эксперт", "Власть над временем" и "Королевский бархат" что можно посоветовать? А то я не очень много нашла отзывов на этом форуме про них..... В чем принципиальные разницы? Какие дают больший эффект по уходу за кожей возраста "около 55"??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[433]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 20:47

Maria писал(а):
Из серий "Эколлаген", "Лифт-эксперт", "Власть над временем" и "Королевский бархат" что можно посоветовать? Какие дают больший эффект по уходу за кожей возраста "около 55"??

Из перечисленных Вами серий для 55-летней женщины больше всего подойдёт "Власть над временем" - она борется с гормональным старением.
Maria писал(а):
В чем принципиальные разницы?

Эколлаген рекомендуется при заметных морщинках, неравномерном цвете кожи, потери эластичности и при тусклой и серой кожи.
Лифт-эксперт - при ослабленном контуре лица, при неравномерной текстуре кожи и при потере эластичности.
Королевский бархат - при сухой коже, глубоких морщинках и при потере эластичности.

В Орифлейм:
Директор

Re[434]: Помогите подобрать крем

09 Янв 2009 20:55

Ну вот, а я маме (тот же возраст) на НГ Диамант подарила Спрашиваю: нравится, она (чувствую без восторга) нравится
А он больше для чего?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм