независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[45]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:47

Татьяна писал(а):
флюиды дневные потому что они содержат солнцезащитные фильтры, а различные добавки, защищающие кожу от стресса на улице в городе. Скиндивидуал на ночь не стоит наносить, мало ли что,

Спасибо, я в принципе тоже так думала, но теперь точно не буду.
Пока возьму дневной флюид Скиндивидуал на день , а на ночь свой Гель синий буду домазывать :Грустный: а там посмотрим

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:50

Татьяна писал(а):
JL, мне кстати, тоже не очень нравится эта серия Чересчур она некомфортная по ощущениям, исключая только крем-флюид. Серия эта вообще не для жирной кожи, а для комбинированной больше подходит. А те кто имеют жирную кожу, да еще и склонную к воспалениям теперь рыщут в поисках чего-то подходящего.

:Помираю со смеху: Не все рыщут! Я, например, прекрасно чувствую себя с тоником и очищением этой серии. А кремы использую из серии "Увлажнение и комфорт" - мне они очень нравятся. Закончатся - возьму Optimals - тоже не плохо было с ними летом.
Так что всё очень индивидуально.

В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:51

Татьяна писал(а):
А те кто имеют жирную кожу, да еще и склонную к воспалениям теперь рыщут в поисках чего-то подходящего.

мне самая подходящая Pure Skin, классная серия я себе еще маску 2 в 1 взяла. Вот если бы не возраст, я бы ничего и не искала другого.
Кстати забыла написать периодически пользуюсь Лифтинг кремом на ночь, очень нравится.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 01:52

Света, когда появится возможность возьмите флюид из серии сияние и тонус, не пожалеете! классная вещь!!! И днем и вечером можно использовать, а результат сразу заметен.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[49]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 02:31

Сейчас увидела, во 2 каталоге точно Сыворотка Скиндивидуал появится. Там написано, что под крем надо наносить. А можно ли на ночь только сыворотку, с учетом что кожа жирная и крем ночной не впитывает, или толку не будет совсем?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 02:47

Сыворотка – это нежный, легко впитывающийся продукт интенсивного ухода за кожей лица. Она повышает эффективность действия Вашего
дневного/ночного крема и является дополнительным источником увлажнения и питания. Входящий в состав сыворотки силикон превращает ее применение в истинное удовольствие. Благодаря легкой текстуре сыворотка гладко и ровно наносится, а так же быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

В чем отличие сыворотки от дневного/ночного крема?
- содержит больший процент активных и питательных веществ
- не содержит поглощающих ультрафиолетовые лучи компонентов
и SPF-фактора

Как применять сыворотку?
Для достижения наилучшего результата сыворотку следует наносить
легкими прикосновениями кончиков пальцев до полного впитывания.

Когда следует пользоваться сывороткой?
Сыворотку рекомендуется применять:
Для усиления эффективности действия дневного/ночного крема

Для зрелой кожи
В случаях, когда кожа повреждена действием свободных радикалов
Для глубокого увлажнения кожи

Частота использования
Использовать утром и/или вечером в течение всего года или
интенсивным курсом в течение одного/двух месяцев. Сыворотку
необходимо наносить после предварительного очищения и
тонизирования кожи перед использованием дневного/ночного крема.

Так как сыворотка не содержит дополнительных солнцезащитных фильтров, рекомендуется пользоваться дневным кремом с SPF-фактором или применять солнцезащитный крем после нанесения вашего дневного крема.

Сыворотка может наноситься отдельно и заменить ваш дневной/ночной крем. Тем не менее, для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать сыворотку в сочетании с вашим дневным/ночным кремом.

В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 02:54

Oksana Sobakina, Спасибо.
Из этого я поняла, что можно утром Флюидом Скиндивидуал, а на ночь Сыворотку Скиндивидуал?
Мне кажется это тот вариант что я искала. :Ура!!!:
Еще раз всем спасибо за отзывы и советы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[52]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2007 02:58

Света, всегда рада помочь!
На ночь сыворотку можно и отдельно от ночного крема использовать.

В Oriflame:
Директор

Продукция по уходу за лицом

02 Янв 2008 00:37

:Ангел: Всех с Наступившим праздником! Здоровья ,УСПЕХОВ,больших заказов и соответственных ББ и Званий! Теперь о деле! :Смущенный:
На днях появился клиент! Очень мною уважаемый(ведь все наши Клиенты нам дороги и уважаемы нами). до вчерашнего дня мы были не знакомы вообще.Итак о клиенте. До 40-45 лет кожа была жирная,настолько,чтобы не сказать(сальная)...Сейчас мужчине 53года и она резко стала превращаться в сухую(кожа)...аллергии нет,прыщей нет...но ощущение говорит такок,вроде как кто ножичком кожу скоблит...
я бы порекомендовала из наших старинных продуктов(из тех,которые появились вместе с Ори,т.е 4633-Интенсивный увлажняющий крем и 4631-Очищающее средство и тоник 2-в-1),но смущает меня тот факт,что на картинке только девушки,вот я и интересуюсь-это сугубо женские продукты или мужчинам можно рекомендовать эту продукцию тоже...и вообще меня бы интересовали бы ваши предложения,подсказки,наставления...я ведь в ори только первый год...можно сказать-младенец...принимаю всё...и шлепки и похвалу(но заслуженные) :Подмигивающий:
Гость

Re[54]: Помогите подобрать крем

02 Янв 2008 01:19

Не понятно, она резко стала такой (сухой) или такие ощущения имели место уже какое-то время? Кожа действительно сухого типа или обезвоженная?
Можно попробовать мужской суперувлажняющий лосьон 4850, в его состав входит хондрус курчавый, который считается прекрасным увлажняющим компонентом, плюс поддерживает уровень увлажненности кожи. Если кожа обезвоженная, тогда пускай мужчина воспользуется пробниками указанного Вами крема или из серии увлажнение и комфорт. А если сухая - то, соответсвенно, что-то из серий для сухой кожи.
Гость

Re[55]: Помогите подобрать крем

02 Янв 2008 12:08

Алла писал(а):
Итак о клиенте. До 40-45 лет кожа была жирная,настолько,чтобы не сказать(сальная)...Сейчас мужчине 53года и она резко стала превращаться в сухую(кожа)...аллергии нет,прыщей нет...но ощущение говорит такок,вроде как кто ножичком кожу скоблит...

Я думаю, что надо начать с того, что спросить ,чем он пользуется вообще. Какие средства использует для бритья, чем умывается. А потом уже подбирай ему наши средства.
У меня было нечто подобное.(Умывался мылом, после бритья- одекалон и т. д.)
Когда задашь ему пару умных вопросов и получешь пару "несуразных ответов", открой стр.36-37 КАТАЛОГА№1 и предложи: для умывания 4848-очищ. ср-во; для бритья 8008 и наконец 4850-лосьон. Проблема будет решена. УСПЕХОВ :Восклицание:
Менеджер

Re[56]: Помогите подобрать крем

02 Янв 2008 21:14

На сколько мне известно женские кремы мужчинам не подходят, у них кожа жирнее. Поэтому в Орифлейм есть мужская серия.Вроде не плохая.Моему мужу нравится средство для умывания.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Помогите подобрать крем

05 Янв 2008 15:33

Очень нужен совет по такому вопросу. Немного не расчитала с заказами и у меня закончился ночной крем. Могу ли я какое то время (5-7 дней) на ночь пользоваться дневным кремом? Или не стоит? Я просто в растеряности. Покупать что то в магазине не хочу.
Менеджер

Re[58]: Помогите подобрать крем

05 Янв 2008 18:50

тату писал(а):
Могу ли я какое то время (5-7 дней) на ночь пользоваться дневным кремом?

В принципе - в качестве экстренного случая - да. Конечно, дневной крем даст недостаточное увлажнение и питание, так как ночной, да и SPF-фактор ночью ни к чему... Но если нет другого выхода :Пардон: На такой случай лучше иметь в запасе мини-версию ночного крема (иногда можно застать в распродажах, чаще всего бывают мини-версии "Власть над временем") или универсальный недорогой крем (Типа Клюква, Молоко и мед, Роза, Шиповник, Алоэ) :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[59]: Помогите подобрать крем

05 Янв 2008 21:10

Орюля писал(а):
в качестве экстренного случая - да. Конечно, дневной крем даст недостаточное увлажнение и питание, так как ночной, да и SPF-фактор ночью ни к чему...

А, может, лучше эти 5-7 дней без ночного обойтись? Всё-таки дневной крем несёт защитную функцию - поры закрывет+как писала Орюля, SPF-фактор... А ночью наша кожа "открывается", дышит... а мы её дневным замажим. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм