независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[450]: Помогите подобрать крем

22 Янв 2009 12:16

Fialka писал(а):
что такое термальная вода? Для чего и как она используется в косметологии?

Термальная вода - отличное и незаменимое средство ежедневного ухода за кожей дома, в путешествиях, после занятий спортом. Она наносится на кожу, чтобы освежить, увлажнить кожный покров. Обычно необходимость возникает в середине дня, но можно использовать ее и в утренние процедуры. Особенность термальной воды в том, что можно распылять ее на макияж, держа на определенном расстоянии баллончик. То есть нанесение термальной воды - это конечный этап. Кроме того,термальная вода сама по себе является превосходным косметическим средством. Богатая минералами и микроэлементами, она успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения, используется для лечения ягодичной эритемы, воспалительных и зудящих дерматозов, а также после эпиляции и бритья.
Fialka писал(а):
Есть ли такое средство в Ори?

нет

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Помогите подобрать крем!!!

23 Янв 2009 16:21

А я даже и незнаю какой мне кремчик подойдёт :Грустный: Вроде как у меня сухая кожа,потому что как умоюсь лицо всё стягивает.И кожа у меня чистая и прыщиков нет,иногда мож выскочит маленький.Стала пользоватся кремчиком "Молоко и мёд".А оно видно жирнит мне личико.Пользуюсь им на ночь и с утра.И теперь не могу опредилится.Вот думаю мож заказать энергетический кремчик"Увлажнение и комфорт".Подскажите мне пожалуйста.ПЛИЗ! :Пардон:
Директор

Re[452]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 17:33

Лиля, У меня тоже сухая кожа. Крем Увлажнение и комфорт- отличный, он совсем не жирнит кожу, хорошо увлажняет - зимой пользуюсь им на ночь, а днем использую 7125 "Оптимальное увлажнение", или зимний крем (если мороз).
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[453]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 17:40

Вот я подумала мож мне в четвёртом каталоге заказать обновлённую серию"Оптимальное увлажнение"-там и ночной и дневной кремчики есть.Или долго ждать и всё же лучше взять"увлажнение и комфорт"-пользоватся им и утром и на ночь.Вот растерялась даже. :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: Подскажите пожалуйста.
Директор

Re[454]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 17:46

Лиля, кремом Увлажнение и комфорт нежелательно пользоваться зимой (в течении дня).
Лиля писал(а):
четвёртом каталоге заказать обновлённую серию"Оптимальное увлажнение"-там и ночной и дневной кремчики есть.
это будет идеальный вариант.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[455]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 17:50

Оля. писал(а):
кремом Увлажнение и комфорт нежелательно пользоваться зимой (в течении дня).

Да? :Потрясенный: И почему же?

В Oriflame:
Директор

Re[456]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 18:01

Oksana Sobakina писал(а):
Да? И почему же?

Потому что он содержит мощные увлажняющие компоненты. Я пробывала пользоваться им зимой как дневным кремом, но кожа стала сильно шелушиться и болеть, востанавливала потом в течении двух недель. Когда на улице мороз лучше использовать более жирные крема. Но в качестве ночного крема он идеален, утром кожа гладкая (особенно актуально для тех у кого кожа обезвожена и шелушится).
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[457]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 18:05

Оля. писал(а):
Потому что он содержит мощные увлажняющие компоненты.

Поэтому надо наносить крем КАК МИНИМУМ за полчаса до выхода из дома, а лучше за час - за это время крем полностью впитается и никакого негатива не будет.
Оля. писал(а):
Я пробывала пользоваться им зимой как дневным кремом, но кожа стала сильно шелушиться и болеть,

Дело не в увлажнении, а втом, что Вам вероятнее всего зимой требуется больше питания.

Всё очень индивидуально - много факторов влияет на комфорт от использования. Поэтому давайте не будем делать категорических заявлений, типа
Оля. писал(а):
нежелательно пользоваться зимой (в течении дня).

В Oriflame:
Директор

Re[458]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 18:20

Всегда наношу любой крем
КАК МИНИМУМ за полчаса до выхода из дома, а лучше за час
Дело не в увлажнении, а втом, что Вам вероятнее всего зимой требуется больше питания.
Увы, нет :Плачущий: одним питанием не обхожусь, питательные крема как масло для моей кожи - шелушение остается, без увлажнения кожа просто погибает - на лице появляются сухие пятна.
Согласна что все очень индивидульно, но в данном случае это просто мои наблюдения, поэтому и пишу - НЕЖЕЛАТЕЛЬНО- пусть каждый решает сам как хорошо для него :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[459]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 18:31

Лиля писал(а):
Вроде как у меня сухая кожа,потому что как умоюсь лицо всё стягивает.
А какая умывалка? Может, ее поменять? Можно взять "Мятный чай", она не сушит.
Лиля писал(а):
Стала пользоватся кремчиком "Молоко и мёд".А оно видно жирнит мне личико.
Есть серия "Индивидуальный уход". Ночной крем в ней вообще универсальный, кому угодно подойдет и коже поможет (пока с откровенно возрастными изменениями не настанет пора сражаться :Улыбка: ).
А вот с дневным надо определяться - все-таки разобраться, какая кожа.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[460]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 19:19

Да я ваще никакими умывалками и не пользуюсь,просто тёплой водичкой из под крана умываюсь.Незнаю как правильно умывалками пользоватся.А кожа скорее всего сухая-сама не пойму.Кожу стягивает после умывания и чувствуется что сухая.И какой умывалкой тож пользоватся,если нужно даже не знаю.Мож взять"Зимняя клюква".И вот ещё,на улицу я мало выхожу так как сижу в дикрете с сынулей.Всегда почти дома.Мож мне нужно что то другое? :Грустный:
Директор

Re[461]: Помогите подобрать крем

23 Янв 2009 19:44

Лиля писал(а):
кожа скорее всего сухая-сама не пойму.Кожу стягивает после умывания и чувствуется что сухая.И какой умывалкой тож пользоватся,если нужно даже не знаю.

Тогда для очищения кожи Вам надо пробовать молочко - 7121, 7128, 10634, 4631 или 13637.
Лиля писал(а):
умывалками и не пользуюсь,просто тёплой водичкой из под крана умываюсь

Если без спец. очищающих средств, то тогда лучше миниральной водой без газа, но только не водой из крана - своей коже ещё хуже делаете.

В Oriflame:
Директор

Re[462]: Помогите подобрать крем

24 Янв 2009 00:41

Fialka писал(а):
что такое термальная вода? Есть ли такое средство в Ори? Спасибо! :Улыбка:

это вода для увлажнения кожи, типа тоника в распылителе. за рубежом продвинутые тетки воду не пьют а распыляют на лицо в жаркое время года. в ори "термальной воды" нет зато был летом (это в основном сезонная продукция) освежающий тоник с распылителем "Свежая волна". хорошо освежает мелким туманом :Улыбка:
Гость

Re[463]: Помогите подобрать крем

24 Янв 2009 11:57

Клиентка принесла флакончик от закончившегося кремика (чего-то про маскировку сосудиков, код 1085) Такого я не нашла. Кто знает, этот крем чем-то заменен или уж нет такого. Уж очень ей нравилось, как он зимой цвет лица выравнивал (но не тональник).,
Гость

Re[464]: Помогите подобрать крем

24 Янв 2009 12:50

Бабаня, а код никак посмотреть?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм