независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[465]: Помогите подобрать крем

24 Янв 2009 13:46

Бабаня,
Цитата:
1085 Успокаивающий и снимающий покраснения крем
Насыщенный, увлажняющий дневной крем значительно сокращает покраснения и снимает раздражения чувствительной кожи. Содержит экстракт конского каштана, а также комплекс Phytotonine, который укрепляет стенки капилляров, успокаивает кожу, предотвращает появление покраснений и раздражений. Благодаря желтому оттенку средство позволяет скрыть существующие покраснения. Содержит УФ фильтры, защищающие кожу от воздействия солнечных лучей. 50 мл.

Это он?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[466]: Помогите подобрать крем

24 Янв 2009 19:34

Бабаня писал(а):
Клиентка принесла флакончик от закончившегося кремика (чего-то про маскировку сосудиков, код 1085) Такого я не нашла. Кто знает, этот крем чем-то заменен или уж нет такого. Уж очень ей нравилось, как он зимой цвет лица выравнивал (но не тональник).,

Крем 1085 - был крем снимающий покраснения. Очень хороший, но. к сожаленью, снят с производства. Замена ... вроде бы не было

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[467]: Помогите подобрать крем

28 Янв 2009 15:45

Мне задали вопрос "можно ли увлажняющим кремом "алоэ" пользоваться в качестве ночного крема", а я не знаю, что ответить. Кто знает - помогите! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[468]: Помогите подобрать крем

28 Янв 2009 15:49

Fialka, вообще то он дневной :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[469]: Помогите подобрать крем

28 Янв 2009 15:52

Fialka писал(а):
Мне задали вопрос "можно ли увлажняющим кремом "алоэ" пользоваться в качестве ночного крема", а я не знаю, что ответить. Кто знает - помогите!

я пользовалась им и наночь. Когда по себе чувствовала, что надо. Кожа просит))))
но функции у него увлажняющие, а не питательные.
Гость

Re[470]: Помогите подобрать крем

28 Янв 2009 16:08

Моя сестра тоже им пользовалась круглосуточно, когда кожа раздражалась и шелушилась. Ничего страшного, только помогал. Просто пишется, что он дневной :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[471]: Помогите подобрать крем

28 Янв 2009 16:33

Fialka писал(а):
Мне задали вопрос "можно ли увлажняющим кремом "алоэ" пользоваться в качестве ночного крема", а я не знаю, что ответить. Кто знает - помогите!

У дневного и ночного крема разное предназначение. Любой дневной крем защищает кожу, содержит факторы защиты от солнечных лучей. Ночной крем питает кожу, выводит все вредные вещества которые накопились в течении дня (поэтому утром следует тоже очищать и тонизировать кожу), ночью кожа интенсивно работает - восстанавливается.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[472]: Помогите подобрать крем

28 Янв 2009 16:40

Fialka писал(а):
Мне задали вопрос "можно ли увлажняющим кремом "алоэ" пользоваться в качестве ночного крема",

Я думаю, что если иногда - то ничего страшного, ну а постоянно все же не стоит, т.к. в нем содержатся УВ-фильтры и ночью нагружать ими кожу не нужно :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[473]: Помогите подобрать крем

28 Янв 2009 16:50

midsummer писал(а):
Я думаю, что если иногда - то ничего страшного

Мне тоже так кажется. Что же делать, если вечером кожа раздражена? Ночного то крема Алоэ нет... :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[474]: Помогите подобрать крем

29 Янв 2009 11:25

Умница =) писал(а):
Что же делать, если вечером кожа раздражена?

я обычно использую просто увлажняющий крем. Любой, который подходит для моей кожи. Раньше тот же с алое. Сегодня это энергетический крем-флюид. :Смущенный:
Гость

Re[475]: Помогите подобрать крем

29 Янв 2009 13:41

midsummer писал(а):
Fialka писал(а):
Мне задали вопрос "можно ли увлажняющим кремом "алоэ" пользоваться в качестве ночного крема",

Я думаю, что если иногда - то ничего страшного, ну а постоянно все же не стоит, т.к. в нем содержатся УВ-фильтры и ночью нагружать ими кожу не нужно :Без малейшего понятия:

Этот крем - один из простых в Ори, поэтому и УФ-фильтров в нем не так уж и много (если они вообще в нем есть :Секретничать: ), думаю их можно не учитывать :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[476]: Помогите подобрать крем

29 Янв 2009 15:08

Fialka писал(а):
Этот крем - один из простых в Ори, поэтому и УФ-фильтров в нем не так уж и много (если они вообще в нем есть ), думаю их можно не учитывать

насколько я знаю, если на креме не пишется колько фильтров, то автоматом учитываем 8. Во всех кремах Ори SPF=8, если выше - они пишут :Улыбка:
Гость

Re[477]: Помогите подобрать крем

29 Янв 2009 15:11

По-моему, Oksana Sobakina писала, что по-умолчанию в креме SPF-фактор 2, если выше - указывается. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Fialka (29 Янв 2009 15:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[478]: Помогите подобрать крем

29 Янв 2009 15:12

Fialka писал(а):
УФ-фильтров в нем не так уж и много (если они вообще в нем есть )
Если не указано количество СПФ-ов, то их всего 2, причем это не спец.ингредиенты, создающие УФ-щит. Так что, на самом деле, можно не учитывать :Да:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[479]: Помогите подобрать крем

29 Янв 2009 15:19

Fialka писал(а):
По-моему, Oksana Sobakina писала, что по-умолчанию в креме SPF-фактор 2,

ммм... не буду спорить, но на мастер-классах говорят 8... а сколько на самом деле...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм