независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[540]: Помогите подобрать крем

28 Мар 2009 20:47

Ария писал(а):
У меня стали проявлятся носогубные складки,довольно заметная морщинка справа. Подскажите средство для ее уничтожения!!
Серия "Эколлаген", если кожа сухая. Или "Time Relax" вместе с карандашиком.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[541]: Помогите подобрать крем

28 Мар 2009 22:20

Nikka, Думаете стОит Эколлаген в 27 лет?
Nikka писал(а):
Time Relax" вместе с карандашиком
поддерживаю
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[542]: Помогите подобрать крем

29 Мар 2009 17:46

Света писал(а):
Nikka, Думаете стОит Эколлаген в 27 лет?
Если 1)кожа сухая и 2)такие серьезные складочки уже появляются, то, думаю, да :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[543]: Помогите подобрать крем

07 Апр 2009 21:54

клиентке приблизительно 27-30, есть первые морщинки, до этого против морщин не пользовалась. кожа склонная к появлению прыщиков.
что можно от первых морщин с учетом типа кожи?
Гость

Re[544]: Помогите подобрать крем

07 Апр 2009 22:03

Рики-Тики-Тави, можно Нутри-комфорт посоветовать или Технологию молодости. А от прыщиков просто подобрать умывалку и тоник соответствующеи - например, из Чайного дерева, из Пуре Скин)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[545]: Помогите подобрать крем

07 Апр 2009 22:05

Доцент писал(а):
Рики-Тики-Тави, можно Нутри-комфорт посоветовать или Технологию молодости. А от прыщиков просто подобрать умывалку и тоник соответствующеи - например, из Чайного дерева, из Пуре Скин)))

спасибо. я еще знаю, что скин индивидуал крем для лета тяжел и у многих от него нехороший эффект летом. от нутри комфорта и техн молодости такого не будет?
Гость

Re[546]: Помогите подобрать крем

07 Апр 2009 22:06

Рики-Тики-Тави, а я бы посоветовала серию Скиндивидуал, насчет очищения согласна сДоцент,
Доцент писал(а):
умывалку и тоник соответствующеи - например, из Чайного дерева, из Пуре Скин)))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Рики-Тики-Тави писал(а):
я еще знаю, что скин индивидуал крем для лета тяжел и у многих от него нехороший эффект летом. от нутри комфорта и техн молодости такого не будет?

Рики-Тики-Тави, можно взять крем-флюид скиндивидуал, он совсем не тяжелый для лета.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[547]: Помогите подобрать крем

07 Апр 2009 22:10

Рики-Тики-Тави писал(а):
скин индивидуал крем для лета тяжел

В этой серии есть флюид , да еще и с SPF15. На лето как раз. Я себе второй взяла.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Не могу создать новую тему, потому спрошу тут :)

08 Апр 2009 23:54

Бодрых суток всем Консультантам!!!
Я новичок на форуме, поэтому простите заранее, если не туда всунула свой вопрос :Улыбка:
Девочки, подскажите, пожалуйста, если вот я до Орифлейм пользовалась кремами для норм/комби кожи, то от Орифлейм что мне можно посоветовать? Кожа комби, но без больших перепадов, то есть на носу блеска нет, только поры чуток расширены и комедончики кое-где на носике :Сарказм: Я уже протестировала:
1. Оптимальное Увлажнение дневной - классный, но нужно сменить, чтобы кожа не привыкала :Грустный:
2. Виноград - жирноват для зоны Т
3. Увлажнение и Комфорт для норм/сухой кожи - супер (но все равно носику тяжело) и
4. Увлажненеие и Комфорт Флюид - также супер, но теперь на щечках не хватает :Сарказм:

То есть проблемка сейчас стоит такая, что в ассортименете только либо для норм/сухой кожи крема, либо для комби/жирной :Грустный: а хочу только от Орифлейм, потому что продукция улет просто :Подмигивающий:
Девочки, спасите!!!!!!!!Я уже в отчаянии, накупила себе кремов + еще вот Сияние и Тонус для сухой/норм кожи за прохождение шага на днях получу :Сарказм: :Подмигивающий:

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!! :Подмигивающий:
Гость

Re[549]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 00:04

VisheNka писал(а):
1. Оптимальное Увлажнение дневной - классный, но нужно сменить, чтобы кожа не привыкала
пользуйтесь именно этим кремом, если нравится! К нашим кремам кожа не привыкает, и можно ними пользоваться ровно столько, сколько хочется.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[550]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 01:14

Пожалуйста, помогите подобрать крем для тела.

Посоветуйте, чтобы ОЧЕНь увлажнял (т.к. кожа просто сыпется, слава богу, не у меня), но чтобы совсем без запаха, потому что у женщины на запах аллергия.

Кто что может порекомендовать???

В Орифлейм:
Директор

Re[551]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 01:23

Орхидейка, спасибо за отклик!!!
и все-таки я чувствую, что привыкает :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Джамиля, на ум приходит только детское масло "[название удалено по просьбе правообладателя]" :Смущенный:
Оно практически, ну практически без отдушек и увланяет хорошо взрослую кожицу :Подмигивающий: сама вот сейчас пользуюсь, в 4 каталоге брала...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

как раз, чтобы восстановить кожу после зимнего персушивания от отопления :Улыбка:
Гость

Re[552]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 01:30

VisheNka писал(а):
Джамиля, на ум приходит только детское масло "[название удалено по просьбе правообладателя]"

VisheNka, я предложу, но такая дама солидная. Может она захочет, чтобы и баночка красивая была. Может что-то еще как альтернативу предложить? Мне говорят, что Эльви совсем не пахнет.

В Oriflame:
Директор

Re[553]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 01:38

Джамиля писал(а):
говорят, что Эльви совсем не пахнет.

Но в любых парфюмированных кремах присутствует спирт для удержания запаха, а он не способствует увлажнению кожи.
Предложи новинку 6 каталога 15586 крем-кондиционер для тела. Очень лёгкий свежий аромат и по описанию должен подойти твоей клиентке.

Ну, и, конечно, не забываем про скраб!

В Орифлейм:
Директор

Re[554]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 01:45

Джамиля, ну да, у Elvie - приятный легкий запах, но все равно парфюм. крем, а значит так или иначе все равно пахнет :Помираю со смеху: А вообще аллергия-весчь загадочная... у меня у мамы тоже аллергия, а духи-Кензо...делаем выводы :Помираю со смеху:
А как насчет Мед и Молоко? В желании обладать этим кремом мало кто может себе отказать :Смущенный: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Oksana Sobakina, а вы могли бы мне посоветовать по крем для лица? :Смущенный: мой пост с вопросом выше на этой страничке :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм