независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[555]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 01:56

VisheNka, ну, Вам теперь можно посоветовать взять пробники новинки прошлого каталога "Оптимальное очищение", а кремы комбинируйте: на центр лица - для комби/жирной кожи, а на щёчки - для норм/сухой.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[556]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 02:04

Oksana Sobakina, спасибо за отклик!
...в общем, я так понимаю, одним кремиком мне не обойтись :Подмигивающий:
ох! придется смету по затратам расширять и... в этом счастье :Помираю со смеху:
Гость

Re[557]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 12:43

Никак не определюсь с дневным кремом на лето. Кожа у меня комби, на подбородке - постоянные мелкие воспаления. Сегодня попробовала флюид Увлажн и комфорт, так честно говороя для меня он жирноват :Плачущий: . Я даже не ожидала, пользуюсь сейчас из Сияние и тонус, так там он нормально впитывается и жирного блеска за собой не оставляет, а тут - кожа лоснится. Вот и думаю - что бы такое взять... Наверное, на зеленую серию переходить надо... Может, что-то посоветуете? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[558]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 12:48

Доцент, Просто поменьше наносите флюид. Он не может быть жирным. Мне вот, например хватает одной капельки на всё лицо, если больше нанести, любой крем покажется жирным! :Возмущенный: У меня у одной подруги тоже такая проблема. Не может рассчитать количество крема... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[559]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 12:51

lady_TV, у меня был пробник 1,5 мг, вот весь и использовала (с шеей вместе). Я б не сказала, что это много. Обычно где-то столько и наношу. Правда, он мне по ощущениям на ночной крем больше смахивает :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[560]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 12:53

Доцент, Пробник не на один раз рассчитан :Помираю со смеху: Я же говорю, выдавливаете капельку и распределяете на лицо, если необходимо, то и на шею :Да:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

после него кожа не жирная, бархатистая и увлажнённая. У меня тоже комбинированная. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[561]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 12:56

Доцент писал(а):
у меня был пробник 1,5 мг, вот весь и использовала (с шеей вместе). Я б не сказала, что это много. Обычно где-то столько и наношу.

Однозначно, много наносите! У меня кожа жирная, но после флюида никакого блеска не наблюдается.

В Орифлейм:
Директор

Re[562]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 13:23

Oksana Sobakina, я всегда считала, что пробники кремов для лица рассчитаны на 1 применение...
Так что, при умеренном примении :Улыбка: его стоит взять как базовый дневной уход лля лица на лето?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[563]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 13:31

Доцент, :Да: На лето - вообще супер! Потому что он лёгкий, флюиды все лёгкие и подходят на лето идеально! :Подмигивающий: Особенно для комбинированной/жирной кожи. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[564]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 13:36

Доцент писал(а):
пробники кремов для лица рассчитаны на 1 применение.

Пробник расчитан не на одно применения и не на лицо. Пробник для того, чтобы человек прочувствовал - нравится-не нравится ему запах, консистенция, проверил на липкость, на впитываемость. Наносит небольшое количество на сгиб локтя, вбивает - ждём - будет ли реакция на новый крем. Так делаем пару раз с интервалом в 3-4 часа. Если клиента всё устраивает - наносим небольшое количество на шею ближе к волосам, вбиваем, ждём. Если и здесь реакций негативных нет - можем смело заказывать кремчик.
Доцент писал(а):
его стоит взять как базовый дневной уход лля лица на лето?

Я прошлое лето использовала - осталась довольна!

В Орифлейм:
Директор

Re[565]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 13:46

Oksana Sobakina, а что лучше - флюид из Сияние и тонус или Увлажнение и комфорт? Именно на лето :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[566]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 13:52

Рики-Тики-Тави писал(а):
клиентке приблизительно 27-30, есть первые морщинки, до этого против морщин не пользовалась. кожа склонная к появлению прыщиков.
что можно от первых морщин с учетом типа кожи?

Однозначно серия Оптималс для комбинированной кожи - очищение и тоник. Серия Скиндивидуал - крем-флюид, сыворотка под глаза. Дополнительно капсулы серии Энергия и тонус, маска с томатом, маска-плёнка, скраб Оптималс. На замену крема-флюиды серий Энергия и тонус и Увлажнение и комфорт, крем для век Невероятный эффект. Не спешите предлагать клиентам возрастные серии, особенно с комбинированной кожей. Она со многими проблемами ещё в состоянии справиться сама, только помогите. Возрастные серии потому и возрастные, что учитывают возрастные изменения происходящие в коже. Можете мне поверить, мне 49 лет, комбинированная кожа, иногда появляются прыщики, перепробовала всё, выгляжу отлично. Жаль, не умею еще выложить здесь фото, могли бы сами увидеть. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Доцент писал(а):
Oksana Sobakina, я всегда считала, что пробники кремов для лица рассчитаны на 1 применение...
Так что, при умеренном примении :Улыбка: его стоит взять как базовый дневной уход лля лица на лето?

В 1 мл 20 капель, на одно применение хватит 5-6 капель: 1 на лоб, 1 на нос, 1 на подбородок, по 1 на щеки, 1-2 на шею. Не втираем, а распределяем мягкими похлопываниями по массажным линиям. Через 5-10 мин промакиваем лицо бумажной салфеткой, убирая излишки крема. Сейчас пробника мне хватает на 3-4 применения. Попробуйте крем-флюид Скиндивидуал, и SPF-15, и работает там где надо, и увлажнит, и подпитает, и с морщинками повоюет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[567]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 14:04

Доцент писал(а):
что лучше - флюид из Сияние и тонус или Увлажнение и комфорт? Именно на лето

Не могу сравнить - пользовалась только "Увл. и комфортом".

В Oriflame:
Директор

Re[568]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 14:13

Доцент писал(а):
что лучше - флюид из Сияние и тонус или Увлажнение и комфорт? Именно на лето

Доцент, Смотря какого эффекта хотите добиться... Если нужно увлажнить кожу - Увлажнение и комфорт. Если хотите придать сияющий свежий вид - Сияние и тонус.
Есть еще Дневной крем-флюид с SPF-30 - 7201 - защитит от солнечных лучей, от фотостарения.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[569]: Помогите подобрать крем

09 Апр 2009 15:05

Доцент писал(а):
Наверное, на зеленую серию переходить надо...
Действительно, там флюид матирующий 7115 с SPF8.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм