независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[600]: Помогите подобрать крем

19 Апр 2009 17:41

Вы протестируйте сначала свою кожу, раз сомневаетесь(полосками-тестерами хотя бы). Потому что комбинированность может быть приобретённая, понимаете?А потом уж и кремики подберёте...

Рекламные объявления:
Гость

Re[601]: Помогите подобрать крем

20 Апр 2009 08:17

А_лёнка писал(а):
Вы протестируйте сначала свою кожу, раз сомневаетесь(полосками-тестерами хотя бы). Потому что комбинированность может быть приобретённая, понимаете?А потом уж и кремики подберёте...
Да я и не сомневаюсь что у меня кожа комби,просто местами нормальная,а местами лосонится(например,около крыльев носа).Так что скорее всего лучше комбинировать.А крема для норм и сухой кожи для меня вообще жирновато,аж всё лицо блестит! :Грустный:
Директор

Re[602]: Помогите подобрать крем

25 Апр 2009 19:34

Клиентке за 35. Конкретнее сказать не могу.

Кожа лица очень сухая, но она не хочет, чтобы крем оставался жирным и липким на лице (как питающие нивея, например). Больше 250 р за крем отдавать не может (или не хочет, но это уж не мое дело).

Что мы ей выбрали:
Ночной питательный крем 4632 - на ночь.
дневной крем-уход нутри-комфорт. кожа у нее не слишком чувствительная, но там написано, что и сухой он подходит.

вставал вопрос о том, что рекомендуют все-таки пользоваться кремами одной серии.
но от дневного увлажняющего крема natural skincare с спф 15 я ее отговорила, т. к. читала на форуме, что от него летом может произойти что-то похожее на аллергию (кожа преет под пленкой). теперь вот думаю, а не о витамине е ли я читала. (не перепутала ли)...

для век она выбрала королевский бархат.

вот думаю, все ли ей понравится (и подходит). в принципе, еще есть возможность ей позвонить и проконсультировать еще раз, основываясь на ваших советах.

что вы бы посоветовали изменить в этом заказе?
Гость

Re[603]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 00:39

Девочки срочно нужна Ваша помощь. Моей свекрови 45, будет 46.
Нужен полностью уход, что посоветуете Кор бархат или Золотую серию? Кожа у нас местами норм/сухая.
Нужны: Умывалка-Тоник-Крем день-Крем ночь-Крем глаза и можно еще что-ниб.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[604]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 00:41

Tatka, соответственно возрасту рекомендую золотую серию. Но начинать надо обязательно с пробников!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[605]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 01:10

Soloha писал(а):
Tatka, соответственно возрасту рекомендую золотую серию. Но начинать надо обязательно с пробников!

Есть случаи аллергии или нечто подобного? Просто мне в субботу уже дарить..пробники не успеем..Кстати, выглядит она лет на 5 точно младше, какбы не побольше, ну если не присматриваться)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[606]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 01:19

Tatka писал(а):
или Золотую серию? Кожа у нас местами норм/сухая.

Tatka, если Золотая -это Time Reversing, то рекомендую. Сама пользуюсь. Обалденные вещи! Дарить объязательно. При моей склонности к аллергии-ниразу ничего подобного не было. :Улыбка:

Re[607]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 01:25

Andreya писал(а):
Tatka писал(а):
или Золотую серию? Кожа у нас местами норм/сухая.

Tatka, если Золотая -это Time Reversing, то рекомендую. Сама пользуюсь. Обалденные вещи! Дарить объязательно. При моей склонности к аллергии-ниразу ничего подобного не было. :Улыбка:

О, спасибо за отзыв.
А тоник Вы какой используете? Просто в этой серии нет, я вот думаю Бархат. И еще, как думаете, если за место дневного золотого, Клеточный крем «Диамант»? Что скажите? И вот еще, Капсулы брвть? и какие маски Вы еще используете?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[608]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 01:48

Вместо тоника-умывалки-13465-Эликсир,классная вещь. Диамант подойдет, но лучше дневной из серии, очень нежный крем. Капсулы-объязательно, под ночной. И под гзаза не забудьте! Маски использую разные, но для сухой. Последнее время-15968-Лифт-Эксперт.

Re[609]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 08:09

Tatka писал(а):
Девочки срочно нужна Ваша помощь. Моей свекрови 45, будет 46.
Нужен полностью уход, что посоветуете Кор бархат или Золотую серию? Кожа у нас местами норм/сухая.
Нужны: Умывалка-Тоник-Крем день-Крем ночь-Крем глаза и можно еще что-ниб.

Не спешите использовать серию Time Reversing. Все индивидуально. Все зависит от кожи лица - если совсем "запущена" (извините за такое слово), то можно и золотую, а если еще ого-го, то я, например, для себя выбрала лифт-эксперт, до этого пользовалась Royal Velvet. Чередую серии.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[610]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 09:34

ну если
Tatka писал(а):
выглядит она лет на 5 точно младше, какбы не побольше, ну если не присматриваться)

тогда все-таки лучше Royal Velvet. Если кожа в таком хорошем состоянии, то не стоит торопиться с более сильной серией. Можно еще попробовать взять Ecollagen или Lift Expert, а умывалку-тоник можно из той же Royal Velvet. Косметологи говорят, что серии можно комбинировать, главное, чтобы они были одной фирмы.
Хотя если на подарок, то наверно лучше всю серию Royal Velvet.
Консультант

Re[611]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 20:02

Royal Velvet-лучше протестировать, у некоторых может быть реакция на изофлавоны. У меня есть клиентка, ей 63 года - выглядит как конфета. Я ей подобрала программу по уходу с учетом ее вкуса и потребностей. Умывалка, тоник-алоэ;крема-эколлаген(день,ночь,вокруг глаз), чередует с Тайм Реверсинг - эффект потрясает. У некоторых в 40-45 морщин больше, и иногда использует Диамант. Это из личного опыта подбора, может кому пригодится.
Гость

Re[612]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 20:11

Девочки, спасибо всем большое. На сколько мне известно, ей надо сейчас какбы шоковую терапию для кожу. Выглядела она все время очень хорошо, но последние события "потрепали". Думаю сейчас мы Золотом кожу порадуем, а потом будем пробовать Эколлаген, Диамант и КБ. Спасибо, Вам всем большое за отзывы. Меня только беспокоит вот что, прочитала что на дневной крем был случай аллергии, вот теперь мучаюсь все-таки золото день или диамант(
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[613]: Помогите подобрать крем

19 Май 2009 20:56

Tatka писал(а):
Меня только беспокоит вот что, прочитала что на дневной крем был случай аллергии

Это сугубо индивидуально! :Улыбка:

Если беспокоитесь и собираетесь заказывать какую-либо антивозрастную серию, а это немалые деньги, то следует заказать сначала пробник дневного или ночного крема (у них вроде одинаковые компоненты должны быть), ИМХО. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[614]: Помогите подобрать крем

20 Май 2009 10:45

После использования отбеливающего крема,нужно ли наносить дневной крем? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм