независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[615]: Помогите подобрать крем

20 Май 2009 12:24

finn13, нет, не нужно. Ведь это отбеливающий КРЕМ :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[616]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 11:09

Пишу в надежде, что кто-нибудь сможет помочь в решении моей проблемы.
А проблемными стали места кожи на лице под глазами, прямо под радужкой, на границе и немного ниже косточки. Кожа стала какой-то дряблой, свисающей и покрылась сеточкой морщин, особенно под левым глазом, за довольно короткое время - месяц. Моржет быть совпадение, а может и нет, я примерно месяц назад стала применять серию Лифт-Эксперт - ночной, для век и концентрированный днем, перед этим все на пробниках попробовала. Остальные возрастные серии рассчитаны на сухую зрелую кожу - ну не сухая она у меня, а наоборот жирная, особенно последние полгода (знающие поймут), лицо в жару просто истекает салом - по всем канонам лицо с такой жирностью должно стареть позже чем сухое.
Кроме того, что не хочу выглядеть старее своей мамы, мы, консультанты, так сказать, "торгуем лицом" - по моей физиомордии клиенты будут судить "до чего доводит Орифлэйм", правильно ?
И что мне теперь делать ? Продолжать Лифт-Эксперт или срочно прекратить ? Тогда что взамен ?
И вообще - как спасать свое лицо ?
Сапфировый Директор

Re[617]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 11:17

Karliona, попробуйте поделать масочки для кожи вокруг век. Все наши маски делаются на лицо кроме век. Для век (так нам говорила косметолог на тренинге) на 10 мин. накладывать гель для век, что из розовой серии. Он в такой же баночке, как и ССС. А от крема, я думаю, отказываться не надо. Наносить крем на кожу вокруг век надо аккуратно, не растягивая кожу. Лучше легкими похлопываниями пальчиками. Очень часто морщины появляются именно из-за того, что при нанесении крема растягивается кожа.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[618]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 11:18

я не думаю, что это лифт-эксперт так "испортил" кожу. Тем не менее, если есть такие нарекания и подозрения, да и месяц уже прошел, надо сменить всю серию. На что? На тот же Королевский бархат, на Тайм ревесинг... Причем последнее предпочитительнее. Дело не в том, что она предназначена для сухой кожи, а в том, что для зрелой, подвергающейся гормональным изменениям. Там все есть, что очень удобно, заменить нужно все сразу, а потом посмотреть, как кожа будет реагировать. Других вариантов я пока не вижу.... кстати, можно увлажняющие маски курсом провести: через день 10 раз подряд. Интенсив-курс, так сказать, но повторить его можно будет потом только через полгода. Маски лучше тканевые брать, из королевского бархата.

В Орифлейм:
Директор

Re[619]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 11:52

Наталья писал(а):
попробуйте поделать масочки для кожи вокруг век.

Из чего масочки ?
Наталья писал(а):
Для век (так нам говорила косметолог на тренинге) на 10 мин. накладывать гель для век, что из розовой серии. Он в такой же баночке, как и ССС.

Речь про голубой гель ? Есть у меня. А что значит на 10 минут - а потом удалить ? а чем ?
Хотя мне нравится больше гуль д/в Алоэ - после него глаза, особенно когда магн.бури или веки тяжелые, ясность приобретают.
Наталья писал(а):
Наносить крем на кожу вокруг век надо аккуратно, не растягивая кожу. Лучше легкими похлопываниями пальчиками.

Наношу похлопываниями мизинцев.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Елена писал(а):
на Тайм ревесинг... Причем последнее предпочитительнее. Дело не в том, что она предназначена для сухой кожи, а в том, что для зрелой ... заменить нужно все сразу

уже беру пробники этой серии, но еще раньше, когда подбирала серию несколько месяцев назад, пробовала день-ночь - жирно так все !
а вчера -позавчера пробовала Эколлагеновую серию день-ночь, для век пробников нет, - тоже все жирно, хотя теперь пишут, что для всех типов кожи
Елена писал(а):
кстати, можно увлажняющие маски курсом провести: через день 10 раз подряд. Интенсив-курс, так сказать, но повторить его можно будет потом только через полгода. Маски лучше тканевые брать, из королевского бархата.

Т.е. сделать 10 масок "королевский бархат" ?
Но там на ткани такие большие дырки для глаз, или может сдвинуть поближе к глазам, т.е. к косточке под глазом 7
Сапфировый Директор

Re[620]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 12:15

Karliona, простите за очень личный вопрос, но Ваша кожа находилась в том состоянии, которое нуждается в мощном лифтинге на момент начала использования лифт-эксперт? Если нет, возможно, эта серия не для Вас и Вам пока стоит вернуться к проверенным средствам до момента полного восстановления кожи. Могу привести собствееный пример: не имея темных кругов и мешков под глазами, я начала пользоваться "Невероятным эффетом" просто как ухаживающим кремом для век. И то и другое у меня незамедлительно появилось. Но как только прекратила пользоваться кремом, все прошло. Чего и Вам желаю!
Менеджер

Re[621]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 12:25

Olivia писал(а):
Ваша кожа находилась в том состоянии, которое нуждается в мощном лифтинге на момент начала использования лифт-эксперт?

Я долго страшилась перейти от ухода по типу кожи к возрастному, но в мои "за 50" уже пора это сделать и любой коже "за 50" нужно и подтягивание и разглаживание.
А серию Лифт-эксперт выбрала потому, что она не такая жирная как другие.
В идеале хочется и подтягивание и разглаживание одновременно, но пока такой серии нет, разве что будущий Биомаксимум+ именно так позиционируют.
Сапфировый Директор

Re[622]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 12:32

Olivia, Что за бред.Как могут появится мешки и круги под глазами от крема Невероятный эффект? У меня этот крем все берут, начиная от 20 и до 40 лет, и я пользуюсь( хотя нет мешков и кругов),замечательный крем, хорошо смягчает кожу, помимо остального действия.Я убедилась уже на 99%, что проблема всегда в человеке, а не в креме.( неправильное питание, недосыпание, переедание, нервы и т.д.)
Я пользуюсь кремами своей возрастной категории, но бывает, что наемся шоколада или фруктов(а я аллергик), начинаются высыпания и шелушения, на этот случай у меня всегда есть Крем с витамином Е(по типу кожи), он прекрасно снимает раздражение, он неактивный, легкий.
Karliona, Я думаю, что сейчас на время лучше убрать активный уход,оставить очищение и тонизирование, взять легкий крем для ухода(с витамином Е , или Оптималс зеленый) и гель под глаза розовенький. Дать коже отдохнуть и не нервничать. У меня когда-то от ухода очень дорогой косметикой такое с лицом было, ужас, но Ори помог восстановить баланс кожи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[623]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 12:48

Вообще dankors в данном случае права. Перейти нужно на что-то более легкое, так как использование 2х подряд активных серий не даст того положительного эффекта, как чередование 1 активной и другой более легкой. Алое если переносите, возьмите на смену, там дневной очень легкий, успокаивает, тем более, что гель для век очень нравится.... А активную линию в самом деле попробуее через пробники биомаксмум, вдруг понравится.... Я вообще-то еще Диамант люблю, он тоже все сразу делает, но он тоже не легкий. Да и Биомаксимум не будт из легких, я думаю. Но все надо индивидуально подбирать, вы же понимаете...

В Oriflame:
Директор

Re[624]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 13:09

Karliona писал(а):
Речь про голубой гель ? Есть у меня. А что значит на 10 минут - а потом удалить ? а чем ?

Да, именно голубой гель. Два раза в неделю наносим на 10 мин., а потом удаляем аккуратно ватным диском, протираем средством для снятия макияжа 3 в 1, как тоником - тоже рекомендация косметолога.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[625]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 13:12

Я тоже голубой гель как маску под глаза использую, когда делаю маску на лицо, его наношу по косточке вокруг глаз довольно толстым слоем, он очень хорошо увлажняет и разглаживает кожу.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Просто когда смываю маску( а я все маски смываю, у меня комби кожа, то ополаскиваю прохладной водой и область глаз, затем наношу крем)
Средством 3-в- 1 тоже можно снять излишки геля, но потом я тоже ополаскиваю водой, иначе липкое вокруг глаз.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[626]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 20:27

dankors, пожалуйста, аккуратнее в выражениях. Я указала на реальный факт, а то, что у Вас он пользуется популярностью никак не опровергает указанный мною случай.

Прошу прощения за отступление от темы.
Менеджер

Re[627]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 21:43

Большущая всем благодарность за участие в моей проблеме.
Решила не медлить и воспользоваться первыми советами. Серию Алоэ отложила на завтра, а сегодня голубой гель под глаза и флюид-баланс на лицо, правда до геля как маски дело не дошло, т.к. на работу бежать надо было. Чуда я конечно не ждала, но по крайней мере не хуже, и под левым глазом уже не обвисает кожа как щеки у бульдога.
Но вот на что я обратила внимание - кожа нормально приняла флюид-баланс, а где-то весной я пробовала этот флюид и он показался мне жирноватым, я решила летом его не применять. А сегодня весь впитался без излишней жирности на лице. Возникает вопрос - а не может ли так быть, что несмотря на жирность, кожа обезвожена и нуждается в увлажнении и это часть общей проблемы???
Может мне стоит поприменять флюид "Увлажнение и комфорт"(остался от стартовой программы) ?
Как думаете ?
Сапфировый Директор

Re[628]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 21:56

Скорей всего это и есть настоящая проблема. У меня тоже жирная кожа, я тоже сейчас использую серию лифт-эксперт и наряду с ней делаю увлажняющие маски. Если летом подставлять лицо солнышку и давать себе загореть, то крем с витамином Е и увлажняющие маски нужны обязательно. Флюиды - отличные средства восстановить водный баланс кожи. Жаль, что увлажняющий флюид снимают с производства. Я постоянно для ухода за кожей век использую по очереди 4 средства: КБ, Лифт-эксперт, коллаген, тайм реверсинг. Каждый по 1,5-2 месяца, затем меняю. Результат отличный. Кожа век максимум на 33-35 лет при моих 49.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[629]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 22:04

skylux писал(а):

Меняя крем д/век, меняете ли Вы при этом и крем день/ночь на такую же серию как и для век ?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм