независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[630]: Помогите подобрать крем

03 Авг 2009 22:11

Не всегда. Хотя стараюсь использовать всю серию одновременно. Правда у меня ночные крема используются дольше, чем дневные (я иногда просто не успеваю вечером их нанести :Смущенный: ). Летом использую сыворотки на ночь без нанесения сверху крема.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[631]: Помогите подобрать крем

04 Авг 2009 11:18

Olivia, Своими фактами вы вводите в заблуждение консультантов и просто пользователей косметики, которые читают форум в целях узнать больше о косметике Орифлейм. Появление кругов под глазами вызвано другими причинами, а не кремом.
Крем Невероятный эффект пользуется популярностью не у меня лично, а у многих миллионов людей,которые пользуются нашей косметикой.Не думаю, что разработчики этой формулы крема подбирали годами компоненты, которые вызовут эффект ухудшения состояния области вокруг глаз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[632]: Помогите подобрать крем

24 Авг 2009 02:27

А что вы посоветуете мне? 26 лет кожа сухая/нормальная, пользовалась "Сияние и тонус" - жирноват, перешла на Оптималс Серия ещё прошлая, для сух/норм кожи (бело-розовая боночка) - пользовалась полгода, вначале хорошо, месяцев через 5 заметила лёгку сетку "мелких чёрных точек" на щеках и кожа шелушится стала, прям чешится. Крем как раз закончился, получился перерыв, я ничем не мажу, наблюдаю - по-тихоньку сходит! Больше этот крем не хочу! А что взять?.. Другой оптималс и дороже - кажется, что хоть и пишут с 25, но лучше с 30ти, не раньше... Хочу просто дневной крем. Но и для всех типов кожи не хочу : у меня 2 умавалки, одна мусс оптималс в розовом баллоне (кто помнит) для сух/норм и вторая для всех типов Мятный чай - так вот от последней мне не нравится эффект! а от мусса - обалденно! Что посоветуете?.. Всё взвесив, склоняюсь к чернике :Смущенный:
Гость

Re[633]: Помогите подобрать крем

24 Авг 2009 11:20

Мусичка, вы можете попробовать крем Нутри-комфорт, правда он не из антивозрастных серий :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[634]: Помогите подобрать крем

24 Авг 2009 12:11

Мусичка, В 13 каталоге будет со скидкой Крем с витамином Е , дневной и ночной,он хорошо смягчяет кожу, устраняет шелушения, не закупоривает поры и для всех возрастов.Да, еще никто не жаловался на эти крема, не вызывает раздражения на чуствительной коже. также можно использовать кислородный крем как дневной и ночной, тоже хорошо увлажняет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[635]: Помогите подобрать крем

04 Сен 2009 11:30

Недавно приобрела дневной флюид Skindividual, но несколько разочаровалась: он идет для жирной кожи, но не только не матирует, но и оставляет небольшой блеск, как мне показалось :Грустный:
Скажите, матирует ли флюид Сияние и тонус?
Старший Менеджер

Re[636]: Помогите подобрать крем

04 Сен 2009 11:52

Reader писал(а):
матирует ли флюид Сияние и тонус

у меня хорошо матирует только зеленый флюид - баланс, Сияние и тонус - есть небольшрй блеск, а скиндивидуал - еще больший блеск
Сапфировый Директор

Re[637]: Помогите подобрать крем

04 Сен 2009 12:45

Оптимальный баланс матирует хорошо, а синий флюид и матирующий Пюр Скин не помогает от блеска.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[638]: Помогите подобрать крем

04 Сен 2009 17:37

Reader писал(а):

Он очень легкий, но не матирует!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[639]: Помогите подобрать крем

05 Сен 2009 00:19

Я так думаю,что все же,деятельность сальных желез не только кремом регулировать нужно, но и общим уходом.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[640]: Помогите подобрать крем

05 Сен 2009 01:06

dankors писал(а):
Я так думаю,что все же,деятельность сальных желез не только кремом регулировать нужно, но и общим уходом.

Это точно. Кроме того, нужно помнить, что правильная диета решает проблему избыточной жирности кожи гораздо эффективнее, чем любой крем. Говорю из собственного опыта, потому раньше тоже очень страдала такими же проблемами.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[641]: Помогите подобрать крем

21 Сен 2009 14:34

Приветик=) помогите мне подобрать крем для лица...... :Улыбка:
У меня кожа на лице сушится...так наверно сказать.... :Грустный:
мне наверно нужно что то увлажняющее....подскажите что можно взять для увлажнения??? :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[642]: Помогите подобрать крем

21 Сен 2009 15:03

Reader писал(а):

флюиды более легкие, поэтому подразумавается, что они для комбинированной кожи. но у них нет матирующего эффекта, если только это не обозначено дополнительно
Natalenok писал(а):
синий флюид

он и не должен помогать от блеска, он больше подохдит для сухой кожи, но на летнее время
Natalenok писал(а):
матирующий Пюр Скин не помогает от блеска

а этот матирует очень даже неплохо, если жирный блеск только следствие особенностей кожи, а не обмена веществ
а чтобы максимально справиться с жирным блеском, нужна еще и пудра в течение дня. как никак, а кожа в течение дня активно работает
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[643]: Помогите подобрать крем

22 Сен 2009 20:22

Помогите мне подобрать крем... я мужчина :Улыбка: Мне 35 лет, но хочется выглядеть моложе ;) После умывания сохнет кожа, СИЛЬНО и иногда серая какая-то :Грустный:
Гость

Re[644]: Помогите подобрать крем

22 Сен 2009 20:45

В распродаже были очень хорошие крема 4850,4851,4852-ими пользуется мой муж.Кожа свежеет,становится упругой и очень приятный запах у этой серии.А в каталогах- 16686 и 16687 именно для мужчин,а если просто крем для улучшения состояния кожи то я бы рекомендовала кислородную серию,тем более что Вы живете в мегаполисе :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм