независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[720]: Помогите подобрать крем

12 Дек 2009 23:46

Татьяна,

и он бы не стоил тогда столь доступно 24,90 :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[721]: Помогите подобрать крем

14 Дек 2009 14:54

hayati писал(а):
Взято с официального сайта:

Цитата:
Смягчающий кольд-крем

Состав >>
aqua, paraffinum liquidum, glycerin, pentaerythrityl tetraisostearate, petrolatum, myristyl myristate, steareth-21, steareth-2, olea europaea oil, stearic acid, sodium polyacrylate, propylene glycol, cera alba, parfum, phenoxyethanol, imidazolidinyl urea, echium plantagineum, methylparaben, propylparaben, chamomilla recutita extract, sorbitol, ethylparaben, rosa canina fruit extract

нет здесь спермацета

значит в темке пургу писали, спасибо за ответ :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[722]: Помогите подобрать крем

04 Янв 2010 00:18

Посоветуйте пожалуйста крем для моей мамы, ей 50 лет, кожа склонная к сухости, много морщинок, человек ухаживает за кожей время от времени :Грустный: Она пробовала серии королевский бархат и лифт эксперт , так как пользовалась от случая к случаю ниче эдакого естественно не произошло.... А сейчас она вдруг загорелась желанием взяться за кожу, хочет уменьшить морщинки, особенно интересуется кремом способным убрать морщинки вокруг губ и возможность немного увеличить губы. Есть ли у нас что нить подобное? и какую серию ей лучше подобрать для ухода за кожей?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[723]: Помогите подобрать крем

04 Янв 2010 00:20

Mirca, ну для губ у нас есть Крем для губ с коллаген-стимулятором против морщин «Эколлаген» или его сняли? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[724]: Помогите подобрать крем

04 Янв 2010 00:22

хотелось бы отзывов знающих и испробовавших на себе или своей маме ...) а про крем экологен прочитала тему вроде как от него ни "тепло ни холодно"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[725]: Помогите подобрать крем

04 Янв 2010 11:31

Mirca, лучше посоветуйте власть над временем. По ощущениям клинетов самая эффективная серия. Особенно для женщин 50 и старше. Но если покупать, то всю серию в комплексе, иначе особо толка не будет. Морщинки сразу конечно не уберет, но вид станет лучше недельки через 2. и заметно. Эколлаген для такого возраста вообще никак. Маме только ночной крем понравился. А для губ вообще что был, что не был.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[726]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:12

Помогите, пожалуйста! Клиентке под 60. Вдруг захотелось ей крем антивозрастной. Предложила "Власть над временем", отказалась, дорого... Далее стала рассказывать про "Лифт-эксперт", "Эколлаген"... Она тыкнула пальцем в Эколлаген, хотя я и обратила ее внимание на 35+... "Ну если не будет этого возьми второй..." - ее слова (второй - это Лифт)... Теперь даже не знаю какой брать... Ведь в таком возрасте явного эффекта не будет... и берет она только дневной... ни тонизированием, ни очищением не занимается... И еще ее волнует, что после крема будет ли блестеть лицо... Прям не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[727]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:15

ИринаIrCia писал(а):
Клиентке под 60. Вдруг захотелось ей крем антивозрастной

а до этого пользовалась клиентка кремами?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[728]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:18

ИринаIrCia, если она будет только кремом пользоваться одним дневном без полного ухода толка не будет никакого,сомневаюсь,что он нормально будет впитываться.
Может предложить очищение и тонизирование из другой серии по типу кожи недорогое,все лучше чем мылом,скраб,да крем с витамином Е,например,будет лучше результат.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[729]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:19

jr, только ночным, и то как я поняла не постоянно и каким-то очень дешевым...dankors, очищение-тонизирование пыталась предложить, не хочет...
Сапфировый Директор

Re[730]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:20

ИринаIrCia, вы все рассказали? Что ей по возрасту ближе всего... и т.д.? Если да, и она все равно ткнула в Эколлаген или Лифт, то все равно лучше Лифт. Хотя не такая уж большая разница в цене с Властью :Не в себе: Ну силой же вы её купить не заставите :Пардон: Все-таки работа консультанта в том чтобы посоветовать и подсказать, а окончательный выбор делает клиент хотя иногда хочется взвыть после такого выбора
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[731]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:22

ИринаIrCia, Мдя,тяжело,когда человек не хочет для себя же хорошо. Если она из тех людей,что ждут от одной баночки крема чуда,то непросто.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[732]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:27

:Грустный: ... ну хоть какой, с точки зрения "чтобы лицо не блестело, как...." не буду уточнять, как... :Потрясенный: Кожа у нее не сухая - это однозначно, я бы сказала, нормальная.
Сапфировый Директор

Re[733]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:28

ИринаIrCia, у моей мамы кожа тоже не сухая,нормальная скорее, жирного блеска после Эколлагена нет. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[734]: Помогите подобрать крем

12 Янв 2010 22:37

вообщето с такими клиентами тяжело они сами не знают что хотят,подберите чтобы крем был питательный и наносить можно было как днём так и на ночь! потому что наверное она не согласиться взять ночной и дневной!?можно предложить ещё биомаксимум+!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

а тип кожи какой у клиентки???

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм