независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

23 Фев 2007 18:06

Я не знаю какой крем мне нужен.:Плачущий:
У меня никогда такого небыло, этой зимой у меня появились, на лице, сухие пятна. В этих местах кожа шелушиться, наверное от холода. Последний раз в каталоге №1 2007 года была серия "Защита от холода", я купила помаду и крем для рук, а крем для лица не взела, может он бы мне помог. Но этой серии в каталогах уже нету и, наверное, не скоро появится! Так какой крем вы бы могли мне посоветовать в замену?:Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86447 от 06 Июн 2008 13:47, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137779 от 08 Янв 2009 23:30, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83714 от 25 Май 2008 20:02, Оля., 3 отзыва
Сообщение #265486 от 13 Янв 2010 17:46, dankors, 2 отзыва
Сообщение #82068 от 16 Май 2008 14:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #265584 от 13 Янв 2010 20:18, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #265571 от 13 Янв 2010 19:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265533 от 13 Янв 2010 19:11, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #265480 от 13 Янв 2010 17:37, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #265204 от 12 Янв 2010 23:32, Dark_mistress, 1 отзыв

Re[90]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 14:36

NASTJA!!!! писал(а):
Что посоветуеете?мне 12 и прищи уже 3-4 года.очень много!у меня жирная кожа.пользевалась Pure skin не помогает а делает ещё хуже!!!я думала может взять optimals balans для жирной кожи...подскажите что нибудь!!!!!!!!!! :Плачущий:

Попробуйте серию "Чайное дерево".

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 14:57

NASTJA!!!! писал(а):
Что посоветуеете?мне 12 и прищи уже 3-4 года.очень много!у меня жирная кожа.пользевалась Pure skin не помогает а делает ещё хуже!!!я думала может взять optimals balans для жирной кожи...подскажите что нибудь!!!!!!!!!! :Плачущий:
Я бы посоветовала серию Алоэ.ведь алоэ всегда ценился своими целебными свойствами.А для подсушивания прыщиков можно что-то из Чайного дерева,ведь оно антисептик,например карандашик и точечный лосьёнчик.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[92]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 15:00

Моё мнение: уход за кожей, применение кремов - это всё хорошо, но нужно ещё и лечение.

Обратитесь к врачу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для установления причин проблем с кожей.

У меня в подростковом возрасте была очень проблемная кожа - я обратилась к врачу-косметологу за помощью. Только благодаря именно лечению я избавилась от прыщиков. Было много усилий, времени - но регулярность и настойчивость "точит камень". Тем более надо учитывать, что проблема с кожей - это результат гормональных изменений в организме в целом. Проблема с кожей - это результат работы организма. То есть для того чтобы кожа пришла в норму, должно пройти может даже и немалое время, пока не наладиться всё в организме.
А врач посоветует вам и уход, и лечение. Тем более поможет избежать ухудшений с кожей, избежать угрей и шрамов после них, например.

Ну а так, я бы тоже посоветовала чайное дерево

Последний раз редактировалось: rosewood (16 Май 2008 15:02), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 15:25

rosewood писал(а):
Моё мнение: уход за кожей, применение кремов - это всё хорошо, но нужно ещё и лечение.

У меня в подростковом возрасте была очень проблемная кожа - я обратилась к врачу-косметологу за помощью. Только благодаря именно лечению я избавилась от прыщиков. Было много усилий, времени - но регулярность и настойчивость "точит камень". Тем более надо учитывать, что проблема с кожей - это результат гормональных изменений в организме в целом. Проблема с кожей - это результат работы организма. То есть для того чтобы кожа пришла в норму, должно пройти может даже и немалое время, пока не наладиться всё в организме.
А врач посоветует вам и уход, и лечение. Тем более поможет избежать ухудшений с кожей, избежать угрей и шрамов после них, например.

Вы пишите обратитесь к косметологу,какое отношение он имеет к врачу(если конечно у него нет мед. образования)У меня у самой до сих пор прыщики,мне сказали нужно лечить из нутри ,а не замазывать кремом и масками у косметологов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[94]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 15:40

МАРГАРИТА писал(а):
rosewood писал(а):

Вы пишите обратитесь к косметологу,какое отношение он имеет к врачу(если конечно у него нет мед. образования)У меня у самой до сих пор прыщики,мне сказали нужно лечить из нутри ,а не замазывать кремом и масками у косметологов.

Есть косметолог, и есть врач дерматолог-косметолог.
Если правильный уход за кожей не помогает, то надо идти ко врачу, чтобы не испортить себе кожу.
Гость

Re[95]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 15:41

К врачу я ходила.прописала зинерит и он ни чё не дал((
Гость

Re[96]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 15:45

NASTJA!!!! писал(а):
К какому врачу ходили?Что такое и как применяете ваше лекарство?Я уже писала нужно лечит из нутри,т.е почистить кровь,печень,а если гормональный сбой,то препаратами спец.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[97]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 17:16

NASTJA!!!! писал(а):

Зинерит не всем подходит.

Лично мне помогла в первую очередь "Микродермабразия", но Вам я боюсь её посоветовать, в силу юного возраста.
Может форумчане подскажут есть ли у этой програмы ограничения по возрасту.

А в качестве базового ухода умывалку "Чайное дерево", а крем и тоник "Алое".
В серии "чайное дерево" ещё есть хороший лосьон в карандашике 10639 и антибактериальный корректирующий карандаш со 100% натуральным маслом чайного дерева 10468.
Гость

Re[98]: Помогите подобрать крем

16 Май 2008 17:22

NASTJA!!!! писал(а):

Попробуйте обратиться к нескольким врачам и после этого сделайте вывод какое лечение вам проходить, возможно необходими провести комплексное лечение. МАРГАРИТА, права
МАРГАРИТА писал(а):
нужно лечит из нутри

А то что касается Орифлейм, то тут тоже правильный подход необходим. Я своим "проблемным" клиентам предлагаю комплексное использование косметики. В первую очередь для проблемной кожи серию Пур Скин обязательно соблюдать последовательность использование косметики -очищающий гель для умывания 4772 потом лосьон 4773, матирующий крем 4776, 2 раза в неделю маски для жирной и воспаленной кожи 10984 или 4916. Кроме основного ухода подсушивающий гель 4775, маскирующие карандаши, масло чайного дерева 10587 (естественно не все вместе, а выбрать наиболее подходящее). На том этапе когда есть воспаления и прыщи запрещается использование скрабов (потому что можно разнести по всему лицу) и тональных основ (сальные железы и без того воспалены и их небходимо очистить). После того как воспаления пройдут, к уходу за лицом добавить скраб для жирной кожи (до 2-3 раз в неделю). Когда кожа более менее востановится, можно перейти на другую серию чайное дерево или Оптимальный баланс. Это программа которую я использую для своих клиентов, Орифлейм считается лечебной косметикой и при правильном комплексном уходе результат будет. И лучше всего конечно обратиться к косметологу-дерматологу, желательно опытному.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[99]: Помогите подобрать крем

17 Май 2008 10:07

я обращалаь трем ОПЫТНЫМ врачам и прописали зинерт и куриузин!!!результам тотже!!пюр ски..ещё усугубляет проблему!
Гость

Re[100]: Помогите подобрать крем

17 Май 2008 10:37

NASTJA!!!!, тогда вам только Чайное дерево поможет, хотя наши средсва отличаются тем, что они вытаскивают все воспаления наружу, и пока они все не пройдут, эффекта не будет, зато потом все будет отлично. Хотя все-таки я думаю, что проблемка в гормонах...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[101]: Помогите подобрать крем

17 Май 2008 12:34

Хочу поделиться своим жизненным опытом в борьбе с подростковыми проблемами кожи. Несколько раз ходила к дерматологу, но она говорила "Что ж, подростковые прыщи..." и перенаправляла к косметологу на механическую чистку кожи лица (еще прописывала покупать в аптеке какую-то настойку с эфиром и протирать лицо, но ее не готовили ни в одной аптеке, куда я заходила :Улыбка:). До 17ти лет я терпела, а потом все-таки стала регулярно ходить к косметологу. Через полгода кожа выглядела гораздо лучше, прыщики стали "исключением", а не "нормой". Так что реально мне помогла справиться с проблемой лишь чистка кожи лица (и отказ от кофе и чипсов с кока-колой :Улыбка:), и только потом косметические средства.

NASTJA!!!!
Я бы посоветовала все-таки сходить к хорошему косметологу (вместе с кем-то из старших). Косметолог скажет более точно, какие можно применять уходовые средства и насколько они помогут. Серии "Чайное дерево" и "Алоэ" можете попробовать, но наверняка они будут только подсушивать воспаления, не устаняя их причины. Также (наверняка все уже замучили этим советом, но все же хочу его повторить :Улыбка:) обратите внимание на питание - исключите вообще жареное и фаст-фуд, как можно меньше сладкого и острого; чаще гуляйте в парке (чтобы улучшить дыхание кожи).
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: Помогите подобрать крем

17 Май 2008 22:09

NASTJA,
действительно, лучше сходить к врачу, пройти анализы. Зинерит, куриозин - это все индивидуально и не лечит причин, которых может быть много.
Во-первых, неправильное питание. Излишние сладости, солености, жарености - все вредит коже.
Во-вторых, возможны такие проблемы и в связи со стрессами. Если вы много нервничаете, то лучше обратить на это внимание - восстановить нервную систему.
В-третьих, у вас возраст такой - переходный. Гормональные сбои, перепады, перестройка организма. У многи в это время бывают прыщи. Нужна профилактика, очищение и специальное увлажнение для жирной кожи.
В-четвертых, могут быть проблемы с щитовидной железой, разного рода инфекции.

Короче, источников проблем может быть масса.Желательно обратиться к хорошему ДЕРМАТОЛОГУ. Возможно, платному. Но важен результат - пройти обследование, сдать анализы на гормоны и прочие.

Удачи!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Помогите подобрать крем

17 Май 2008 22:17

ого...всем спасиби!!!!!!!!!!!!!! :Молиться:
Гость

Re[104]: Помогите подобрать крем

17 Май 2008 22:19

о! еще кое-что добавлю.
Замечаю, что сейчас с малых лет девочки начинают пользоваться тональными кремами и прочей косметикой.
ИМХО, рано. Очень рано. Кожа должна дышать.

Если вы пользуетесь тональными кремами, советую отказаться от него. Ограничиться, на худой конец, пудрой. Так как все это кожу раздражать может.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/52 ««167852»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм