независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода VIP Night

New
Повтор первого сообщения

10 Дек 2013 11:05

VIP Night Eau de Parfum

Незабываемый аромат звездных мгновений твоей жизни с изысканным аккордом драгоценного шампанского. Наслаждайся чувственными нотами, влекущими тебя в мир роскоши и элегантности! 0.4 мл.

Друзья, напишите отзывы :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #755066 от 23 Дек 2013 09:11, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #753330 от 10 Дек 2013 16:22, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #755074 от 23 Дек 2013 10:17, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #754064 от 15 Дек 2013 18:02, Совунья, 4 отзыва
Сообщение #753324 от 10 Дек 2013 15:55, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #755039 от 22 Дек 2013 22:26, ТаНа21, 3 отзыва
Сообщение #753910 от 14 Дек 2013 16:46, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #753745 от 13 Дек 2013 10:49, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #754280 от 17 Дек 2013 15:17, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #754046 от 15 Дек 2013 16:42, Козявочка, 2 отзыва

Re[15]: Парфюмерная вода VIP Night

13 Дек 2013 11:21

Вчера нанесла аромат из флакона. Стойкость 8 баллов (из 10). Кто-то слышал шампанское, груши, цветочные ноты...??? Мне, например, послышались шипровые нотки, хотя не не "профи нюхач". Чем то напомнила Дж Гол Инконтро.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Парфюмерная вода VIP Night

13 Дек 2013 13:36

Я вас прошу, такая вода обычная (и в некрасивом флаконе) и такое описание... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Парфюмерная вода VIP Night

14 Дек 2013 16:46

Все думала, брать её или нет. Забирала на СПО заказ - стоит водичка! :Ура!!!: Я свою коробку бросила и скорей тестить. Ну шо сказать :Смущенный: Хорошо, что я не заказала. Деньги целе будут.
Я сразу сделала один пшик,боялась, что она насыщеная, чтоб не задушила. А насыщености там и нет. :Пардон: Сразу кислинка как у вина - вкусная, приятная, через пять минут слышно еле-еле. :Потрясенный: Я заказ проверила, перед уходом из СПО пшикнула в рукав так щедро, потопала домой. Все равно слабый аромат. Иду, рукав нюхаю, нравится, но вода-водой. Где-то через пол-часа пошли пачули с сандалом, и все. Час и два пшика улетучились. Не дешевая, запах понравится, но словно во флакон после туалетной воды налили водопроводную, ею и пырскайся. Флакончик красивый, но крышка :Не в себе: Вот её снимешь и хочется флакон в руках держать, гладить его :Смущенный: такой приятной формы, обтекаемый, как рюмочка с коньяком, сам в руку ложиться. Но сама вода, разочаровала. 160 бел. тысяч на час аромата? Даже дело не в том, что быстро выветрилось, аромат сам по себе после пшиканья слабый. Это чтобы в новогоднюю ночь пахнуть, надо под бой курантов и пшикать и каждый пол-часа обновлять :Грустный: Жалею, что она такая, жалею и что не буду брать. Но не вижу я смысла за неё отдавать деньги. :Пардон:

14 Дек 2013 16:57

А мне водичка показалась очень стойкой, весь вечер ощущался аромат на коже, и на следующий день на платке. Запах понравился, описать тяжело, напомнил Midnight Pearl.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Парфюмерная вода VIP Night

14 Дек 2013 17:08

Потестила сегодня в СЦ. Не скажу, что разочаровала меня эта водичка, но и большого желания купить не вызвала - приятная, чуть сладковатая, но ничего необычного в ней нет. Аромат дневной, повседневный, с ярко выраженными фруктово-цветочными нотами. VIP night ОЧЕНЬ напомнила мне аромат Vanitas от Versace, практически копия. А потом посмотрела в интернете - у них же один и тот же автор :Подмигивающий: Совпадение или нет...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Парфюмерная вода VIP Night

14 Дек 2013 20:22

мышка-норушка писал(а):
Все думала, брать её или нет. Забирала на СПО заказ - стоит водичка! :Ура!!!: Я свою коробку бросила и скорей тестить. Ну шо сказать :Смущенный: Хорошо, что я не заказала. Деньги целе будут.
Я сразу сделала один пшик,боялась, что она насыщеная, чтоб не задушила. А насыщености там и нет. :Пардон: Сразу кислинка как у вина - вкусная, приятная, через пять минут слышно еле-еле. :Потрясенный: Я заказ проверила, перед уходом из СПО пшикнула в рукав так щедро, потопала домой. Все равно слабый аромат. Иду, рукав нюхаю, нравится, но вода-водой. Где-то через пол-часа пошли пачули с сандалом, и все. Час и два пшика улетучились. Не дешевая, запах понравится, но словно во флакон после туалетной воды налили водопроводную, ею и пырскайся. Флакончик красивый, но крышка :Не в себе: Вот её снимешь и хочется флакон в руках держать, гладить его :Смущенный: такой приятной формы, обтекаемый, как рюмочка с коньяком, сам в руку ложиться. Но сама вода, разочаровала. 160 бел. тысяч на час аромата? Даже дело не в том, что быстро выветрилось, аромат сам по себе после пшиканья слабый. Это чтобы в новогоднюю ночь пахнуть, надо под бой курантов и пшикать и каждый пол-часа обновлять :Грустный: Жалею, что она такая, жалею и что не буду брать. Но не вижу я смысла за неё отдавать деньги. :Пардон:

Наконецто и я обновила свою водичку!!!Первое впечатление:Шик!Такой восхитительный запах....ммм ...сказка,чувствую и кислинку и цитрусовый оттенок,и легкую приятную горчинку!Водичка на все 100%моя,я просто влюбилась..... :Румянец:
У нас в спо никто не рискнул её заказать(я одна)После двух пшиков аромат был на все спо,все кто приходил за заказами интересовались:что за парфюм?Никто не остался равнодушным,Вообщем как и обещали я блистала,и была вип персоной :oops:Кстати о стойкости уже 8 часов чувствую водичку,благоухаю(как муж сказал)
Старший Менеджер

Re[21]: Парфюмерная вода VIP Night

14 Дек 2013 21:38

И мне аромат понравился. Как для туалетной воды, я считаю, запах держится довольно долго.
Менеджер

Re[22]: Парфюмерная вода VIP Night

14 Дек 2013 21:44

_Люда_ писал(а):
И мне аромат понравился. Как для туалетной воды, я считаю, запах держится довольно долго.

Это парфюмерная водичка :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[23]: Парфюмерная вода VIP Night

15 Дек 2013 16:25

мышка-норушка писал(а):

Вот и у меня были точно такие ощущения. Брызнула на руку и думала - буду идти и по дороге решать, нужно ли мне это. Сначала была приятная кислинка. Да, как сухое вино .. Но минут после 15 - что-то едва уловимое. Через 40 минут - ничего! :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Парфюмерная вода VIP Night

15 Дек 2013 16:42

Вычитала на нашем сайте сегодня :Голливудская улыбка: флакон это перевернутый бокал вина...перевернула картинку....ооооо...вот тебе и несуразный флакон,а он,оказывается,с секретом!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Парфюмерная вода VIP Night

15 Дек 2013 17:34

Козявочка,
Цитата:
Вычитала на нашем сайте сегодня флакон это перевернутый бокал вина...перевернула картинку....ооооо...вот тебе и несуразный флакон,а он,оказывается,с секретом!
Да... так он интересненько выглядит,(перевернутым) :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Парфюмерная вода VIP Night

15 Дек 2013 17:52

ВетаВета писал(а):
Потестила сегодня в СЦ. Не скажу, что разочаровала меня эта водичка, но и большого желания купить не вызвала - приятная, чуть сладковатая, но ничего необычного в ней нет. Аромат дневной, повседневный, с ярко выраженными фруктово-цветочными нотами. VIP night ОЧЕНЬ напомнила мне аромат Vanitas от Versace, практически копия. А потом посмотрела в интернете - у них же один и тот же автор :Подмигивающий: Совпадение или нет...

Только вот Vanitas от Versace стоит около 500 грн
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Парфюмерная вода VIP Night

15 Дек 2013 17:57

Козявочка, О! как неожиданно! Интересный секрет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Парфюмерная вода VIP Night

15 Дек 2013 18:02

Второй день вожу носом по запястью, примеряюмь к новой водичке. Нравиться, аромат универсальный, приятный, кисловатенький в первый момент а потом очень интересно раскрывается притной, ненавязчивой сладостью. Не давала мысль покоя, что- то отдаленно похожее уже было, и вот до чего домучилась : достала флакон с остатками Эльви, набрызгала на другое запястье и...... Кажется угадала( не я мой нос, а они - носы разные), первые ноты цитрусовые и они тянутся долго, долго, и расходятся в разные стороны вкуса : Эльви горчинкой, я Вип ненавязчивой сладостью, и опять метаморфозы мотом сходятся и в какой-то момент становятся очень похожи, но шлейф разный. Вип звусит ярче, богаче, радостней и держится дольше. Достойная водичка, но назвпние ей может другое надо, на королеву ночи не дотягивает. Мнение моего носа суб'ективно и может отличаться от Вашего.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Парфюмерная вода VIP Night

15 Дек 2013 18:05

Эленчик писал(а):
ВетаВета писал(а):

Только вот Vanitas от Versace стоит около 500 грн

если не больше...Просто интересно, случайно ли это совпадение? Может, vip night - бюджетный аналог Vanitas? Или же просто стиль парфюмера настолько угадывается в обоих парфюмах?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм