независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода VIP Night

New
Повтор первого сообщения

10 Дек 2013 11:05

VIP Night Eau de Parfum

Незабываемый аромат звездных мгновений твоей жизни с изысканным аккордом драгоценного шампанского. Наслаждайся чувственными нотами, влекущими тебя в мир роскоши и элегантности! 0.4 мл.

Друзья, напишите отзывы :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #755066 от 23 Дек 2013 09:11, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #753330 от 10 Дек 2013 16:22, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #755074 от 23 Дек 2013 10:17, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #754064 от 15 Дек 2013 18:02, Совунья, 4 отзыва
Сообщение #753324 от 10 Дек 2013 15:55, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #755039 от 22 Дек 2013 22:26, ТаНа21, 3 отзыва
Сообщение #753910 от 14 Дек 2013 16:46, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #753745 от 13 Дек 2013 10:49, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #754280 от 17 Дек 2013 15:17, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #754046 от 15 Дек 2013 16:42, Козявочка, 2 отзыва

Re[30]: Парфюмерная вода VIP Night

15 Дек 2013 18:13

Нам как-то подсказывали на обучении по продукции, что если Вам нравится какой-то аромат (в Ори или нет, неважно), и Вы знаете его создателя-парфюмера, узнайте и другие детища этого парфюмера - скорее всего, вам понравятся и они. Парфюмеры тоже люди. И у них есть свои вкусы и пристрастия.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Парфюмерная вода VIP Night

16 Дек 2013 07:45

а я так понимаю пробника нет на эту водичку. искала, так и не нашла
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Парфюмерная вода VIP Night

16 Дек 2013 11:06

Пробника нет. Я бы сказала что водичка не такая уж и "дешевая, плоская"- нормальная, приятная, как множество других, отвращения не вызывает и дешевкой (которые на рынках продают) не "несет". На праздник очень даже подойдет, такой лёгкий, не чем не обязывающий, нежный аромат.Иногда и не к чему благоухать " ресторанной дороговизной" . :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Парфюмерная вода VIP Night

16 Дек 2013 11:38

Девочки,идет замена-вместо скатерти -вода вип пайт-спецкод530761.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ошиблась-вип найт. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

наша цена 163руб.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[34]: Парфюмерная вода VIP Night

16 Дек 2013 13:50

Катюня писал(а):
_Люда_ писал(а):
И мне аромат понравился. Как для туалетной воды, я считаю, запах держится довольно долго.

Это парфюмерная водичка :Улыбка:

Я потом увидела, как отправила сообщение. Извините за ошибку.
Менеджер

Re[35]: Парфюмерная вода VIP Night

17 Дек 2013 15:17

Получила сегодня свой флакон за 163 рэ. Парфюмерная, разливка Швеция. Флакон приятный, лаконичный, можно ставить НА крышку. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Сам аромат вначале насыщенно-резкий, грушу чувствую, приторность, сахарность. Деревяшечки есть и апельсиновый (?) цвет. Единственное, показалось, раскрытия нет - то есть после спиртовых ноток - моноаромат, не меняющийся на протяжении вот уже пары часов. Брызнула один раз на запястье, до сих пор слышно. Стойкость на мой взгляд хорошая. Распылитель мелкий, приятно брызгать. Не могу понять, нравится или нет. Но за такие деньги - отличный аромат. :Смущенный: И да - похож на что-то знакомое, не могу понять на что...
Старший Менеджер

Re[36]: Парфюмерная вода VIP Night

17 Дек 2013 15:43

Сегодня в СЦ побрызгала водичку на запястье, сижу вот нюхаю... На ВИП имхо не тянет, но вполне себе приятная, мне пахнет чем-то кисленьким :Улыбка:. Согласна, что аромат со временем не меняется... Немножко жалею, что из-за масла Деми - вернее его отсутствия - осталась без акционного продукта :Грустный:
Золотой Директор

Re[37]: Парфюмерная вода VIP Night

18 Дек 2013 22:18

Совунья сравнила аромат с Элви. НА белорусском оф. сайте её сравнивают с Экла Уикенд. А я всё никак не могу решить - брать или не брать (у меня аж 4 по акции). Как всё-таки ужасно, что пробников нет!!!!!!!!!! :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Парфюмерная вода VIP Night

18 Дек 2013 23:08

lucky kira, а я кислинки вообще не чувствую. :Пардон: Сначала пахнет резко спиртом, потом достаточно сладко. Это на мой вкус. Держится аромат долго, прошло 6 часов, ощущаю. Стала бы покупать ее по каталожной цене? Не знаю, скорее всего нет. А по замене скатерти купила и не жалею, даже радуюсь. :Улыбка:
А еще у меня 3 воды заказали после того, как затестили сегодня мой экземпляр. Но все по той же низкой цене - 163 рубля. У меня просто была такая возможность, предложить вместо скатерти.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Парфюмерная вода VIP Night

19 Дек 2013 00:25

Дуняша писал(а):
lucky kira, а я кислинки вообще не чувствую. :Пардон: Сначала пахнет резко спиртом, потом достаточно сладко. Это на мой вкус. Держится аромат долго, прошло 6 часов, ощущаю. Стала бы покупать ее по каталожной цене? Не знаю, скорее всего нет. А по замене скатерти купила и не жалею, даже радуюсь. :Улыбка:
А еще у меня 3 воды заказали после того, как затестили сегодня мой экземпляр. Но все по той же низкой цене - 163 рубля. У меня просто была такая возможность, предложить вместо скатерти.

А я 1 водичку покупала за 499руб(и не желею)Кислинку чувствую
Старший Менеджер

Re[40]: Парфюмерная вода VIP Night

20 Дек 2013 21:36

А мне эта водичка напомнила "Северное сияние" и все 5 флакончиков заказаных ушли просто влёт, ещё и не хватило, заоднои и в офисе мои девушки расспробовали... тоже на заказывали :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 16:23

Открыла флакон, купленный по замене за 163. Хочу сказать, что мнение свое изменила. В СПО после занюха не понравилась, а вот на мне, в домашней обстановке, очень хорошо раскрылась. Кофту занюхала всю. Не 100% попадание, но все-таки гораздо лучше мнение стало. Не слишком кислит, можно и на работу. Еще флакон возьму.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 16:28

Лилейка писал(а):
Открыла флакон, купленный по замене за 163. Хочу сказать, что мнение свое изменила. В СПО после занюха не понравилась, а вот на мне, в домашней обстановке, очень хорошо раскрылась. Кофту занюхала всю. Не 100% попадание, но все-таки гораздо лучше мнение стало. Не слишком кислит, можно и на работу. Еще флакон возьму.

Да как то многих ценав 163 рублика -подвигла сделать заказ :Голливудская улыбка: -вот бы так все воды можно было брать переодически на замену по основной акции :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 17:57

vermerelin писал(а):
Совунья сравнила аромат с Элви. НА белорусском оф. сайте её сравнивают с Экла Уикенд. А я всё никак не могу решить - брать или не брать (у меня аж 4 по акции). Как всё-таки ужасно, что пробников нет!!!!!!!!!! :Возмущенный:

Рядом с Экла Уикенд и не стояла по запаху.По мне так этот вип найт не мой аромат...и Даже по такйо суперской цене.Экла Уикенд нежный и водный аромат-а этот для меня-вонючка(хотя может на других дамах он играет по другому)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[44]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 18:04

Софья Малиновская,
Цитата:
Рядом с Экла Уикенд и не стояла по запаху.По мне так этот вип найт не мой аромат...и Даже по такйо суперской цене.Экла Уикенд нежный и водный аромат-а этот для меня-вонючка(хотя может на других дамах он играет по другому)
В моем "арсенале "есть и Экла Уикенд и новая Вип.Очень даже скажу нравятся мне обе водички( хотя у меня их больше десятка-разных и все ори)Ну зачем так категорично отзываться -вип-вонючка ,фи.Вот обнюхала сама себя ,мужа ,сына попросила,ну не вонючка ...Не принимайте только бога ради мой отзыв за оскорбление.Мое и не только мое личное мнение-водичка хороша. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм