независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода VIP Night

New
Повтор первого сообщения

10 Дек 2013 11:05

VIP Night Eau de Parfum

Незабываемый аромат звездных мгновений твоей жизни с изысканным аккордом драгоценного шампанского. Наслаждайся чувственными нотами, влекущими тебя в мир роскоши и элегантности! 0.4 мл.

Друзья, напишите отзывы :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #755066 от 23 Дек 2013 09:11, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #753330 от 10 Дек 2013 16:22, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #755074 от 23 Дек 2013 10:17, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #754064 от 15 Дек 2013 18:02, Совунья, 4 отзыва
Сообщение #753324 от 10 Дек 2013 15:55, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #755039 от 22 Дек 2013 22:26, ТаНа21, 3 отзыва
Сообщение #753910 от 14 Дек 2013 16:46, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #753745 от 13 Дек 2013 10:49, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #754280 от 17 Дек 2013 15:17, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #754046 от 15 Дек 2013 16:42, Козявочка, 2 отзыва

Re[45]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 19:02

не,я не обижаюсь,и прошу прощения,коли кого обидела своим отзывом)Просто лично для меня это так))))А так подарю ее своей любимой свекрови!Она любит такие ароматы)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 19:52

Я тоже считаю, что с Уикэндом даже сравнивать не стоит, совершенно другая. По нотам шампанского для меня немного перекликается с Сиянием Парижа. Даже подумала, может Сияние в 1 каталоге взять.
А цена действительно сподвигла на это приобретение, так бы я ее не стала брать. И так кроме той воды, что сейчас пользуюсь (не Орифлейм, приходила в подарок), есть Мо бай Деми (по Лояльности) и четыре воды от ближайших конкурентов, три из которых пришли в подарок за 1 рубль (сия щедрость Ори и не снилась!). Плюс ещё в 1 каталоге Воларэ возьму, понравилась. Да, если бы у нас воды были по акции за такие деньги, хотя бы даже за 200 рублей, я б скупала.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 20:11

Лилейка писал(а):
в подарок за 1 рубль (сия щедрость Ори и не снилась!). Да, если бы у нас воды были по акции за такие деньги, хотя бы даже за 200 рублей, я б скупала

Лилейка, а по программе Лояльности т/воды? Есть и за 1 руб., и за 199,0... И 3 т/в по цене 2-х..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[48]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 20:27

я бы сравнила запах этой туалетки с праздничным ароматом,новогодним каким-то!! яркий,с мандариновым запахом,что-то хвойное легкое есть..а после-шлейф похож на запах глицинии..Вот не помню как называлась-раньше лет 5 назад в Ори была такая водичка..Фолетовый флакончик...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Дек 2013 21:01

ТомИКС писал(а):
Вот не помню как называлась-раньше лет 5 назад в Ори была такая водичка..Фолетовый флакончик...

Volare Wisteria. Моя любимая туалетка :Плачущий: Увы, общих ноток не уловила. Аромат хоть и неплохой, но не совсем мой.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Дек 2013 02:16

Lady_Ori писал(а):
Лилейка писал(а):
в подарок за 1 рубль (сия щедрость Ори и не снилась!). Да, если бы у нас воды были по акции за такие деньги, хотя бы даже за 200 рублей, я б скупала

Лилейка, а по программе Лояльности т/воды? Есть и за 1 руб., и за 199,0... И 3 т/в по цене 2-х..

Так это сравнительно недавно. И тут баллы надо копить, заказы хорошие размещать. А то просто в подарок, как новинки и всё такое.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Дек 2013 15:12

~Tsuki~, нет на так называлась.. Воларэ фиолетовую оч хорошо помню..У меня был такой аромат тоже..А та водичка давнооооооо уже снята с производства..А название-уже 2 день вспоминаю,не вспомню!! Была пл 50 мл..где-то в 2005-2006 г..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Дек 2013 16:58

ТомИКС, там что-то вроде spring flower было в названии?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Дек 2013 18:28

даааааа...что-то вроде этого!!! спасибки!!
:Голливудская улыбка: Вот именно этот запах я чувствую после 4-5 часов нанесения VIP Night!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Дек 2013 18:58

Да, вода действительно называлась Volare Spring flower. Ну, если мы обе о той говорим
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[55]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Дек 2013 19:00

дададада!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!! :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Дек 2013 19:31

Не плохая водичка, понравилась, но ожидали лучшего.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Дек 2013 22:26

ВИП найт - хорошая водичка, мне понравилась, хотя и не мой аромат. Клиентки среагировали как всегда , одни в полнейшем восторге от парфюма, другие не очень . По стойкости тоже разногласия :Подмигивающий: на мне ,допустим, он держится не долго ( как и водичка от Дженифер Лопес ), а вот на одной из моих девочек-консов так пол дня стойкий аромат :Улыбка: Это ,я так понимаю, зависит о индивидуальных особенностей кожи, на каждой леди аромат раскрывается по своему . Вот это мне и нравится в наших ароматах - они индивидуальны, а не массовка ,если взять тот же Эйвон или МК ( знаю, так как сама пользовалась, но до поры ,до времени, пока не надоело то, что пол города ходит с этими же ароматами ...) По 12 бальной шкале я ставлю 10 аромату VIP Night :Улыбка: Легкий, ненавязчивый аромат с привкусом вот-вот приближающегося праздника.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[58]: Парфюмерная вода VIP Night

23 Дек 2013 09:11

Судя по тому что эта водичка лимитка, значит её уже перекупили и будет продаваться в другой упаковке и возможно с измененным названием. Так много происходит с ори лимитками. Значит аромат будет востребован и продаваемый. Стоить будет не как сейчас ,а в разы дороже.Нормальная вода. А по поводу любой п/воды отзыв "вонючка" звучит пошло. У нас в дорогих салонах много ароматов можно так обозвать, но нужно иметь хоть чуточку такта, все таки люди работали, подбирали композицию и тд. а то что кому то не угодили, можно обойтись и без таких высказываний. В любой работе можно найти прорехи.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Парфюмерная вода VIP Night

23 Дек 2013 10:17

Соглашусь, некоторые дамы не думают, что их супер-воды кому-то тоже вонючками кажутся. Ни кого конкретно не имею ввиду, разумеется, просто все очень индивидуально. Можно говорить только о том, что "мне лично" понравилась или не понравилась.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм