независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода VIP Night

New
Повтор первого сообщения

10 Дек 2013 11:05

VIP Night Eau de Parfum

Незабываемый аромат звездных мгновений твоей жизни с изысканным аккордом драгоценного шампанского. Наслаждайся чувственными нотами, влекущими тебя в мир роскоши и элегантности! 0.4 мл.

Друзья, напишите отзывы :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #755066 от 23 Дек 2013 09:11, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #753330 от 10 Дек 2013 16:22, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #755074 от 23 Дек 2013 10:17, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #754064 от 15 Дек 2013 18:02, Совунья, 4 отзыва
Сообщение #753324 от 10 Дек 2013 15:55, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #755039 от 22 Дек 2013 22:26, ТаНа21, 3 отзыва
Сообщение #753910 от 14 Дек 2013 16:46, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #753745 от 13 Дек 2013 10:49, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #754280 от 17 Дек 2013 15:17, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #754046 от 15 Дек 2013 16:42, Козявочка, 2 отзыва

Re[60]: Парфюмерная вода VIP Night

23 Дек 2013 11:21

Вонючка - не вонючка, думаю так говорить не совсем верно. Любая вода на ком-то будет пахнуть изумительно, а на ком-то не очень. все зависит от запаха кожи. Разочаровал меня не запах, а стойкость, вернее стойкости нет. Максимум час и она с меня улетает. може дело во мне, а может во флаконе, который я нюхала на СПО. И хочется заказать, запах понравился и думаю, что догоровато получится за час аромата. :Пардон:

Рекламные объявления:

Re[61]: Парфюмерная вода VIP Night

27 Дек 2013 00:36

Папаша сказал-нормальный. Ну, может , им, мужикам, виднее.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Парфюмерная вода VIP Night

11 Мар 2014 20:15

Купила аромат по акции.
Сначала аромат не понравился, а потом... очень интересным оказался :Румянец:
По-моему этот аромат нужно почувствовать, поносить его немного . Да впрочем как и любой другой.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Драцена писал(а):
Судя по тому что эта водичка лимитка, значит её уже перекупили и будет продаваться в другой упаковке и возможно с измененным названием. Так много происходит с ори лимитками. Значит аромат будет востребован и продаваемый. Стоить будет не как сейчас ,а в разы дороже.

Драцена ,а что значит лимитку уже перекупили? Кто перекупил? Я что то совсем не в теме,а очень интересно :Смущенный:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Драцена, Лилейка, согласна ,сама не люблю категоричные отзывы о чем бы то ни было. Каждому свое. Имея в арсенале "вонючки" ( девочки, честно, очень насмешило это слово, сижу хохочу :Голливудская улыбка: , не слышала таких отзывов про ароматы) довольно дорогих фирм , получила комплименты в адрес VIP Night , меня это очень порадовало.
Старший Менеджер

Re[63]: Парфюмерная вода VIP Night

20 Мар 2014 20:38

Козявочка писал(а):
ВВ, ви.ай.пи. вроде как очень важная персона, соответственно,ви ай пи ночь- ночь для избранных,как то так,наверное? :Голливудская улыбка: я на модель на рекламе смотрю...кого то она мне напоминает :Голливудская улыбка:

Анна Плетнева из группы Винтаж - посмотрите клип "Ева",где она перевоплощается якобы из брюнетки в блондинку - копия просто!тоже долго думала ,кого напоминает модель вип найт...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Парфюмерная вода VIP Night

13 Июл 2014 21:25

Вот что - не будет больше Випа?
Мне он нравится. И стойкий на мне, учитывая, что я вампирю запахи и заглатываю их кожей без остатка.
Мне он очень нравится. Я его почему-то воспринимаю кузиной Мо от Деми. Не родной сестрой, а кузиной.
Если Мо, это латунный таз со сладким-сладким сахарным сиропом за минуту до того, как в него положат ягоды, то Вип, это сладковатое, хорошее шампанское, которое я пью под ёлкой в новогодние праздники. Не спрашивайте почему под ёлкой - почему-то вот под ней. Оно праздничное. Но ещё не в тот момент праздника, когда пляшутся половецкие пляски, а когда все чинно-благородно беседуют в холле или у окна за которым ночь.
Вот, что такое для меня Вип найт.
Сапфировый Директор

Re[65]: Парфюмерная вода VIP Night

14 Июл 2014 12:48

В 2014 году Вип у меня чемпион по продажам! Или ароматом приглянулся, или ценой :Пардон: В последних Премьерах на него была ну очень демократичная цена.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Парфюмерная вода VIP Night

14 Июл 2014 13:44

Lady Di писал(а):
В последних Премьерах на него была ну очень демократичная цена.

У нас его давненько не было - взяла бы сразу.
Сапфировый Директор

Re[67]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Июл 2014 20:45

Удалось затестить из флакона...
Мммммми :Румянец:
Вот эта водичка пришлась мне по душе))))
Она особенная,не сладкая и не свежая,не кислая,хотя чувствуется нотка шампанского-но
не так,будто вас облили :Голливудская улыбка: нет,а как то маняще-привлекательно :Смущенный:
Ой,хочется его обонять,уткнуться и обонять!!!
Возьму 100%,надеюсь на распродажах или в Премьере будет,хочу его осенью и не на вечер.так,повседневно.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Парфюмерная вода VIP Night

21 Июл 2014 22:20

Мне тоже нравится этот аромат, вот опять в следующем периоде он есть. Но в моем окружении столько женщин, пахнущих этой водичкой! Просто не хочу быть одной из... :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[69]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Июл 2014 10:22

Мне совершенно не понравился. Для меня очень густой и тяжелый аромат. Буквально 2 раза пшикнула и ходила весь день от себя шарахалась. Очень стойкая вода оказалась, даже после душа аромат остался. В итоге отдала сестре - она в полном восторге))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Июл 2014 13:46

Lady Di писал(а):
Мне тоже нравится этот аромат, вот опять в следующем периоде он есть. Но в моем окружении столько женщин, пахнущих этой водичкой! Просто не хочу быть одной из... :Пардон:

Это же лимитка. Дождитесь, когда у всех закончится и пользуйтесь на здоровье:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Парфюмерная вода VIP Night

22 Июл 2014 14:18

Лилейка, если у меня будет бутылек, я обязательно открою его :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

24 Июл 2014 14:55

У нас в офисе эта вода уже закончилась. Набирали вместо скатертей по 163 р. продавали 600 р, очень хорошо пошла, особенно на неё хорошо мужчины реагируют, берут на подарки.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Парфюмерная вода VIP Night

24 Июл 2014 17:13

Вода действительно красиво упакована,на подарок хороша. Я из флакона как-то нюхнула,ничего себе,приятная,но не АХ! Так и стоит полгода нераспечатанный флакончик для подарка. Была за совсем небольшую цену,поэтому взяла. Но тут уж так нахваливают,что,чувствую,любопытство победит и открою.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Парфюмерная вода VIP Night

24 Июл 2014 19:16

Блин,и я теперь поддалась массовому восторгу и думаю,а что ж я ее по халявной цене не взяла то! Меня с каталожной страницы аромат не впечатлил,не всколыхнулась душа коллекционера и на флакончик-перевертыш... может,зря? А эта вода не похожа случайно на другое наше шампанское,сияние парижа?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм