независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня пугает работа в бизнесе!

New
Повтор первого сообщения

Меня пугает работа в бизнесе!

24 Фев 2007 19:16

Хочу поделиться своими страхами.
Вот меня немного пугает работа в этом бизнесе (может у кого-то такое было). Я не уверена, что справлюсь и хочу всерьез этим заниматься. У меня только несколько консультантов, с кот. надо заниматься (а они не хотят). Я, по мере возможности, хожу на семинары и тренинги, но это уже напрянгает. Что же делать, может просто достаточно покупать для себя косметику со скидкой и ладно??? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #250961 от 04 Дек 2009 23:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8248 от 24 Фев 2007 20:24, Мила, 2 отзыва
Сообщение #618853 от 26 Янв 2012 20:19, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #618025 от 23 Янв 2012 10:52, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #618017 от 23 Янв 2012 09:27, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #259634 от 29 Дек 2009 12:51, Марта, 1 отзыв
Сообщение #259101 от 27 Дек 2009 15:09, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #8548 от 28 Фев 2007 17:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #8496 от 28 Фев 2007 01:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #8331 от 25 Фев 2007 22:04, Oriclub.ru, 1 отзыв

Re[30]: Меня пугает работа в бизнесе!

25 Фев 2007 23:13

Андрей писал(а):
Бонус лидерского клуба.

точно, забыл :Смущенный:
У меня просто всегда больше 200ББ и я про это никогда не задумывался

пролистал только что план успеха
нашел там в разделе "Обязанности лидера":
Цитата:
Если ваши личные продажи будут ниже 200 ББ за каталожный период, вам не будут начисляться бонусы.

в разделе "Как получить бонусы?":
Цитата:
Обязательным условием для получения бонусов Орифлэйм являются личные продажи минимум на 200 ББ в каталожный период. Это необходимо вам как Консультанту Орифлэйм, чтобы не терять профессиональных навыков.

Рекламные объявления:

Re[31]: Меня пугает работа в бизнесе!

25 Фев 2007 23:38

Nattali писал(а):
Мила, по-началу мне очень хотелось выйти на 18 % за год. Но потом испугалась ответственности перед своей структурой( будущей) и что заказы собирать надо как мин. на 200ББ ...мне это показалось сложным. :Смущенный:

Для этого необходимо разширять круг клиентов, что есть не столь легкой задачей.
Старший Менеджер

Re[32]: Меня пугает работа в бизнесе!

26 Фев 2007 17:15

Nattali, чтобы понять, нужен ли вам этот бизнес, лучше всего подумать о своих целях. И если есть такие цели, которые трудно будет осуществить без достижения успехов в сетевом бизнесе (т.е. такие, для осуществления которых нужно довольно много денег), то бизнес - ваш. Ведь преимущества зарабатывания денег в этом бизнесе очевидны.
В любом деле, в любой работе много сложностей. Но не преодолев их, человек не почувствует вкуса успеха. ИМХО, раз вы задумываетесь о том, нужен ли вам этот бизнес, о том, как преодолеть какие-то препятствия, вы сможете достичь здесь успехов и хотите этого. Тот, кому это действительно не нужно, на эти темы вообще не думает.
Я знаю, что этот бизнес изменил жизнь в лучшую сторону для очень многих людей, что огромное количество поверивших в себя и в это дело смогли осуществить свои мечты, поэтому искренне желаю и вам осуществить свои мечты с Орифлэйм. :Улыбка:
Гость

Re[33]: Меня пугает работа в бизнесе!

27 Фев 2007 16:42

Кортни, да с целями сложнее. Я привыкла реально думать, а если не могу чего-то позволить, то и не мечтаю об этом. Пока, всё что мне хотелось бы, у меня есть, а остальные мечты по мелочам (со временем осуществятся). Конечно денег много не бывает, и мне сколько ни дай - я все найду куда пристроить.... :Скептицизм:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 01:01

Шановна Natali.Не переживайте.Спонсор просто бросит Вас и очень скоро.А затем Вы остынете и ...исчезнете Сначала с форма ,а затем и со структуры.Вы не одиноки.Потому,что учиться на волшебника не будет у кого.
Гость

Re[35]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 10:37

IgnisShip, потдержали ничего не скажеш :Помираю со смеху:
Зачем же так вот зло?!
А вопще я не понимаю почему-то у вас всех понятие о спонсоре чуть ли не как о Господе Боге что он вот такой класнный для вас все делает, а вы ему чуть ли не молиться за это должны. :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[36]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 10:45

Petrovna.ua писал(а):
А вопще я не понимаю почему-то у вас всех понятие о спонсоре чуть ли не как о Господе Боге что он вот такой класнный для вас все делает, а вы ему чуть ли не молиться за это должны.

Под всеми Вы кого подразумеваете? Я абсолютно не согласен с IgnisShip.

Re[37]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 10:57

IgnisShip, может Вы и правы, я просто еще не готова стать волшебником. Бывает же, что человек, даже закончив институт, понимает, что учился не на того, и занимается не своим делом. Я пока, по настоянию спонсора, хожу на некоторые мероприятия и пытаюсь в себе разобраться надо мне это или нет. :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 11:50

WEBconsultant, :Улыбка: под всеми подразумеваю большинство
Старший Менеджер

Re[39]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 15:18

Petrovna.ua, если бы у вас был спонсор, который давал вам существенную поддержку, вы бы говорили по другому. :Голливудская улыбка:
Petrovna.ua писал(а):
что он вот такой класнный для вас все делает, а вы ему чуть ли не молиться за это должны.

Мой верхний спонсор всем своим новым директорам руки целует на банкете. :Голливудская улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 17:28

Nattali писал(а):
Я привыкла реально думать, а если не могу чего-то позволить, то и не мечтаю об этом.

Nattali, вот это-то вам и мешает больше всего. Я очень часто наблюдаю, что новички не могут рассказать о том, чего бы они хотели от жизни вообще. Даже совсем молодые, которые, казалось бы, должны ещё мечтать и мечтать о прекрасном будущем. И первые занятия в нашей группе всегда посвящены целеполаганию, где мы учим мечтать и формулировать цели. Да, наша жизнь зачастую отбивает желание мечтать. Но если вы не пойдёте на поводу у серых будней, найдёте, осознаете свою мечту, то вам уже легче будет начать идти к ней. Появится сила, которая будет двигать вас вперёд. :Улыбка:
Гость

Re[41]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 18:01

Андрей писал(а):
[
Мой верхний спонсор всем своим новым директорам руки целует на банкете. :Голливудская улыбка:

Ну насчет целования рук - это по-моему перебор, ну разве что если верхний спонсор мужчина, а новые директора женщины. :Румянец: А как происходит если верхний директор мужчина, а новый директор- то же мужчина, то же ручку целуют? :Смущенный:
Гость

Re[42]: Меня пугает работа в бизнесе!

28 Фев 2007 23:49

Да не зло я имел! Спонор (если он опытный)знает что и как.Так вытрусите по полной все его знания себе в голову.Да еще опустошите парочку спонсоров с параллельных линий.
Как раз до 12 % работы хватит,а там вольного плавания уважаемые!
Гость

Re: Меня пугает работа в бизнесе!

25 Июн 2007 17:09

Nattali писал(а):
Хочу поделиться своими страхами.
Вот меня немного пугает работа в этом бизнесе (может у кого-то такое было). Я не уверена, что справлюсь и хочу всерьез этим заниматься. У меня только несколько консультантов, с кот. надо заниматься (а они не хотят). Я, по мере возможности, хожу на семинары и тренинги, но это уже напрянгает. Что же делать, может просто достаточно покупать для себя косметику со скидкой и ладно??? :Смущенный:

Сетевой маркетинг это классно, если поработать год в этом бизнесе можно потом вообще ничего не делать. Но лично я не занимаюсь косметикой, пищевыми добавками и прочим.
2Nattali: Вы слышали про УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ? Можете посмотреть сайт УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ Бизнес построен на Интернет решениях, такого в Украине ещё не было.
Сам пробовал себя в классическом сетевом маркетинге(тот же ЭмВей или Орифлейм), но это не дало того чего я ожидал) Но перешёл в УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ, и кстати все мои друзья и знакомые из Гербалайфа, Орифлейма, Эмвэя и т.д....
Перспективы просто коллосальные. Инвестиции в активы корпорации не маленькие, но за возможность за 3-4 месяца выйти на доход минимум 3000у.е...это супер)
Почитай про итнвей в интернете. Если заинтересует пиши на мыло: УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Гость

Re[44]: Меня пугает работа в бизнесе!

25 Июн 2007 20:42

И что интересно, на НАТАЛИ Sky_Spirit гораздо деликатнее :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм