независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня пугает работа в бизнесе!

New
Повтор первого сообщения

Меня пугает работа в бизнесе!

24 Фев 2007 19:16

Хочу поделиться своими страхами.
Вот меня немного пугает работа в этом бизнесе (может у кого-то такое было). Я не уверена, что справлюсь и хочу всерьез этим заниматься. У меня только несколько консультантов, с кот. надо заниматься (а они не хотят). Я, по мере возможности, хожу на семинары и тренинги, но это уже напрянгает. Что же делать, может просто достаточно покупать для себя косметику со скидкой и ладно??? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #250961 от 04 Дек 2009 23:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8248 от 24 Фев 2007 20:24, Мила, 2 отзыва
Сообщение #618853 от 26 Янв 2012 20:19, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #618025 от 23 Янв 2012 10:52, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #618017 от 23 Янв 2012 09:27, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #259634 от 29 Дек 2009 12:51, Марта, 1 отзыв
Сообщение #259101 от 27 Дек 2009 15:09, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #8548 от 28 Фев 2007 17:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #8496 от 28 Фев 2007 01:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #8331 от 25 Фев 2007 22:04, Oriclub.ru, 1 отзыв

Re[60]: Меня пугает работа в бизнесе!

21 Апр 2009 20:28

Ну ведь как обзовут тему. Что значит "пугает работа в бизнесе"? Че пугает то работа или бизнес. Вы че хочите работать или бизнес создать?????Не понимаю, все на курсы русского языка.

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Меня пугает работа в бизнесе!

21 Апр 2009 20:31

А_лёнка писал(а):
Не понимаю, все на курсы русского языка.

:Улыбка: да не надо на курсы... Человека пугает работа на самого себя - тут ведь сам за все отвечаешь, как за успех так и за проблемы :Сарказм: Что набегал - то твое, заболел - твои проблемы... :Улыбка:
А человеку, привыкшему "получать зарплату" независимо от времени года - это таки страшновато :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[62]: Меня пугает работа в бизнесе!

21 Апр 2009 20:33

Ну да, я лучше буду дравить полы за копейки, чем потрудюсь в красивом, элегантном бизнесе. Страх - проблема психотерапевтов. Все на прием....
Гость

Re[63]: Меня пугает работа в бизнесе!

21 Апр 2009 22:18

А_лёнка, ты мне сегодня нравишься:
А_лёнка писал(а):
все на курсы русского языка.

А_лёнка писал(а):
Страх - проблема психотерапевтов. Все на прием....

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И я с тобой согласна.

Re[64]: Меня пугает работа в бизнесе!

22 Апр 2009 11:34

Да меня просто напрягать люди иногда начинают! Знаете ведь все в зеркале. Ах как трудно к нему подойти, посмотреть на себя, признаться себе, что это дорогая у тебя проблемы, надо что-то делать, если хочешь перемен. А то ноют, ноют, и все на месте стоит! Елы-палы...
Гость

Re[65]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 01:12

Думаю, что потому-то и пугает, что работа в "бизнесе". На встречах, сайтах и пр. говориться то как это легко и красиво :Танцующий: , то о каких-то финансовых пирамидах, сетевом маркетинге :Без малейшего понятия: . По-моему тут нужно иметь талант общаться с людьми... ненавячиво, чтоб не стать как правильно заметила консультант стать не распространителем косметики, а консультантом. Распространяют заразу, а насчет косметики консультируют. Как тут не стать на уровне свидетелей Иеговых, хотя и они сейчас переквалифицировались - пропало "агрессивное рекрутирование", только мило ненавязчиво предлагают свои брошюрки. :Одобряю: Но все-таки многие замечают сходство - мягкий, а то и более настоятельный нажим спонсоров, выделение себя как отдельной касты, само слово рекрутирование (сами помните по истории, как в давние времена рекрутировали) :Пардон:
Так что я пока закупаю себе понравившуюся мне косметику. Хотя и подумываю, о бОльших возможностях, только для этого нужно и благоприятное стечение обстоятельств и больше работа над собой. А это не у всех получается
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 01:16

Mid de Aur писал(а):
благоприятное стечение обстоятельств

Надо жить в тех условиях, что есть :Класс!:
Гость

Re[67]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 01:17

это все называется - нет причин для работы в бизнесе орифлейм, нет мотивации. еще по другому это называется "придумывание отмазок - почему это не мое... "
и т.д. и это нормально, просто на данном этапе вам это не надо. и не нужно!! лучше приходите в Орифлейм когда созрее ))

Орифлейм для всех, но не все для Орифлейма.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 01:32

Вот-вот, говоря об агрессивности :Ржу нимагу: Дело в том, что Орифлэйм предлагает лишь стать его клиентом - не знаю как у вас, а у нас договор так называется "договор клиента Орифлэйм" :Подмигивающий: Я не думаю, что вы мне предлагаете расторгнуть его? :Смотреть: Так что Орифлэйм изначально не занимается вербовкой "распространителей/вербовщиков". :Пардон: ... по крайней мере по документам :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[69]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 01:43

Mid de Aur писал(а):
договор клиента Орифлэйм
заключают его все сначала, с 15%...21% оформляем ИП и там совсем другие документы :Улыбка:
Mid de Aur писал(а):
расторгнуть его?
А смысл? :Пардон:
Гость

Re[70]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 15:46

Константин писал(а):
Надо жить в тех условиях, что есть :Класс!:

Конечно, благоприятное стечение обстаятельств можно и нужно искать в тех условиях, что есть, так сказать искать удобный случай и нужные слова :Подмигивающий: Например, моя сестра, хотя и знает меня очень хорошо, но и то бывают недоразумения. Я расхваливаю понравившийся мне продукт Орифлэйм, а она вдруг начинает говорить, что у нее на данный момент достаточно косметики и деньги надо экономить, а я просто хотела как обычно между нами девочками порадоваться удачной покупкой :Пардон: Тем более, что я никогда ей не указывала, что покупать, что нет, разве если только спрашивала мое мнение или сомневалась насчет той или другой покупки и всегда была довольна. Видимо, то что зарегистрировалась в Орифлэйм так на нее действует
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[71]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 17:56

Mid de Aur, просто стереотипов насчет сетевого ой как много, а создать и поддерживать другую точку зрения ой как не легко :Улыбка:
Директор

Re[72]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 18:32

Mid de Aur писал(а):
Хотя и подумываю, о бОльших возможностях, только для этого нужно и благоприятное стечение обстоятельств...

Их можно не дождаться никогда. План успеха Орифлэйм - интсрумент для моделирования этих обстоятельст.

Mid de Aur писал(а):
...и больше работа над собой. А это не у всех получается

Есть два слова "хочу" и "могу". Им противоположны слова с частицей "не" - "не хочу" и "не могу". Я уже очень давно поняла, что между ними стоит огромный знак равенстсва: "не могу"=== "не хочу". Согласитесь, когда мы хотим, всё можем. И наоборот. Просто нужнол быть с собой честным и так и говорить: мне удобно жить, как я сейчас живу. И это нормально- признаться. А то ведь не признаёмся себе и получается как пишет
А_лёнка писал(а):
Да меня просто напрягать люди иногда начинают! Знаете ведь все в зеркале. Ах как трудно к нему подойти, посмотреть на себя, признаться себе, что это дорогая у тебя проблемы, надо что-то делать, если хочешь перемен. А то ноют, ноют, и все на месте стоит! Елы-палы...

Меня последнее время тоже нет, не напраягает, удивляет, что человек жалуется на всё в своей жизни, но пальцем о палец не ударит, чтобы хоть что-то, пусть малость, но изменить в ней.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 18:35

Цитата:
когда мы хотим, всё можем. И наоборот.

когда можем, все хотим? не думаю.
Гость

Re[74]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 18:40

Антон Q писал(а):
Nattali, с того времени, как Вы писали это сообщение прошло два года. Через два года страхи пропали или иногда ещё посещают?

Nattali не ответила. Что это значит? То о чём писал IgnisShip ещё 28 Фев 2007 05:01 :
"Шановна Natali.Не переживайте.Спонсор просто бросит Вас и очень скоро.А затем Вы остынете и ...исчезнете Сначала с форма ,а затем и со структуры.Вы не одиноки.Потому,что учиться на волшебника не будет у кого."

Nattali, аУ??!!отзовитесь, Вы ещё с нами?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм