независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меня пугает работа в бизнесе!

New
Повтор первого сообщения

Меня пугает работа в бизнесе!

24 Фев 2007 19:16

Хочу поделиться своими страхами.
Вот меня немного пугает работа в этом бизнесе (может у кого-то такое было). Я не уверена, что справлюсь и хочу всерьез этим заниматься. У меня только несколько консультантов, с кот. надо заниматься (а они не хотят). Я, по мере возможности, хожу на семинары и тренинги, но это уже напрянгает. Что же делать, может просто достаточно покупать для себя косметику со скидкой и ладно??? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #250961 от 04 Дек 2009 23:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8248 от 24 Фев 2007 20:24, Мила, 2 отзыва
Сообщение #618853 от 26 Янв 2012 20:19, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #618025 от 23 Янв 2012 10:52, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #618017 от 23 Янв 2012 09:27, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #259634 от 29 Дек 2009 12:51, Марта, 1 отзыв
Сообщение #259101 от 27 Дек 2009 15:09, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #8548 от 28 Фев 2007 17:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #8496 от 28 Фев 2007 01:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #8331 от 25 Фев 2007 22:04, Oriclub.ru, 1 отзыв

Re[75]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 20:33

Марта писал(а):
Mid de Aur, просто стереотипов насчет сетевого ой как много, а создать и поддерживать другую точку зрения ой как не легко :Улыбка:

Вот-вот :Подмигивающий: Не хочется опускаться до распространителя косметики, лишь бы продать. А то видишь как другие "консультанты" продают антивозрастную косметику молодым женщинам до 30 лет, говоря что подходит в любом возрасте. :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[76]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 22:41

Рики-Тики-Тави писал(а):
Цитата:
когда мы хотим, всё можем. И наоборот.

когда можем, все хотим? не думаю.

наоборот, наверное, имелось в виду Не хотим = Не можем :Пардон:
Директор

Когда есть все условия...

04 Дек 2009 23:06

Почитала все посты,начиная с самого первого.Что же хотелось бы добавить?Предлагаю всем,кто боится,узнать ,как делается Директор в Израиле пока закрытой стране,где есть немало организаций,которые хотели поставить свои "препоны"-от таможни до министерства здравоохранения,и как отправляются обратно на Украину больше 200 кг с продукцией "Орифлейм" во время подтверждения звания Директора и когда на полпути из Структуры уходят из-за своих личных амбиций бывшие Лидеры,под другие Структуры,вот,чтобы вы ответили тогда,куда бы весь страх делся? :Подмигивающий: Поэтому,хочу посоветовать новичкам и автору данного поста,который начал тему:
1Взвесьте ваше отношение к "Орифлейм",насколько лично ВАМ,а не вышестоящему Спонсору дорога компания.
2Почему имеено Вы "влились" в Компанию,очень советую почитать этический кодекс и историю слова"ORIFLAME"
3Какие цели ставите себе при развитии"Орифлейм" лично Вы?
4Кто идет рядом с Вами-Ваша команда-от Консультантов до вышестоящих Спонсоров?
И напоследок,для тех,кто боится-мы(я и моя Структура) на пути открытия страны-остался один каталог до 1 Директора в Израиле,уже подтвержденного-любите"Орифлейм",оставьте свои амбиции и только личную выгоду...

:Победитель: :Цветы: :Хлопаю в ладоши: :Ангел: :Улыбка:
Гость

Re[78]: Меня пугает работа в бизнесе!

04 Дек 2009 23:25

Avdiil, Дорогу осилит идущий!Молодцы -"Орифлэйм"Израиль!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Держитесь-первым-всегда тяжело.Начинаю оценивать своим супер-комфортные условия.... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Меня пугает работа в бизнесе!

10 Дек 2009 00:15

Кого работа в этом бизнесе пугает, у того нет мотивации работать. Цель может придумать любой, но мотивация...она...наверное связана с личными качествами характера: на что человек пойдет ради: преодолеет страх отказа? преодолеет вялость новичков?выполнит задание спонсора ради хотя бы своего обещания выполнить? В любом случае выйдет ли человек из комфортной зоны или только носик высунет и поскорее дверь захлопнет. В одной из тем приведена сказка про испытания ленью и усталостью. Кто преодолеет, тот получит.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Меня пугает работа в бизнесе!

10 Дек 2009 00:58

Avdiil писал(а):
-остался один каталог до 1 Директора в Израиле

Я не совсем понимаю, если в Израиле нет официально Ори, как вы регистрируетесь и закрываете звания? Как получаете ОС?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Меня пугает работа в бизнесе!

15 Дек 2009 02:47

Факел писал(а):
Avdiil писал(а):
-остался один каталог до 1 Директора в Израиле

Я не совсем понимаю, если в Израиле нет официально Ори, как вы регистрируетесь и закрываете звания? Как получаете ОС?

Думаю, тут "Петровский подход"... корабли волоком по суше до моря :Улыбка:.
А если подробнее, то структура ТАМ а заказы и проводки делают на Украине и украинский же спонсор на святую землю одним большим контейнером этот заказ и отправляет.
ИМХО - евреи и не такие сложности преодолевали :Улыбка:.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[82]: Меня пугает работа в бизнесе!

15 Дек 2009 09:37

raptor писал(а):
украинский же спонсор на святую землю одним большим контейнером этот заказ и отправляет.

ага, счас... :Класс!: и получателя вызывают на таможню и требуют разрешение на ввоз товара, свидетельство ИП и санитарные сертификаты, :Злорадствующий: а также таможенные пошлины нехилых размеров...
Нельзя контейнером! Отправляем посылочками... :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Небольшое добавлене к основной теме...

26 Дек 2009 18:58

Специально для Орюли:-)))Для меня не важно,какое звание у моего Спонсора,за это ценю,хоть она и простой Директор,в отличие от Вас,дорогая Орюля и именно для нее актуальна притча Соломона,в отличие от Вас:"Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. (Царь Соломон - Притчи)"..Мы -мой Спонсор и я-сделали в этом каталоге все необходимое,с Божьей помощью,чтобы имя"Oriflame" всегда оставалось на высоте,а вот Вы...не люблю дискуссий,но если она и будет,то не в Вашу пользу,Орюля!С новым годом Вас,иногда прислушивайтесь к голосу совести...
:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[84]: Меня пугает работа в бизнесе!

26 Дек 2009 19:16

Avdiil, а вы про личные сообщения слышали? ваше сообщение я к теме не могу отнести совершенно, а если оно лично для Орюли, то и писать его нужно лично ей. Устное предупреждение!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re: Небольшое добавлене к основной теме...

26 Дек 2009 19:18

Avdiil писал(а):
Специально для Орюли:-)))Для меня не важно,какое звание у моего Спонсора,за это ценю,хоть она и простой Директор,в отличие от Вас,дорогая Орюля и именно для нее актуальна притча Соломона,в отличие от Вас:"Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. (Царь Соломон - Притчи)"..Мы -мой Спонсор и я-сделали в этом каталоге все необходимое,с Божьей помощью,чтобы имя"Oriflame" всегда оставалось на высоте,а вот Вы...не люблю дискуссий,но если она и будет,то не в Вашу пользу,Орюля!С новым годом Вас,иногда прислушивайтесь к голосу совести...
:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

:Потрясенный: Avdiil, Вы наверное какой-то особенный Wellness пьете? Не такой как у всех.
А то мне чегой-то не доходит к чему ваш пост.
Если он приватный - так есть личка..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[86]: Меня пугает работа в бизнесе!

26 Дек 2009 19:19

raptor писал(а):
А то мне чегой-то не доходит к чему ваш пост.

Если он приватный - так есть личка..
вот-вот, поэтому прекращаем оффтопить и говорим по теме -Меня пугает работа в бизнесе!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[87]: Меня пугает работа в бизнесе!

27 Дек 2009 00:44

А меня пугают новые клиенты.
Как новый человек делает заказ, так я начинаю думать, какие проблемы могут быть с этим человеком: не заплатит за заказ, не понравится продукция, уволится и я его не найду, и т.п. После оплаты клиентом первого заказа эти мысли отступают, а если проблемы и появляются, то я уже знаю, чего можно ожидать от этого человека, и заранее готова.
Другими словами, получается, что меня пугает неизвестность, т.к. человек новый и не знаешь его особенностей.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[88]: Меня пугает работа в бизнесе!

27 Дек 2009 02:01

почитала темку, интересная! Про себя скажу: я в Ори - сама себе клиент! Просто покупаю косметику со скидкой. И всё. О бизнесе не думаю. Да и спонсор моя, ттт, не напрягает! :Голливудская улыбка: Меня как-то менеджер несколько раз приглашала на семинар Вэлнесс, я так и не пошла, не захотела.
Вообще, мне кажется если бы я захотела, то скорее всего смогла бы! но я не хочу!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[89]: Меня пугает работа в бизнесе!

27 Дек 2009 14:00

Алёнка писал(а):
Вообще, мне кажется если бы я захотела, то скорее всего смогла бы! но я не хочу!

это защитная реакция

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм