независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Power Musk

New
Повтор первого сообщения
код т/в 25472
пробника видимо нет

и первое мнение (представление)
вчера вечером добралась до новой водички (на предпоследней странице 1 каталога)
аромат мужской новой воды Power Musk - совсем не мужественный, он сладковатый, представила образ смазливого парня, для бабника или представителей нетрадиц-й ориентации.
Аромат интересный и сочетание нравится что самое интересное
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758844 от 26 Янв 2014 17:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #753469 от 11 Дек 2013 09:47, XXL, 1 отзыв

Re[15]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 22:37

BlackLotus, вас смутила разница цифр? :Голливудская улыбка: да,мой муж моложе меня на 10 лет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 22:47

Козявочка, считаю, что это нормально :Подмигивающий:
Я имела ввиду, действительно ли он (аромат)такой взрослый? Я вот свой парфгардероб расширила, теперь мужу хочу хотя бы 5-6 разных водичек на разные ситуации. А моему-то всего лишь 21 и то неполных, вот и думаю - подойдет ему или нет

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 22:51

BlackLotus, я не люблю и крайне редко использую эпитет возрастной применительно к ароматам. Но в данном случае могу сказать,что аромат для юных мужчин...ну не то чтобы не подойдет,но будет диссонировать, немножко он такой...ммм...для зрелых мужчин и плюс не для элегантных. Вот так я его слышу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 22:55

Козявочка писал(а):
не для элегантных

Это как? Похож на manful? А то слышала, что секс-в manful

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 23:02

BlackLotus, манфул люблю,но мне не похож. Манфул слаще...да он другой,поизысканней. Попробуйте лучше его,тем более пробники есть. Маск он для...не бейте меня тапками,для рабочего класса. Для работяг. В определенного сорта фильмах эээ...сантехники там,садовники,шоферы.... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: я ничего не имею протв данной категории мужчин,ну и конечно,это шаблон,но :Голливудская улыбка: вот такие у меня тараканы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 23:06

Козявочка, в общем, когда муж чинит краны, то он должен пахнуть именно так ?и при этом аромат - секс?
А что, неплохо. ..муж чинит краны, ремонтирует мебель и после этого идет ко мне ладночетяувлеклась, но по описанию представляю все именно так. Ладно, брать не буду. Пока нацелена на мужскую инконтро

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 23:11

BlackLotus, я смеюсь и утрирую немного. Он хорош,но немного простоват,повторюсь,или прямолинеен...для элегантного мужчины...или молодого спортиврого..или амбициозного руководителя...но при этом сексуален. Мужчины всякие нужны... :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 23:13

Козявочка, а насколько он стойкий?я про аромат, а не про мужа

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Туалетная вода Power Musk

03 Янв 2015 23:29

BlackLotus, сутки аромат,муж пожизненно :Голливудская улыбка: кстати,про сантехника. Моему сантехнику подошел бы этот аромат. Интересный парень такой,около 38 ему,красив классической красотой,фигура спортивная...второй брак,грехи молодости типа вредных привычек,очень вредных...потом торкнуло до инфаркта,стало не до привычек. Заработал на вполне приличную квартиру своей семье,машину. Очень хороший сантехник,кстати. Не дурак,знает,чего хочет,но и звезд с неба не хватает. Очень,очень секси :Голливудская улыбка: Блин,хорошо,что мой муж наш форум не читает. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: мой муж тоже из работяг,но он молод еще,годков через 5 в самый раз ему этот парфюмчик!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм