независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

3 по цене 2!

New
Повтор первого сообщения
Уникальный шанс для всех: 3 аромата по цене 2!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #753622 от 12 Дек 2013 07:38, Наталья, 4 отзыва
Сообщение #753740 от 13 Дек 2013 08:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #753638 от 12 Дек 2013 11:03, rrr, 3 отзыва
Сообщение #753516 от 11 Дек 2013 14:03, statistka, 3 отзыва
Сообщение #754302 от 17 Дек 2013 17:55, Пума, 2 отзыва
Сообщение #753613 от 11 Дек 2013 23:37, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #754321 от 17 Дек 2013 19:13, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #753659 от 12 Дек 2013 13:28, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #753647 от 12 Дек 2013 11:52, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #753644 от 12 Дек 2013 11:39, Наталья, 1 отзыв

emuschka писал(а):
Возьмите Manful......хороший аромат :Одобряю: [/url]

Спасибо, уже заказала я Rival, в теме про него очень хорошие отзывы, а вот здесь выше написали, что он непродаваемый совсем, и это меня смутило.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, [quote
emuschka писал(а):
Возьмите Manful......хороший аромат [/url]
Спасибо, уже заказала я Rival, в теме про него очень хорошие отзывы, а вот здесь выше написали, что он непродаваемый совсем, и это меня смутило.[/quote]Моя консультант Манфул заказала для сыновей,но они предпочли другие ароматы.Мне аромат водички понравился, взяла один флакон по распродаже тоже сыну, вот теперь в сомнении подойдет ли(предложу сначала пробник )Вот дела,женщинам аромат нравится, а мужчины в сомнениях....
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вообще акция хорошая, без нее я б не купила три флакона сразу) Муж мало расходует парфюма. Из мужских брату выбирала, но прям как-то ни к чему душа не лежала, инконтро хотела, но в 1 он с очень хорошей скидкой - жалко за 800 с лишним его брать.
В итоге заказала две женских себе любимой, хоть у меня всего полно, пришлось копаться в отзывах на форуме) в итоге взяла дивайн красненькую и лавли гарден. Буду солить))))))))))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Благодаря клиентке, провернула схемку и теперь я с лавели гарден по цене вип найт по 163 рубля. Она у меня заказала 6 водичек узнав за такую акцию и туда как раз входил вип найт и лавели гарден. Акция очень понравилась и баллов много и в лояльности возьму тогда водичку от деми мур золотую, раз уже лавели гарден есть. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у нас так хорошо работает Самарский СЦ. Мне сегодня, т.е 16 декабря пришло письмо на эл. адрес. Внимание!!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Цитата:
Уважаемые консультанты!

Предновогоднее предложение с 25 ноября по 7 декабря 2013г закажите любые три аромата из участвующих в акции и получите один из них в подарок:
11430 Парфюмерная вода Divine Sensual
26769 Туалетная вода Power Woman
17540 Т/вода Excite by Dima Bilan
22442 Женская парфюмерная вода Love Potion
23838 Туалетная вода Lovely Garden
25488 Туалетная вода Rival
26458 Парфюмерная вода Giordani Gold Incontro
26459 Туалетная вода Giordani Gold Incontro
21569 Т/вода Glacier Ice by Evgeni Plushenko
26840 Туалетная вода Fairy City Lights
26764 Туалетная вода Manful

В акции могут принять участие только члены Серебряного и Золотого Премьер-клуба по итогам кат №15.
В подарок выдаётся продукт с наименьшей ценой из 3-х заказанных ароматов.
В акции не участвуют ароматы купленные с 50% скидкой.
Предложение ограничено

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья, да уж... оперативненько :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Татьяна Владимировна, я тоже писала в теме Манфул, что мне понравилось из пробника, а мои мужички сказали фиии, но вот на своих я и сама этот запах не представляю. Каждому свое :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Наталья писал(а):
А у нас так хорошо работает Самарский СЦ. Мне сегодня, т.е 16 декабря пришло письмо на эл. адрес. Внимание!!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Цитата:
Уважаемые консультанты!

Предновогоднее предложение с 25 ноября по 7 декабря 2013г закажите любые три аромата из участвующих в акции и получите один из них в подарок:

В акции могут принять участие только члены Серебряного и Золотого Премьер-клуба по итогам кат №15.
Предложение ограничено

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Я им даже ответила, что главное - вовремя!!!

В Oriflame:
Директор

Так в этом списке много других водичек, которых не было в списке для всех. Хорошо что я успела,у меня 6 водичек заказали.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня возникает вопрос: это кто ж такой умный - включил в акцию новую воду, которую можно практически даром без акции взять, и 2 воды, которые в 1 каталоге тоже за бесценок идут? Других вод что ли нет? Я 1). чувствую себя лохушкой, 2). чувствую себя обманщицей, т.к. люди заказали по акции, получат 1 каталог - и - оба-на! Инконтро GG дешевле, чем по акции.
Возмутила также стоимость часов с плавающими сваровски в брошюре. Я когда заказывала их перед акцией, мне пришло письмо от компании, что если не выполню условия на получение часов, с меня удержат 3000 руб. За другие белые часы, которые теперь оценили в 600 руб. надо было 9 квалифицированных рекрутов. Ёлы-палы! Белены что ль объелись на радостях мерчендайзеры или покурили чего? :Возмущенный: Я могла бы понять, если б акционные продукты купить за такие деньги дали лидерам для поощрения особо отличившихся консультантов (волки сыты, овцы - целы), но зачёркивать ценность работы рекрутёров, выставив на распродажу цацки :Пардон: Ведь мы славяне какие? Правильно. Смекалистые... Чего корячиться, когда можно подождать и купить всё, что понравилось по сходной цене.
Ребята, кто "ближе к телу" - уважаемые ТОПы, АСМы, читающие форум, как-то доведите до менеджмента абсурдность и вредоносность подобных решений: они сперва рост дают, а потом разочарование и гарантированный спад продаж (это как с алкоголем: сперва хорошо так, а потом - похмелье...)

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
А у меня возникает вопрос: это кто ж такой умный - включил в акцию новую воду, которую можно практически даром без акции взять, и 2 воды, которые в 1 каталоге тоже за бесценок идут? Других вод что ли нет? Я 1). чувствую себя лохушкой, 2). чувствую себя обманщицей, т.к. люди заказали по акции, получат 1 каталог - и - оба-на! Инконтро GG дешевле, чем по акции.

Не понимаю Вашего возмущения. Акция под Новый Год запущена. Кому нужна та вода будет в первом каталоге? Рассчитывают, что на подарки будут брать, и правильно рассчитывают. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пума, я Вас еще больше огорчу: часы 24248 были как-то в распродаже вообще по 399 рублей.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
часы 24248 были как-то в распродаже вообще по 399 рублей.

Причем были несколько каталогов подряд

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

origashа писал(а):
Наталья писал(а):

Цитата:
Уважаемые консультанты!

Предложение ограничено

Я им даже ответила, что главное - вовремя!!!

И я их пристыдила. Так сегодня прислали письмо с извинениями. Они там что уже Новый год празднуют?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, белые по 399? Блииииин...я вроде розовые только видела по такой цене...сама купила белые года полтора что ли,назад,за 900 с чем то,на распродаже тоже какой то...вот дурында я...но ладно,ношу летом постоянно,не снимая,уже вроде как оправдали себя...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Что-то Самарский СЦ в последнее время чудит. Мне сегодня пришло на эл.почту:

Цитата:
Уважаемые консультанты!

Предновогоднее предложение!
С 16 по 7 декабря 2013г закажите любые три аромата из участвующих в акции и получите один из них в подарок:

11430 - Парфюмерная вода Divine Sensual... и т.д.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм