независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

3 по цене 2!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #753622 от 12 Дек 2013 07:38, Наталья, 4 отзыва
Сообщение #753740 от 13 Дек 2013 08:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #753638 от 12 Дек 2013 11:03, rrr, 3 отзыва
Сообщение #753516 от 11 Дек 2013 14:03, statistka, 3 отзыва
Сообщение #754302 от 17 Дек 2013 17:55, Пума, 2 отзыва
Сообщение #753613 от 11 Дек 2013 23:37, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #754321 от 17 Дек 2013 19:13, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #753659 от 12 Дек 2013 13:28, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #753647 от 12 Дек 2013 11:52, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #753644 от 12 Дек 2013 11:39, Наталья, 1 отзыв

Уникальный шанс для всех: 3 аромата по цене 2!
Вложения:
Скачано 218 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

а красным цены это дц или пц
Старший Менеджер

Элька писал(а):

Красные цены - это для потребителей, наша цена минус 18%

В Орифлейм:
Директор

вроде тему задвоили, просьба модераторов одну удалить

В Орифлейм:
Золотой Директор

кажется в той теме акция была для бк, а эта для всех, или я не так поняла :Вопрос:
Старший Менеджер

Элька писал(а):

ПЦ, как я понимаю. В прошлый раз было так.

Добавлено спустя 23 секунды:

Элька писал(а):
кажется в той теме акция была для бк, а эта для всех, или я не так поняла :Вопрос:

Для всех, на картинке написано.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Всё,решено!Переезжаю жить в Россию!Кто примите и примет доброго и пушистого зверя????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Изначально было ясно что акцию для всех надо было делать -позднее зажигание :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТИМА писал(а):
Переезжаю жить в Россию!Кто примите и примет доброго и пушистого зверя????

ТИМА, добро пожаловать сама :Добро пожаловать: , а зверей я :Пардон: не люблю
Старший Менеджер

Мудрёныш писал(а):
Изначально было ясно что акцию для всех надо было делать -позднее зажигание :Не в себе:

Не поняла Вас. Это другая акция. Да, некоторые парфюмы повторяются и схема тоже.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

а баллы на водички где можно посмотреть
Старший Менеджер

statistka писал(а):
Мудрёныш писал(а):

Не поняла Вас. Это другая акция. Да, некоторые парфюмы повторяются и схема тоже.

Да -ну почему не с начала каталога -заказ то уже отправили-да и понятно что такую акцию надо делать для всех -если хотят побольше заказов -так как 150 и 250 баллов сейчас не многие делают :Пардон: -в этом году реально мало заказов у меня чем в прошлом -наверно только у меня так :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мудрёныш, Нет, заказы у всех резко упали. Интересно, с чем это связано?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Мудрёныш писал(а):
Да -ну почему не с начала каталога -заказ то уже отправили-

Так и в прошлом каталоге бесплатную доставку сделали уже после того, как мы отправили первый заказ.
Почему-то компания обижает тех консультантов, которые делают заказы регулярно, все старается разбудить спящих, придумывая для них все больше и больше льгот и скидок. Думаю, что поощрять нужно в первую очередь первых, а не вторых. Получается, что лучше "заснуть", гораздо выгоднее будет. И вообще что-то все больше разочарований... Конечно это все мелочи, но что-то их в последнее время уж очень много стало - подобных мелочей. Прямо внахлест друг за другом идут.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Мудрёныш писал(а):
150 и 250 баллов сейчас не многие делают

Очень немногие. Когда-то у меня было личных до 900-950ББ, а сейчас 250ББ очень редко получается.
Я вообще упала с 9% на 3%. А уж девочки из моей структуры... Даже всевозможные ухищрения не мотивируют консов на заказы. Многие перешли на магазинную продукцию.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Изменения есть, но не такие глобальные, да и уже новые консультанты прочувствовали программы лояльности и премьер-клуба - вот из новых по 250 ББ 6 человек, у одной даже 450 бб на свой номер. Думаю, изменения в компании повлияло на отношение давних консультантов, а от них уже негативный посыл какой-то (или отсутствие энтузиазма заразительно?). Личное отношение к переменам сказывается очень сильно на ТО. Сейчас средний заказ по структуре (по БАКу) 111 бб.
Я вот в прошлом каталоге как-то не сильно вдохновилась акцией по водичкам - мало людей оповестила, а кто-то проникся и использовал на всю катушку. В нашем же городе девушка 18 лет прибавила по акции 4000 бб в структуру и открыла 22%. Все условия-то одинаковые, и люди такие же, и з/платы у людей, а выхлоп... разный. Давайте поделимся здесь - кто как оповещает знакомых по акции: что говорите, как, у кого успешно получается?
Я вот думаю, что надо Мир Ори, где табличка по лояльности использовать, сделать закладки на страницах каталога, где воды по акции, просчитать их стоимость с учётом акции и разницу в цене, пробнички этих водичек подобрать, чтобы затестить сразу могли... Что ещё?

В Орифлейм:
Директор

ТИМА писал(а):
Переезжаю жить в Россию

:Добро пожаловать: мы всех принимаем :Голливудская улыбка: у нас правда свои "нюансы".... :Улыбка:
ТИМА, а как же Европа?

Жаль,что нет в списке т/в Иксайт, а то набрала бы сразу 2 и себе чего-нибудь бесплатно.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм